Гепатрин: отзывы, применение, состав, противопоказания.

Печень человека является наиболее крупным внутренним органом, в состав которого входят в основном мягкие ткани. Она располагается с правой стороны под диафрагмой в брюшной полости. Главная функция печени состоит в очищении организма от токсических веществ и участии в метаболических процессах. При нарушении работы этого органа могут возникнуть серьезные последствия для всего организма. Поэтому к любому недомоганию, похожему на симптомы заболевания печени, необходимо относиться очень серьезно.

Среди основных показателей нарушений работы печени рвота и тошнота. При этом кожа может принимать серый или желтый оттенок, во рту образуется горечь. Возникает диарея и темнеет цвет мочи. Зачастую может появиться тупая боль в области печени. Однако следует заметить, что в самом ее теле отсутствуют нервные окончания, они расположены только в оболочке, покрывающей печень. В случае увеличения объема печени она растягивается, из-за чего и возникает боль. Эта боль усиливается при активном движении, отдает в правую лопатку, спину и носит ноющий характер. Другие симптомы болезни печени проявляются в метеоризме и непереносимости жирных продуктов, потере аппетита и слабости. Все симптомы зависят от вида заболевания и стадии его развития.

Наиболее распространенное заболевание печени – хронический гепатит, при котором незначительно увеличиваются обе доли печени, заметные при визуальном наблюдении. Поэтому, чтобы не доводить печень до серьезной стадии заболевания, необходимо заранее заботиться о ее защите и профилактике. И здесь одним из лучших средств выступает лекарственный препарат "Гепатрин".

Видео: Масло черного тмина, применение, противопоказания. [risalat.ru] @risalatru

Гепатрин, отзывы о котором самые положительные, используется как средство тройной защиты печени. В процессе применения данного препарата происходит очистка печени от токсических веществ, защита ее клеток от разрушения и восстановление поврежденных клеток. Все это обеспечивает биологически активная добавка Гепатрин. Отзывы об этом препарате свидетельствуют о его высокой эффективности. В основе лечебного действия данного лекарственного средства лежит оптимальное сочетание трех факторов:




- гепатопротекторное действие экстракта расторопши,

- экстракт артишока, оказывающий желчегонное действие,

- эссенциальные фосфолипиды, оказывающие восстанавливающее действие.

Видео: ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ПОЛЬЗА | льняное масло применение, льняное масло отзывы, льняное масло состав

Помимо этих элементов, у препарата "Гепатрин" состав таков: витамины В1, В2, В6 и Е. В целом медикамент представляет собой лекарственную форму в виде капсул в количестве 30 штук по 0,25 граммов каждая.

Гепатрин рекомендован для приема взрослыми и детьми в возрасте более 12 лет. Прием производится два раза в день по одной капсуле во время еды. Минимальная продолжительность приема – тридцать дней. В отдельных случаях по согласованию с врачом допускается применение препарата в течение девяноста дней, после чего курс лечения повторяется примерно через 1,5-2 месяца.



Лекарственный препарат "Гепатрин", противопоказания к применению которого согласуются с врачом, определяются индивидуальной непереносимостью отдельных составных частей продукта.

Люди, употребляющие биологически активную добавку "Гепатрин" (отзывы которых позволяют сделать вывод о высокой эффективности продукта) отмечают наступление положительного эффекта уже приблизительно через неделю.

Поэтому для профилактики заболеваний печени и применяется лекарственный препарат "Гепатрин". Отзывы людей, пользующиеся данным препаратом, говорят о его высокой надежности, особенно в современных условиях, когда значительно возрастает нагрузка на печень человека.

Если у вас возникли какие-нибудь осложнения или боли в области печени, незамедлительно обратитесь к врачу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гепатрин: отзывы, применение, состав, противопоказания.