Медицинский центр "Эвива", Харьков: отзывы

Что собой представляет медицинский центр "Эвива" (Харьков)? Данный вопрос интересует многих жителей Украины. Ведь сам по себе выбор клиники для прохождения лечения не так прост. И не важно, где именно вы живете - в России или на Украине. Подобрать хорошее учреждение, которое оказывает быструю и качественную помощь, да еще имеет отношение к разным областям медицины, довольно трудно. Так что приходится изучать отзывы о той или иной организации. Что говорят об "Эвива"? Какие услуги она предлагает? Где находится? Как дозвониться на прием? медицинский центр эвива харьков

Описание деятельности

С какой компанией мы имеем дело? Медицинский центр "Эвива" (Харьков) - это многопрофильное медицинское учреждение. Оно оказывает различные услуги. Как говорят посетители, вы без проблем сможете здесь получить помощь и в гинекологии, и в стоматологии, и в других сферах медицины. Отличительная особенность, за которую многие хвалят учреждение, - это то, что "Эвива" является семейным центром. Здесь есть и взрослые врачи, и детские. Кроме того, при клинике имеется стоматология. Получается, что здесь действительно оказываются услуги разного типа. Многие подчеркивают, что в области косметологии медицинский центр "Эвива" (Харьков) тоже работает. Здесь вы сможете, например, провести эпиляцию. Одним словом, учреждение - это универсальная клиника, которая радует многих посетителей.эвива медицинский центр харьков

Видео: Очищение крови (плазмаферез) в клинике Ла Вита Сана

Адрес

Где же находится эта клиника? Это единый центр или фирма имеет несколько филиалов? Данные вопросы интересуют граждан. Очень удобно, когда отделения клиники находятся или в одном здании, или в непосредственной близости друг от друга. Город, где работает "Эвива" (медицинский центр) - Харьков. Адрес точного расположения клиники: улица Сумская, дом 90. К слову, находится данное медицинское учреждение на Украине.

Можно заметить, что других адресов у "Эвивы" нет. А значит, этот многопрофильный центр собой представляет единое здание. В нем оказываются услуги разного типа. Это радует посетителей: не придется ездить в разные места для получения консультации у детского врача, взрослого специалиста. Все услуги вы получите по указанному адресу. Маленький, но все же плюс в адрес организации.

Услуги

То, какие именно услуги оказывает учреждение, тоже играет определенную роль для его рейтинга. Как мы уже выяснили, речь идет о многопрофильном частном медицинском центре. Но неужели у него нет какой-то конкретной специализации?эвива медицинский центр харьков отзывы

Видео: Стоматологическая клиника "РЦСИ"

Да, это так. "Эвива" позиционирует себя как многопрофильное медицинское учреждение. Здесь вы сможете пройти обследование всей семьей. Конкретной специализации в какой-либо области медицинских исследований нет. "Эвива" (медицинский центр, Харьков) УЗИ-исследования проводит. И разнообразные анализы делает тоже. То есть в перечень услуг входят ультразвуковые исследования, прием и выдача анализов. Также здесь оказывают помощь в следующих направлениях:

  • наблюдение при беременности;
  • проведение медицинских осмотров;
  • терапия;
  • гинекология;
  • проктология;
  • офтальмология;
  • аллергология;
  • психиатрия;
  • отоларингология;
  • проведение операций;
  • косметологические услуги (эпиляция, депиляция);
  • детская терапия;
  • ортопедия;
  • травматология;
  • стоматологические услуги;
  • лечение бесплодия;
  • диетология.

Очень радует посетителей наличие возможности вызова врача на дом. Это услуга, которую далеко не все частные медицинские центры предлагают. Также здесь есть дневной стационар, работает массажист (лечебные и оздоровительные процедуры), проводят мануальную терапию. Как видите, данное учреждение является разносторонним. Это действительно радует - можно сразу все необходимые анализы и исследования пройти в одном месте без особых проблем.

Контакты

"Эвива" – медицинский центр, Харьков – услуги предлагает разнообразные. Но, как не трудно догадаться, чтобы получить их, необходимо сначала как-то записаться на примем к врачу. Здесь вам предлагается несколько альтернативных решений поставленной задачи.эвива медицинский центр харьков отзывы сотрудников




Первый - личный визит. Не самый лучший, зато очень эффективный способ записи на прием. Иногда, по словам пациентов, можно вообще моментально попасть к тому или иному врачу. Второй - использование интернета. Связаться с компанией и записаться к специалисту/на исследование можно посредством официальной страницы организации. Здесь есть специальная форма. Каждый имеет право таким образом осуществить запись к специалисту. Также в разделе "Контакты" вы отыщите электронную почту фирмы. Медицинский центр "Эвива" (Харьков) в качестве средства связи с пациентами e-mail тоже использует, причем довольно активно. Но такой метод не особо популярный - запись к специалистам затягивается на долгое время.

Если же вам необходимо как можно скорее связаться с организацией, воспользуйтесь телефоном. Пожалуй, именно этот вариант развития событий радует посетителей больше всего. Они указывают на то, что в регистратуру заведения дозвониться не составляет проблем. Вы можете, не выходя из дома, осуществить запись, а также узнать всю интересующую вас информацию. Для этого воспользуйтесь следующими комбинациями-

  • 057 700 33 03 (многоканальный, круглосуточный);
  • 050 403 39 03;
  • 096 748 10 33;
  • 095 711 23 60.

Как видите, никаких проблем со связью нет. Это очень радует посетителей. Ведь записаться на прием или получить консультацию по поводу работы "Эвивы" можно быстро и даже без личного визита.

