Чай «Тяньши»: польза для здоровья

Видео: Вебинары Тяньши. Проблемы с суставами. Причины и следствие. Продукция Тяньши для суставов.

Современные люди, за редким исключением, внимательно следят за своим здоровьем. Ежедневные срессы и плохая экология сказываются на каждом из нас. При лечении различных заболеваний кто-то полагается полностью на медицинские препараты, другие отдают предпочтение натуральным средствам.

Лекарственные растения сегодня широко распространены. Они доступны и достаточно эффективны. Применяют их в гомеопатической и традиционной медицине. Для поддержания здоровья, жизненного тонуса и укрепления организма зачастую используют сборы лекарственных трав. Их состав зависит от характера заболевания, особенностей организма и так далее.чай тяньши

Очень популярным среди тех, кто печется о своем здоровье, стал чай «Тяньши». Он представляет собой уникальный набор лекарственных растений, которые встречаются на территории Китая. Состав и количество компонентов подобраны таким образом, что взаимодействующие между собой вещества дают максимально возможный эффект.

Видео: Антилипидный чай Тяньши (Tiens). Как жить без инфаркта, инсульта и тромбофлебита.

Чай «Тяньши» рекомендуют употреблять как дополнительный источник сенозидов, дубильных веществ и флавоноидов. В его состав входят: лотос яванский, гиностемма пятилистная, горец многоцветковый, цветки ноготков, китайский зеленый чай, сена притупленнолистная.




«Тяньши» - чай, который заваривается обычным способом. Пить его необходимо два раза в день после еды. Продолжительность курса – один месяц.

Чай рекомендуется при профилактике гипертонической болезни, сердечно-сосудистых заболеваниях, ишемической болезни сердца, атеросклерозе. При отравлениях, наркомании, похмельном синдроме, алкоголизме, больших умственных нагрузках, хронической усталости очень полезно регулярно пить чай «Тяньши». Отзывы многочисленных поклонников этого напитка свидетельствуют о его пользе и эффективности.чай тяньши отзывы

В осенне-зимний период, когда велика опасность заболеть гриппом, ангиной, ОРВИ и так далее, непременно пейте чай «Тяньши». Он оказывает противовирусное, жаропонижающее действие и помогает бороться с инфекцией.



Чай полезен при заболеваниях печени, желудочно-кишечного тракта, запорах. Он помогает нормализовать обмен веществ. Благодаря этому свойству он часто применяется в различных программах по снижению веса. По рекомендации лечащего врача чай «Тяньши» включается в программу по реабилитации онкологических больных.

Стоит отметить, что данный продукт не является медицинским препаратом и ни в коем случае не может заменить лечение, назначенное врачом-специалистом. Прежде чем пить чай «Тяньши», следует посоветоваться со специалистами.

тяньши чайПротивопоказаниями к применению являются: непереносимость компонентов чая, беременность и лактация, бессонница, артериальная гипертензия, повышенная раздражительность, нервная возбудимость, нарушение сердечного ритма.

Чай продается в картонных упаковках. Он может быть как рассыпной, так и в пакетиках. Хранить его следует в сухом месте. При покупке чая обязательно обращайте внимание на срок годности. Никогда не покупайте просроченный товар, так как он может нанести вред вашему здоровью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чай «Тяньши»: польза для здоровья