Крем для ног с мочевиной

Почти два века карбамид активно применяется в медицине и стоматологии. Это увлажняющий натуральный компонент, вырабатываемый человеческим организмом, он прекрасно проводит биологически активные вещества. Важная роль мочевины – это сохранение воды тканями и кожей. Если кожа ощущает нехватку собственной мочевины, она моментально становится сухой. Это особенно проявляется в области ступней ног. Кожный покров шелушится и трескается, образуются натоптыши и появляются мозоли.

Для восполнения недостатка влаги отлично подходит крем для ног с мочевиной. Его насыщенная формула мгновенно восстанавливает водный баланс. Входящее в него масло чайного дерева отлично смягчает огрубевшую кожу на ногах, экстракты коры дуба и чистотела заживляют появившиеся ранки. Все эти симптомы являются показателями к его применению.

Крем для ног с мочевиной хорошо снимает усталость, чувство тяжести и боль. Вы сможете избавиться от вечной проблемы огрубевших ног. Существует большое количество аптечных мазей, всевозможных кремов, средств народной медицины, предлагаемых для решения этой проблемы. Большинство из них весьма эффективны, но этот препарат отличается крайне быстрым действием.




Достаточно нанести крем для ног с мочевиной один раз в день, и вы практически сразу почувствуете эффект от его использования. В его состав входит, помимо вышеуказанных компонентов, много растительных и других составляющих, способствующих восстановительным процессам кожи. Присутствие органического йода не дает образовываться отекам. Витамин Е – природный антиоксидант, его еще называют витамином молодости, С – защищает от вредных свободных радикалов, Д – нормализует метаболизм и стимулирует регенерацию.

У него гелеобразная консистенция, поэтому крем для ног с мочевиной очень экономный в использовании. Он легко наносится и равномерно распределяется по кожной поверхности, прекрасно впитывается, не оставляя никаких жирных следов на одежде или постельном белье. У него слегка сладковато-горький аптечный запах, который быстро выветривается после нанесения.

Кроме этого, у такого чудесного средства, как крем для пяток с мочевиной, есть и другие эффекты. Он восстанавливает структуру кожи, имеет высокую проникающую способность, выводит токсины, удаляет омертвевшие клетки, заметно повышает эластичность и возвращает упругость кожи. Дерма обретает здоровый внешний вид.



У макромолекул полисахаридов есть способность образовывать полупроницаемую пленку на коже, которая создает эффект уплотнения и сжатия эпидермиса. Крем для пяток с мочевиной содержит эти нужные вещества, которые интенсивно увлажняют и способны поддерживать в эпидермисе естественный уровень влаги, в чем особенно нуждаются пятки. Он лучше других средств борется с развитием глубоких трещин, которые с легкостью инфицируются, а для больных сахарным диабетом – это особенно недопустимо. В связи с этим данное средство рекомендуется при так называемом «синдроме диабетической стопы».

Еще одно средство, позволяющее заботиться о себе – это крем для рук с мочевиной. Компоненты этого средства, в том числе и аминокислоты, проникают глубоко в ороговевший слой кожного покрова и смягчают всю шероховатую и сухую поверхность от кистей до локтей. Он защищает от негативных воздействий внешней среды и химических факторов (моющих средств, стиральных порошков), устраняет цыпки, предотвращает растрескивание, восстанавливает здоровый и ровный цвет кожи рук.

Для получения должного эффекта наносите крем для рук с мочевиной на проблемные участки несколько раз в день. Это идеальное средство для чувствительной и шелушащейся кожи. Его регулярное применение восстановит нарушенный гидробаланс и вернет вам прекрасное ощущение мягкости и гладкости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крем для ног с мочевиной