Здоровое питание: третья группа крови

Видео: Питание по группе крови. Охотники, травоядные, арийцы. Лучшая «правильная» кровь

Третья группа крови считается одной из самых редких в мире, так как на нашей планете чуть более 20% населения относится к данной категории. Некоторые ученые утверждают, что эта кровь является результатом беспрепятственной миграции людей и одомашнивания животных.

третья группа крови

Людям, у которых обнаружена третья группа крови, должны быть присущи такие качества, как уравновешенность и спокойствие. Такой человек, как правило, обладает крепким здоровьем, предпочитает сбалансированное питание, особенно тяготеет к молочной продукции. Если говорить о трудовой деятельности, то наибольшей продуктивности он может добиться только при сочетании умственной и физической нагрузки.

Видео: здоровое питание для 3 группы крови

Диетологи давно уже признали, что при составлении идеального рациона питания для клиента необходимо учитывать его группу крови. Как известно, существуют продукты, способствующие увеличению веса у людей, у которых определена третья положительная группа крови. К числу таковых можно отнести кукурузу, арахис, гречку, кунжут, так как они значительно замедляют обменные процессы в организме, а также пшеницу, благодаря которой активно накапливаются жиры. А вот овощи зеленого цвета, мясо, яйца и печень только способствуют уменьшению показателя на весах.




третья положительная группа крови

Питание по группе крови. 3 положительная или отрицательная

Мясные продукты отвечают за улучшение работы пищеварительного тракта, предпочтение стоит отдать баранине, крольчатине, оленине или мясу ягненка. Неплохо сказывается на фигуре телятина и говядина, а также печенка. А вот от употребления свинины или мяса птицы следует отказаться, так как они никакого полезного действия не окажут.

Видео: Как похудеть на 10 кг за неделю Диета по группе крови Диета для третьей группы крови

Третья группа крови считается достаточно редкой и необычной, а значит, и питание должно быть особенным. Практически всякие морепродукты являются полезной для организма пищей. Однако людям с третьей группой лучше отдать предпочтение палтусу, черной икре, щуке, лососю, скумбрии и камбале. А вот раки, омары, улитки, угри и анчоусы принесут скорее вред, чем пользу.

питание по группе крови 3 положительная

Видео: Группы крови 1,2,3,4.



Как отмечалось выше, нередко такие люди любят молочную продукцию во всех ее проявлениях. Для того чтобы не только испытать наслаждение от еды, но и обеспечить приток полезных веществ, необходимо заменить обычное цельное молоко низкопроцентным по жирности или козьим, а соевый или сливочный сыр – козьим или овечьим.

Немаловажную роль в улучшении пищеварения сыграют йогурт и кефир домашнего приготовления. От употребления плавленого сыра и мороженого стоит отказаться навсегда, ведь эти продукты никакой пользы для вашего организма не принесут, а их чрезмерное употребление негативно отразится на фигуре в виде дополнительных килограмм лишнего веса.

Многие дамы, пытаясь добиться идеальных форм, отказываются от употребления любых продуктов, содержащих жиры. Это нередко оказывает пагубное воздействие и считается одной из главных ошибок. Наиболее благотворно сказывается оливковое масло, его можно использовать как в процессе приготовления пищи, так и в косметических целях. Третья группа крови довольно капризна, к примеру, она не приемлет арахисовое и кунжутное масло, а также подсолнечное.

Худейте с пользой, ведь только тогда вы сможете добиться желаемого и стабильного результата!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Здоровое питание: третья группа крови