Препарат «апилак»: отзывы, способы применения и результаты

Видео: Результаты применения РВС-препарата (ВАЗ 2110 8-клапанный инжектор около 150000 км пробега)

Основной составляющей препарата Апилак является так называемое маточное пчелиное молочко, представляющее собой секрет желез рабочих пчел, высушенный в вакууме при низкой температуре (лиофилизированный). Оно издавна применяется в народной медицине в качестве общеукрепляющего средства и входит в состав косметики. Маточное молочко рабочих пчел содержит аскорбиновую, пантотеновую, фолиевую кислоты, рибовлавин и другие витамины, биоактивные вещества, а также натуральные белки, углеводы и жиры. Оно тонизирует и придает силы, активизирует клеточные процессы в организме. Препарат «Апилак», отзывы о котором подтверждают заметный эффект от его приема, помогает быстро восстановиться после тяжелых заболеваний, нервных потрясений, беременности и родов.

Видео: Samyun wan Гудермес Hava

Маточное молочко пчел обладает бактерицидными свойствами – тормозит развитие стафилококков и стрептококков, губительно влияет на кишечную и тифозную палочки. Его клинические испытания были проведены еще в конце 30-х гг. прошлого века, а официально применять в медицине его начали с 50-х гг. При этом маточное молочко использовали не только для приема внутрь, но и в форме раствора для внутримышечных инъекций. Произведенный на его основе «Апилак», отзывы о котором, по большей части, положительные, успешно применяется в комплексном лечении многих заболеваний: у больных с астеническими состояниями после его приема налаживается аппетит, становится глубже сон, повышается гемоглобин, снижается утомляемость. Опубликованные в сети Интернет о препарате «Апилак» отзывы говорят также о том, что он способен существенно облегчить состояние больных атеросклерозом и гипертонической болезнью – у них нормализуется артериальное давление и значительно уменьшается риск спастических сосудистых реакций. Вместе с тем, препарат показан и при гипотонии, являющейся следствием общего истощения организма – в этом случае артериальное давление повышается до оптимальных значений.




Нередко врачи рекомендуют молодым матерям прием этого препарата для увеличения количества грудного молока. Имеющиеся о приеме препарата «Апилак» для лактации отзывы подтверждают его эффективность: женщина быстро восстанавливает силы после рождения ребенка, а секреция грудного молока значительно повышается. Несмотря на это, многие специалисты рекомендуют применять это средство лишь в том случае, когда все остальные способы повышения лактации (частое прикладывание к груди, сцеживание, обильное питье и другие) оказались бессильны. Связано это с тем, что в отдельных случаях после приема «Апилака» отмечались аллергические проявления как у матери, так и у ребенка: сыпь, кожный зуд, тошнота. Такая реакция говорит об индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства. В данном случае прием препарата следует прекратить.

Видео: Результаты Alivemax Болезнь Паркинсона, ДЦП [AliveMax Россия]



«Апилак» выпускается как в форме сублингвальных таблеток, так и детских свечей по 0,01 и 0,005 г, поскольку малышам трудно рассасывать таблетки в полости рта. Детям этот препарат назначают при отсутствии аппетита и расстройствах питания. Препарат «Апилак», отзывы о применении которого в педиатрии самые наилучшие, показан к приему ослабленным, часто болеющим детям – он значительно укрепляет защитные силы организма и является эффективным средством профилактики простудных заболеваний.

Маточное молочко обладает мощным регенерирующим и ранозаживляющим действием. На его основе создан также препарат для наружного применения – мазь «Апилак гриндекс». Отзывы о ней говорят об успешном лечении себореи, дерматитов, опрелостей, трофических язв. Наносится мазь на пораженные участки кожи либо под повязку 1-2 раза в сутки. Перед применением этого препарата следует обязательно убедиться в отсутствии на него аллергии – иначе состояние кожных покровов может только ухудшиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «апилак»: отзывы, способы применения и результаты