Витамины для волос «ревалид»: отзывы врачей

Видео: Здоровье: витамины для волос, ногтей и кожи

Женщины, следящие за своей фигурой, в целях похудения пользуются таким методом, как диеты. Многие из них упускают из виду, что с лишними килограммами их организм теряет необходимые ему витамины и минеральные вещества. Все это пагубно сказывается на женском здоровье. Первыми на недостаток питательных веществ, как правило, реагируют кожа, ногти и волосы. Резко ухудшается их состояние. Для того чтобы этого не произошло, нужно вовремя начать прием витаминных средств, например, таких как «Ревалид». Отзывы врачей говорят об его эффективности.

Видео: Фитовал Против Выпадения Волос Цена [Фитовал Против Выпадения Волос Отзывы]

Состав продукта

ревалид отзывы врачейДля того чтобы понять, каких результатов ждать от применения данного продукта, нужно обратиться к списку его ингредиентов. Препарат для волос «Ревалид», отзывы врачей о котором находятся ниже, имеет следующий состав:

  • Витамины группы В. Участвуют в процессах метаболизма жиров, белков и углеводов, влияют на регенерацию кожного покрова.
  • П-аминобензойная кислота. Отвечает за нормальное протекание процесса пигментации волос.
  • DL метионин. Его недостаток связан с ухудшением роста волос, расслоением ногтей и ранним старением кожи.
  • L-цистеин. Это аминокислота, которая содержит бета-кератин - белок, являющийся основным элементом, необходимым для формирования ногтей и волос.
  • Железо. Недостаток этого элемента негативно сказывается на густоте волос.
  • Медь. Отвечает за пигментацию волос, участвует в процессах метаболизма.
  • Цинк. При недостатке этого элемента в тканях организм «забирает» его из волос, что вредит их здоровью и красоте.
  • Экстракт зародышей пшеницы. Является источником каротиноидов и селена, защищающих организм от действия свободных радикалов и положительно влияющих на тургор кожи.
  • Экстракт проса. Содержащийся здесь кремний необходим для синтеза кератина и коллагена.
  • Дрожжи. Содержат питательные вещества, необходимые для роста волос.
  • Комплекс минералов. Обеспечивает нормальный рост волос.

ревалид для волос отзывы

Видео: ревалид витамины для волос цена

Как принимать




Только согласно прилагаемой инструкции следует принимать витаминный комплекс "Ревалид". Отзывы врачей о нем говорят то же самое. В инструкции сказано, что прием должен осуществляться по следующей схеме: 2 капсулы 3 раза в день перед едой в течение месяца, а затем по 1 капсуле 3 раза в сутки. Это при интенсивном выпадении волос. Если же проблема стоит не так остро, то трехразового приема по 1 капсуле в день в течение 3 месяцев лечения будет достаточно. Для профилактики средство рекомендуется использовать по 1 или 2 капсулы в день.

Видео: Фитовал Против Выпадения Волос Цена [Фитовал Против Выпадения Волос Отзывы]

Препарат «Ревалид» для волос: отзывы потребителей

Проблема выпадения волос особенно волнует женщин. Именно они наиболее часто используют данный препарат для решения этой проблемы. Очень многие из них довольны результатом. Пользователи пишут, что после курса лечения этим комплексом выпадение волос прекращалось. Отрицательных отзывов в его адрес немного.

Видео: Витамины Для Роста Волос Ревалид / Мой опыт



витамины для волос ревалид

Витамины для волос «Ревалид»: отзывы врачей

Дерматологи часто советуют своим пациентам данное средство для улучшения качества волос, кожи и ногтей. Они предупреждают только об одном: препарат эффективен только в случае нехватки в организме жизненно важных микроэлементов и витаминов. При аллопеции, связанной с гормональными нарушениями, и при воспалительных и грибковых поражениях ногтей данный комплекс не даст результатов. Здесь нужно тщательное обследование и серьезные лекарства.

В этой статье мы выяснили, что витамины для волос «Ревалид» действительно эффективны при выпадении волос, только если оно не связано с какими-либо гормональными нарушениями и другими серьезными проблемами со здоровьем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины для волос «ревалид»: отзывы врачей