Бодифлекс отзывы говорят о многом.

Видео: Отзыв о студии Марины Корпан. Оксисайз и бодифлекс для мужчин.

Самая потаенная мечта практически всех женщин мира - похудеть. Для этого они готовы тратить баснословные деньги на медицинские препараты, часами истязать себя в спортзалах, сидеть на жесточайших диетах. Они все время находятся в поиске того самого, идеального и простого способа похудения. В настоящее время своеобразный бум произвел бодифлекс комплекс упражнений. Эта методика практически аналогична утренней зарядке и состоит из двенадцати упражнений. Бодифлекс отзывы получает в основном положительные именно благодаря своей простоте и доступности. Эту методику разработала обыкновенная американская домохозяйка. Если вы хотите при минимальных усилиях, мизерных затратах времени иметь фигуру своей мечты, то этот комплекс упражнений для вас.

Видео: БОДИФЛЕКС урок 5 | Для тренировок дома с Корнеевой!

Техника бодифлекса заключается в особом дыхании и некоторых упражнениях. Вам не нужно ограничивать себя в пище. Более того бодифлекс отзывы говорят о том, что через несколько недель аппетит сам значительно уменьшается. Ваши мышцы придут в тонус, а энергия наполнит все ваше тело. Особенно хорошо делать эти упражнения с самого утра. Допускается выполнение комплекса и в течение дня, главное, чтобы ваш желудок был пуст. Запомните, что как только вы решитесь начать занятия, вам уже нельзя будет отказаться от них на пол пути к успеху. Ведь тогда все, чего вы достигнете вернется на круги своя. Бодифлекс отзывы и получает восторженные и радостные от тех, кто сумел взять себя в руки и сделать эту методику частью своей повседневной жизни.




Весь секрет бодифлекса в технике дыхания. Как известно, кислород отлично сжигает жиры. Поэтому, когда вы определенным образом дышите, ткани вашего организма насыщаются ним и происходит естественный процесс похудения. Обучение правильному дыханию проходит поэтапно. Сначала нужно выдохнуть весь воздух через рот. Для этого, собрав губы в трубочку, необходимо выпустить весь воздух, который есть в легких наружу. Второй этап заключается в том, что вы быстро вдыхаете через нос, при этом рот закрыт, а легкие наполняются до отказа. Вдыхать нужно агрессивно, резко. На третьем этапе вы вновь выдыхаете весь воздух из себя через рот, при этом, как бы восклицая "пах!!!". Для того чтобы покорить этот этап понадобится некоторое время. Когда вы его освоите, переходите к четвертому этапу. Для этого нужно задержать дыхание и втянуть живот. После этого необходимо наклонить вниз голову и мысленно представить, что органы брюшной полости, в том числе и желудок, как бы засовываются под ребра. При помощи этого упражнения можно сделать ваш живот плоским. Нужно держать живот втянутым и при этом не вдыхать 8-10 счетов. И наконец на пятом этапе можно расслабиться и выдохнуть.

Пред тем, как переходить к двенадцати основным упражнениям комплекса, необходимо освоить технику дыхания. Это может занять несколько недель. Начинающие не обязательно должны выполнять сразу все упражнения комплекса. Вам достаточно будет ограничиться сначала тремя.

Бодифлекс отзывы имеет положительные в основном среди тех, кто действительно страдает от избыточного веса. У таких людей эффект сразу на лицо, жир исчезает на глазах. А вот те женщины, которые просто недовольны своей внешностью, но при этом не имеют большой жировой прослойки должны будут потрудиться, чтобы увидеть результаты. Не у всех хватает на это сил и терпения, поэтому иногда такие люди высказывают скептическое отношение в бодифлексу.



Перед тем, как заняться этими упражнениями, желательно получить консультацию у врача. Ведь людям, которые страдают от повышенного артериального давления данная методика противопоказана. Естественно, не стоит заниматься бодифлексом и беременным женщинам.

А вообще, это хороший способ избавиться от лишних ненавистных килограммов без особых усилий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бодифлекс отзывы говорят о многом.