Витамины `Иммуномишки`, отзывы и рекомендации к применению

Видео: АСКОРУТИН. Применение в онкологии, маммологии!

О детях, которые часто болеют, врачи чаще всего говорят "ослабленный иммунитет" и прописывают препараты, помогающие его повысить. Это могут быть средства, стимулирующие иммунную систему, или иммуномодуляторы. Однако стоит помнить, что частые болезни могут быть спровоцированы недостатком в организме малыша определенных полезных веществ. Поможет справиться с несколькими задачами сразу препарат "Иммуномишки", отзывы о котором отмечают его эффективность.

Сразу нужно пояснить, что это витаминный комплекс, содержащий необходимые растущему организму для стимулирования иммунитета вещества. При этом, помимо огромной пользы, которую принесет данный препарат, он еще и довольно вкусный, что очень нравится детям.

Сделанные в виде мармеладных пластинок, иммуномишки состав имеют следующий. Витамин С необходим для профилактики простудных заболеваний и при борьбе с ними, а экстракт эхинацеи уже долгое время применяют как средство повышения иммунитета и восстановления естественных сил защиты организма. Здесь нет консервантов или красителей. Производители сделали препарат на основе натуральных соков. Четыре разных вкуса позволят подобрать то, что нравится малышу больше, будь то клубника или апельсин.

Видео: Спортивное питание - витамины для мужчин Optimum Nutrition Opti-Men EURO




Иммуномишки - витамины, которые можно использовать для детей, начиная с четырехлетнего возраста. До этого момента вполне можно обойтись обогащенным витаминами детским питанием. Даже если ребенок заболеет простудой или ОРВИ, если он пил до этого данное средство, болезнь пройдет легче. Рекомендуют педиатры эти витамины и во избежание повторного заболевания, так как эхинацея является одним из лучших природных средств, подстегивающих иммунитет.

Иммуномишки отзывы в основном имеют положительные. Многие отмечают, что после приема препарата дети гораздо меньше болеют, даже в период эпидемий в холодное время года. При этом противопоказанием является возраст менее 4 лет, а также индивидуальная непереносимость компонентов, содержащихся в средстве.

Сделанные в форме медвежат, пластинки напоминают детям конфеты, отчего малыши с удовольствием их едят. Однако необходимо помнить, что детям младше 7 лет рекомендуется одна таблетка в день, детям старше можно давать препарат 2 раза в день. В упаковке находится 30 штук, которые рассчитаны на месячный курс, при этом заметный результат проявляется уже через 2 недели.

Родители детей, принимающих препарат "Иммуномишки", отзывы оставляют чаще положительные, не упоминая проявление каких-либо аллергических реакций. Но необходимо соблюдать осторожность тем взрослым, чьи дети имеют аллергию на составляющие витаминного комплекса. При этом, если замечены какие-либо необычные симптомы, средство отменяется.

Видео: ТРИХОЛОГ про ШАМПУНИ от ВЫПАДЕНИЯ и витамины для волос



Хранится препарат 3 года со дня изготовления в месте, недоступном для детей и с низкой влажностью. Случаев передозировки данным комплексом не отмечалось, однако необходимо быть осторожным, так как в больших количествах экстракт эхинацеи может вызвать аутоиммунное заболевание, угнетающее защитную систему организма.

Не рекомендуется проходить курс лечения данным препаратом чаще 1-2 раз в год. Перед этим необходимо проконсультироваться с врачом о целесообразности назначения средства.

Нужно отметить, что иммуномишки, отзывы о которых положительные, - это не единственный витаминный комплекс данного производителя, имеющий высокую эффективность. В период активного роста педиатры часто рекомендуют детям принимать препараты, содержащие кальций. В таком случае отлично подойдет средство "Кальциймишки", в состав которого входит этот элемент. Эти витамины также сделаны в виде жевательных пластинок, в связи с чем дать их даже самым капризным малышам не составляет труда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины `Иммуномишки`, отзывы и рекомендации к применению