Лечение рака матки в Израиле: как победить болезнь

Среди всех онкозаболеваний у женщин рак матки стоит на четвертом месте и развивается в основном в возрасте 40-60 лет. У представительниц слабого пола распространено мнение, что данный диагноз является приговором. Однако специалисты израильских клиник это мнение опровергают. лечение рака матки в израилеМногие женщины, произведя лечение рака матки в Израиле, снова вернулись к полноценной и абсолютно нормальной жизни.

Видео: Перенесшая рак шейки матки Елена сможет родить (отзыв)

Существует множество причин, которые приводят к развитию патологии. Первыми в данном списке стоят частые аборты, перенесенные венерические недуги, воспалительные заболевания, гормональные нарушения, длительное использование противозачаточных внутриматочных средств или гормональных контрацептивов. Также установлено, что заболеванию чаще подвержены люди, имеющие избыточную массу тела, злоупотребляющие спиртным и сигаретами. В некоторых случаях эндиметриоз или фиброма может переродиться в злокачественное образование.

Признакилечение рака шейки матки в израиле

Видео: Поможем Рустаму победить рак




Лечение рака тела матки необходимо производить в любом случае. Основными признаками патологии являются значительные кровянистые выделения, которые исходят из половых путей. Именно при раке матки во многих случаях кровотечения наблюдаются в период менопаузы. Иногда данные симптомы проявляются очень сильно, что требует неотложной госпитализации.

Лечение рака матки в Израиле, естественно, должно производиться с учетом всех симптомов. Более поздними признаками недуга является боль, беспокоящая в нижних отделах живота. Она отдает в мочевой канал, паховые области, прямую кишку. В запущенных случаях возникают симптомы, характерные для общей интоксикации в результате рака: потеря веса, бледность, общая слабость. В паховых областях увеличиваются лимфатические узлы, у молодых женщин наблюдается бесплодие, нарушается менструальный цикл.

Видео: Разговор с посредниками по лечению рака в Израиле часть 3 - финал

Диагностика и лечение рака матки в Израиле

Все женщины подвергаются осмотру гинеколога, а в возрасте более 40 лет проводят УЗИ матки. При появлении жалоб на боли и кровянистые выделения производится обследование в онкоклинике. При осмотре берутся мазки, выполняется биопсия шейки матки. Более точную картину заболевания можно получить с помощью компьютерной томографии, ядерного магнитного резонансного обследования. При необходимости выполняют гистерографию, используют эндоскопические методы с применением новейшей фиброоптической техники.лечение рака тела матки



Лечение рака матки в Израиле: методы

Наиболее радикальным действенным способом лечения выступает операция экстирпация. На начальной стадии заболевания, при отсутствии метастазов, этого бывает достаточно. В более сложных случаях, когда опухоль распространилась на всю толщу матки и другие органы, потребуется комплексное лечение, которое сочетает химиотерапию и облучение.

На поздних стадиях, когда удалить опухоль невозможно из-за ее распространения на органы таза, успешно производится лечение рака шейки матки в Израиле с помощью фотодинамического метода. Этот способ также используют для терапии женщин в преклонном возрасте, которым хирургия противопоказана.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лечение рака матки в Израиле: как победить болезнь