Penimaster Pro – вакуумный экстендер для увеличения пениса. Как пользоваться? Отзывы и результаты

Вакуумный экстендер представляет собой приспособление, созданное для увеличения размеров пениса. Ортопедическое устройство дополняется элементами из силикона, пластика, металла и обеспечивает постоянную тягу.

Как работает тренажер

Принцип воздействия крайне прост и заключается в принудительном росте. Таким образом, происходит равномерное вытягивание полового члена, благодаря чему орган пропорционально увеличивается как в длину, так и в ширину. Кроме этого, возможно исправление кривизны, так как в процессе использования устройства пенис находится в прямом состоянии.

вакуумный экстендер

На полученный результат влияет множество факторов, в числе которых степень натяжения, которая подбирается в соответствии с имеющимся порогом чувствительности, и продолжительность тренировок. Также имеет значение сбалансированное питание (наличие в рационе достаточного количества белка), ритм жизни (подвижная или сидячая работа), индивидуальные особенности организма. Противопоказания к использованию тренажера отсутствуют, но при наличии проблем с мочеполовой системой нужно предварительно обратиться за консультацией к врачу.

Видео: Экстендеры. Ошибки изспользования

Экстендер: отзывы и результаты

Экстендер считается лучшим и самым эффективным приспособлением для увеличения пениса. Он рекомендуется к использованию многими хирургами, работающими в клиниках мужского здоровья. Данное устройство является тренажером и требует к себе соответствующего отношения. Чтобы получить желаемый эффект, его нужно использовать регулярно. Многие мужчины носят устройство только дома по 2-3 часа ежедневно, и это дает заметные результаты. В среднем за несколько месяцев такого ношения половой орган увеличивается на 2-3 см.

penimaster pro

По мнению покупателей, Penimaster Pro является эффективным тренажером, который дает ощутимые результаты. Но, конечно же, не стоит ожидать быстрых изменений и ежедневно производить измерения. Также многие отмечают необычные ощущения в первое время использования, которые не приносят дискомфорта. Несмотря на существующее мнение о неэффективности подобных способов увеличения размеров, устройство дает ощутимые результаты и позволяет мужчинам избавиться от комплексов и наладить личную жизнь.

По мнению владельцев тренажера, он позволяет достигнуть существенных результатов, но при постоянной носке через полгода эффективность снижается. В этом случае необходимо сделать перерыв на 4-6 недель, чтобы ткани успели восстановиться и отдохнуть. Затем можно начинать новый курс.

экстендер отзывы и результаты




Среди недостатков ремешковых и жгутиковых экстендеров, многие мужчины отмечают неприятные и болезненные ощущения во время ношения, сдавливание головки и раздражение кожи, вызванные недостатками конструкции крепления. Проблема устраняется при помощи специального эластичного бинта, естественно, при условии грамотной намотки.

Как выбрать

Главным критерием выбора является качество приспособления. Ожидаемый результат принесет только надежный агрегат, изготовленный проверенной фирмой. Если вы хотите приобрести экстендер, отзывы и результаты можно посмотреть на сайте реализующей компании. Достаточной популярностью сегодня пользуются устройства с вакуумным креплением. Они обеспечивают затягивание головки в специальную камеру, имеющую физиологичную форму и мягкие контуры, ее удержание производится при помощи вакуума.

Принцип воздействия камеры имеет сходство с креплением присоски, она предотвращает пережатие кровеносных сосудов и сдавливание головки. Конструкция оснащается латексными специальными шлюзами для поддержания вакуума. Они формируют необходимый уровень герметичности в камере и мягко обхватывают головку.

Мембрана

У каждого изготовителя экстендер, или вакуумная помпа, имеют свои особенности, но все они объединены общим недостатком, заключающимся в образовании водянистых пузырей и небольших синяков при длительном ношении агрегата.

