Сухие смеси "Кнауф". Разнообразие видов и их применение

Сухие смеси "Кнауф" популярны в России и странах СНГ. Эта немецкая фирма хорошо известна во всем мире. Ассортимент продукции этого производителя очень разнообразен:

Видео: Сухие штукатурные смеси

сухие смеси кнауф

  • штукатурка (в том числе декоративная);
  • шпаклевка;
  • полы наливные;
  • клей плиточный;
  • составы для нанесения и т. д.

Сухие строительные смеси "Кнауф" изготовлены из модифицированного порошка с добавлением специализированных компонентов. Их можно подобрать в соответствии с выполняемыми работами по строительству.

Сухие смеси "Кнауф" производят только из высококачественного сырья, соответствующего ГОСТу. Вся продукция компании отвечает нормам санитарии, поэтому ее можно использовать при строительстве или ремонте любых жилых помещений, не опасаясь нанести вред здоровью человека.сухие строительные смеси кнауф

Видео: Семинар "Применение сухих клеевых смесей"

"Кнауф" сухие смеси: сфера применения

Штукатурка компании на гипсовой основе применяется для качественного оштукатуривания поверхностей с твердым основанием и из пенополистирола. Больше всего подходит для работы с гладкими поверхностями из бетона. Указанные сухие смеси "Кнауф" используют для отделки помещений со средней влажностью, а также в ванных и кухнях.




"Кнауф – МП75" применяется внутри здания, оштукатуривание проводится машинным способом. Наносится на все твердые основания (кирпич, цемент, бетон и т.п.).

Штукатуркой "Кнауф-Гольдбанд" пользуются для ручной обработки стен с прочным и твёрдым основанием (кирпич, цемент, пористый и плотный бетон), а также полистирольных поверхностей. Рекомендуется для применения там, где высококачественная отделка должна быть выполнена в кратчайшие сроки.

Сухие смеси "Кнауф" на основе цемента

Для всех видов работ предназначена штукатурка "Кнауф-Грюндбанд". Это обработка поверхностей фасадов зданий, потолков и стен во влажных помещениях, оснований из силикатного и керамического кирпича, пено-, газо-, керамзитобетонных блоков для последующего нанесения на них декоративного покрытия.

Видео: Стройматериалы и сухие смеси - виды, какие бывают, свойства и назначение, где купить в Минске

кнауф сухие смеси"Кнауф-Унтерпутц" используется для наружного и внутреннего оштукатуривания. Наносится как вручную, так и с помощью растворосмесительных насосов.

В тех местах, где повышены динамические нагрузки или наблюдается воздействие грунтовых вод, применяется "Кнауф-Зокельутц".

Сухие смеси "Севенер" применяются:



- при выполнении работ по наружной теплоизоляции помещений для приклеивания на стены теплоизоляционных плит, выполненных из минеральной ваты или пенополистирольных с последующим нанесением на них защитного слоя со стеклотканной сеткой-

- для ремонта растрескавшихся (старых) фасадов зданий.

Выпускаются также шпаклевка на гипсовой основе и на полимерной основе, которая не менее популярна при выполнении строительных работ. Это паста "Мульти-финиш" и паста "Кнауф Ротбанд", которые используются перед окраской или оклейкой обоями для шпаклевания стен и потолков, а также для заделки стыков.

Выпускают шпаклевку и на цементной основе, предназначенную для выравнивания бетонных поверхностей и цементных штукатурок на фасадах любых зданий и в тех помещениях, где повышена влажность, для заполнения отверстий при ремонте.

Кладочные смеси, клеи и стяжки нашли широкое применение в строительстве.

Сухие смеси "Кнауф" отличаются высоким качеством, обладают отличными эксплуатационными характеристиками и приемлемой ценой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сухие смеси "Кнауф". Разнообразие видов и их применение