Стоимость услуг

Для некоторых посетителей основополагающим фактором, играющим важную роль при выборе медицинского учреждения для лечения, является стоимость услуг. Не слишком хочется переплачивать за некачественное обслуживание. Да и за качество не особо охота платить втридорога. Поэтому ценник на предлагаемый спектр услуг должен устраивать пациентов.эвива медицинский центр харьков адрес

В данной области "Эвива" (медицинский центр, Харьков) отзывы зарабатывает неоднозначные. Кто-то говорит о гуманных расценках, а некоторые уверяют о завышенных. Чему верить? Это решать только вам.

Стоимость анализов разнообразна. Она зависит от сложности процедуры. Но в среднем общие исследования стоят не слишком много. Например, общий анализ крови обойдется всего в 60 гривен (155 рублей), а мочи - в 65 (168). Первый визит к любому врачу стоит 220 гривен (568 руб.), повторные - 165 (426). Но тут действует условие: перерыв между приемами не должен превышать 10 суток. Консультация у профессора медицинских наук обойдется в 550 гривен (1421 руб.), а УЗИ-исследование в среднем стоит 100-150 (258-387).

В принципе, не слишком дорого. Но некоторые полагают, что расценки могли бы быть ниже. Да, медицинский центр "Эвива" в Харькове не является слишком дешевым. Но цены здесь приемлемые. Во всяком случае, в большинстве частных организаций с вас за аналогичные процедуры запросят значительно больше, чем здесь.

Врачи



Огромное значение для любого медицинского учреждения играют врачи. От них зависит то, насколько довольны приемом окажутся посетители. Как дела обстоят у "Эвивы" в данной области? Все не так плохо, как кажется. В этом частном медицинском центре работает только персонал с высшим образованием. Есть и обычные врачи, и кандидаты медицинских наук, и профессора. Также здесь работают медики высших категорий. Такой ответственный подход оставляет посетителей довольными. В них вселяется некая уверенность в том, что помощь оказывают действительно профессиональные кадры.

Прочий персонал

А вот с мелким медицинским персоналом и администраторами заведения все не так хорошо, как хотелось бы. Клиенты указывают на то, что здесь не самые приветливые люди работают. Нет, хамства и грубости вы, скорее всего, не услышите. Но иногда они проскальзывают во время общения.эвива медицинский центр харьков услуги

В принципе, человеческий фактор никто не отменял. На грубых кадров обычно пишут жалобы, а руководство центра быстро разбирается со всеми проблемами. Со своей работой администраторы и младшие медицинские работники справляются оперативно. Они точно знают, что делают. Можно без угрызения совести довериться им.

Обстановка

Медицинский центр "Эвива" в Харькове (фото заведения представлены в статье) радует посетителей не только своими услугами и врачами, но еще и внешним видом. Дело все в том, что в стенах этой организации вы не будете чувствовать себя неуютно. Светлые большие помещения, свежий ремонт, новое оборудование - все это располагает посетителей к посещению клиники. Можно сказать, вам предлагают комфортные условия пребывания. Поэтому "Эвива" привлекает тех, кому важно получить не только быстрое и качественное обслуживание, но еще воспользоваться комфортными условиями пребывания в клинике. "Эвива" - многопрофильный медицинский центр для любителей комфорта и качества! Здесь все сделано для клиента!

Видео: Стоматология Пальмира, Харьков.

Работа сайта

А вот работой сайта "Эвивы" не все посетители остаются довольны. Навигация здесь простая, но только информация требует скачивания файлов с данными на компьютер. Не всех такой подход радует. По форме обратной связи отвечают не слишком быстро. Зато здесь представлены все контакты и полный перечень оказываемых услуг с расценками, действующими на данный момент. Если не учитывать требование загрузки разнообразных прайсов, то в целом сайт нормальный. Во всяком случае радует возможность электронной записи на прием.

Неожиданности

"Эвива" – медицинский центр, Харьков – отзывы сотрудников и посетителей в целом получает положительные. Более того, многие указывают, что таких профессиональных врачей не найти. Самые лучшие кадры работают именно в данном частном учреждении. Таких мнений подавляющее большинство. Но у любой клиники есть свои недостатки. Они иногда подчеркиваются некоторыми посетителями. Поэтому можно увидеть не самые лучшие отзывы о компании "Эвива". О чем в них говорится?

Видео: Стоматологическая клиника Silk Харьков

Подчеркивается, что есть здесь врачи, которые вообще не разбираются в своей работе. Они просто "отсиживают" прием, но совсем не думают о качестве обслуживания. Например, эпиляция и депиляция зачастую проводится невнимательно. Как следствие, девушки не видят заметного результата от процедур. Были даже мнения, указывающие на безответственное поведение врачей - записывают на конкретное время, а потом выясняется, что медицинский работник уже ушел домой. К счастью, подобные изречения не слишком часто встречаются. И нельзя точно сказать, насколько они правдивы. Никаких доказательств недобросовестного поведения сотрудников центра "Эвива" в Харькове пока что никто не предоставил.медицинский центр эвива в харькове

Выводы

Теперь понятно, что собой представляет это медицинское учреждение. Обращаться ли сюда за помощью? Да, если вам необходима клиника семейного здоровья, где вы можете получить услуги в разных медицинских направлениях. Единственное, что многие рекомендуют, - это не записываться в "Эвиве" на эпиляцию и депиляцию. Про эти процедуры больше всего негативных мнений оставляется. В общем, "Эвива" – достойный частный медицинский центр на Украине в Харькове. Не идеальный, есть у него свои недостатки. Тем не менее большинство клиентов остаются довольны посещением учреждения. Комплексная помощь предоставляется тут по доступным ценам, осмотры проводят квалифицированные врачи - вот то, что предлагает клиника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медицинский центр "Эвива", Харьков: отзывы