аксессуары для вакуумного экстендера

Но сегодня все чаще используется инновационное решение, предотвращающее возникновение подобных проблем – это специальная мембрана. Она плотно обволакивает головку и препятствует выпячиванию отдельных участков поверхности кожи. Благодаря этому можно создавать сильное натяжение, достижение которого заметно усложняется при использовании ремешкового крепления. При первом надевании не возникают какие-либо неприятные ощущения, так как камера мягко удерживает головку.

Комплектация

Вакуумный элемент является универсальным, несмотря на стандартные габариты, благодаря эластичной мембране, подстраивающейся под любые размеры головки. Также существуют аксессуары для вакуумного экстендера, к примеру, сплит-адаптеры, используемые для более плотного удержания. Они представляют собой полукольца, вставляемые во входное отверстие камеры. Для обеспечения легкого вхождения пениса применяется смазка. Одного тюбика хватает надолго, так как расход лубриканта минимален.

Откачка воздуха производится при помощи коннектора, оснащенного специальным шлангом. Камера дополняется поворотным клапаном, который необходим для использования коннектора. Надевается китайский вакуумный экстендер очень быстро, со временем с данной задачей можно справиться за 10 секунд.



китайский вакуумный экстендер

Видео: Вакуумный экстендер PeniMaster PRO (анимация)

Вакуумная система может устанавливаться на любое ремешковое или жгутиковое приспособление при помощи особого крепления, поставляемого в комплекте. При этом ею можно пользоваться без экстендера благодаря наличию эластичного ремня, закрепляемого на бедре, плече или поясе. Длина регулируется в соответствии с ростом мужчины и подходит для любого натяжения. Таким образом, нет необходимости в ношении тяжелой конструкции, которая не всегда удобна и может быть заметна для окружающих. Но все же рекомендуется чередование устройств для обеспечения большей эффективности.

Как пользоваться вакуумным экстендером

Стоит отметить, что устройство нельзя надевать на эрегированный член. Использование агрегата не вызывает сложностей: необходимо оттянуть крайнюю плоть и надеть смягчающую вставку, при этом она должна покрывать двухвенчатую борозду. В первые несколько недель не рекомендуется устанавливать сильное натяжение, так как орган должен постепенно привыкнуть к нагрузке. Оптимальное время ношения составляет 4-5 часов в день. При необходимости можно делать передышки на несколько минут, сочетая их со свободным массажем пениса для улучшения кровообращения.

как пользоваться вакуумным экстендером

Со временем сила натяжения увеличивается и обеспечивает постепенный рост члена. Вакуумный экстендер может надеваться в любом направлении, как вниз, так и вверх, но все же его рекомендуется периодически менять. В среднем удовлетворительные результаты становятся заметными по прошествии полугода, при необходимости время ношения может варьироваться.

Что нужно знать

Важно наблюдать за состоянием пениса, особенно в первую неделю. При возникновении негативных изменений нужно обратиться к врачу и отложить использование тренажера. Penimaster Pro нельзя применять во время сна из-за высокой вероятности возникновения непроизвольной эрекции и невозможности совершения передышек.

Виды

На современном рынке интимных товаров существует несколько разновидностей устройств. Как было отмечено ранее, наибольшее распространение приобрел вакуумный экстендер. Также можно встретить следующие разновидности:

  • ремешковые, конструкция которых основана на силиконовом поясе;
  • поясковые, оснащенные трубкой, изготовленной из мягкого силикона;
  • комбинированные, объединяющие в себе два способа фиксации.

экстендер или вакуумная помпа

Видео: Вакуумный экстендер PEtech Pro

При необходимости получения максимальных результатов за короткие сроки рекомендуется поочередно использовать вакуумный экстендер и механический аппарат. Последний обеспечивает получение более заметного результата, способствует интенсивному развитию клеток и увеличению пениса как в длину, так и в ширину.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Penimaster Pro – вакуумный экстендер для увеличения пениса. Как пользоваться? Отзывы и результаты