Киви-диета для похудения

Видео: ВЛОГ: КАК ПОХУДЕТЬ/Диета/Спорт/ПП || полезный завтрак овсянка+киви, как побороть лень, топинамбур

Киви – восхитительный фрукт, имеющий удивительный, ни с чем несравнимый вкус. Киви богат витаминами и другими полезными веществами, благоприятно влияющими на кровообращение, сердечно-сосудистую и нервную системы, желудок. Его плоды имеют бархатистую кожицу и нежную мякоть. Сегодня этот фрукт отнюдь не является экзотическим, и приобрести его можно всюду по доступной цене. Именно поэтому нельзя упускать возможность укрепить и поправить свое здоровье, а также похудеть при помощи зрелых плодов.

Видео: Киви диета для похудения отзывы

Киви-диета – одна из новейших, но очень популярных среди продвинутого населения диет. Данный фрукт поможет вам не только сбросить за несколько дней пару-тройку лишних килограмм, но оздоровит организм. В киви всего 14 грамм углеводов, зато очень много витамина С и аскорбиновой кислоты. Помимо этого, во фрукте есть калий, цинк, кальций и магний, поэтому киви-диета однозначно пойдет вам на пользу.

Согласно данному режиму питания, за день нужно съесть не менее 10 плодов. К тому же необходимо отказаться от фаст-фуда, сладкого, алкоголя и газированных напитков. К сожалению, киви-диета имеет и противопоказания: она запрещена тем, кто страдает аллергией на данный фрукт. Также стоит внимательнее отнестись к своему здоровью и тем, кто страдает язвами и гастритами.

Видео: Киви Для Похудения

Диета на киви. В чем ее польза?




Красивый, вкусный и ароматный фрукт приятно есть в любых количествах. Особенное удовольствие – сидеть на данной диете осенью, в период авитаминоза. Кроме перечисленных выше микроэлементов, содержащихся во фрукте, здесь достаточно клетчатки, витамина Р, солей железа и фосфора. Но главное, благодаря чему диета киви стала так популярна – это энзимы (вещества, ускоряющие сжигание жиров). Калорийность киви невысока, всего 50 ккал на 100 грамм.

Видео: Похудеть срочно - Невероятноя методика похудения!!! -20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ.

Сама диета подразумевает определенное меню. Перед ее началом устройте себе разгрузочный день, во время которого пейте много воды, чаев без сахара. В этот день можно съесть один килограмм фрукта.

Для тех, кто желает за неделю сбросить до четырех килограммов, существует строгий рацион, которого необходимо придерживаться все эти дни. В приоритете на неделю, помимо самого киви, яблоки, грейпфруты, йогурты. Весьма скудное меню можно разнообразить, добавив в него листья салата, мед, манку. Из фруктов можно делать смузи и свежевыжатые соки.



Итак, первый день. Киви-диета не подразумевает голодовку, поэтому небольшим количеством фруктов и овощей можно наесться.

На завтрак разрешается съесть фруктовый салат с киви, яблоком, ростками пшеницы и грейпфрутом. Также в салат можно добавить немного овсяных хлопьев с натуральным йогуртом. Второй завтрак (ланч) – это небольшой перекус с фруктовым коктейлем и минеральной водой. На обед - манка с обезжиренным молоком, ложкой мела и желтком. Если хотите подсластить кашу, сделать это можно при помощи клубничного пюре и йогурта без сахара. На полдник, как и на ланч, готовим коктейль из киви и фисташек с йогуртом и сывороткой. К ужину подайте обезжиренный творог, киви, мяту и коктейль с пшеницей и йогуртом.

Как вы успели заметить, диета довольно скромная, то есть многообразия блюд здесь вы не увидите. По желанию рацион можно менять, главное - помнить, что в меню не должно быть сахара, мяса, простых углеводов и большого количества жиров. Любые овощи и фрукты присутствуют в ограниченных количествах.

Вас наверняка заинтересовала данная диета, но помните, что сидеть на ней более недели нельзя. Чтобы не вернуть ушедшие за 7 дней килограммы, не переедайте в последующие дни, не ешьте мучное, жирное и копченое, умерьте потребление сладостей. Помимо строгого режима питания, соблюдайте и спортивный режим, тренируйтесь дома и в спортивном зале, и тогда вы навсегда забудете о лишних килограммах в области талии и живота.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Киви-диета для похудения