Многопрофильный медицинский центр "СМ-Клиника" на Ярцевской, 8: отзывы, врачи, услуги

Частные медицинские центры интересуют многих граждан. Именно им зачастую отдается предпочтение, если нужно куда-то обратиться для сдачи анализов или получения консультации. Поэтому сегодня нас будет интересовать "СМ-Клиника" на Ярцевской. Данное учреждение появилось в России относительно недавно, но уже сейчас оно пользуется неплохим спросом у населения. Какие услуги и цены предлагает данное заведение? Насколько им остаются довольны пациенты?см клиника на ярцевской

О деятельности

"СМ-Клиника" - это медицинский центр, который предлагает своим клиентам платные услуги в разнообразных направлениях. Но на чем конкретно специализируется учреждение? Как таковой специализации у компании нет. Это просто многопрофильный центр.

Основная особенность, за которую "СМ-Клиника" на Ярцевской отзывы получает положительного характера, - это универсальность. Данный центр предназначен для семейного обследования. Он подходит и взрослым, и детям.

К слову, оказывают тут разнообразные услуги. Этот многопрофильный медицинский центр радует многих граждан. Во всяком случае, тут вы можете пройти полное медицинское обследование в любом возрасте. Особым спросом клиника пользуется у новоиспеченных родителей - они смогут сами здесь наблюдаться, а также наблюдать своего ребенка в частном порядке.

Адрес

Где же конкретно находится данное медицинское учреждение? Нужно четко знать, куда обращаться за помощью в том или ином случае. Город, в котором находится "СМ-Клиника", - Москва. Правда, "СМ-Клиника" - это медицинский холдинг, у организации несколько отделений. Но мы остановимся на самом популярном. А именно, на "СМ-Клинике", которая расположена в округе ЗАО, район Кузнецово. Компания находится на улице Ярцевской, дом 8.

полное медицинское обследование

Здесь вы сможете найти и детское отделение, и взрослое. Добраться до данного учреждения не слишком трудно. Ведь неподалеку находится станция метро "Молодежная". От нее можно дойти до клиники всего за 10 минут. На машине тоже не проблематично добираться сюда. Поэтому отзывы клиентов о центре радуют - долго искать именно это отделение "СМ-Клиники" не придется. Вы легко и просто обнаружите его. На входе висит синяя вывеска с белыми буквами - она позволяет не запутаться в расположении центра.

Услуги

Какие услуги оказывает "СМ-Клиника" на Ярцевской? Ответить не так просто, как кажется. Ведь данная сеть клиник сама по себе позволяет получить полную медицинскую помощь. Уже было сказано, что это многопрофильная клиника. А значит, спектр услуг здесь почти ничем не ограничен.

Если точнее, то в "СМ-Клинике" вы можете сдать все необходимые вам анализы. Ультразвуковое исследование тоже проводится. Не стоит забывать о приеме узких специалистов. Здесь есть и гинекологи, и терапевты, и трихологи, и ЛОР-врачи... И еще очень много прочих медиков.

Экстренная хирургия тоже имеет место. К счастью, она требуется не так часто, как кажется. Мелкие операции проводятся и детям, и взрослым без особых проблем. Разумеется, только по показаниям лечащего врача. Скажем, прижигание эрозии может без проблем осуществляться в стенах данного медицинского центра.см клиника москва

Видео: Платный уролог в Москве

Обратите внимание: детские врачи тоже есть в данном учреждении. Можно уже с самого рождения начать наблюдение в "СМ-Клинике". Прививки, плановые осмотры, внеплановые консультации, массаж, лечение и прочие поликлинические услуги - все это позволяет без проблем следить за здоровьем малыша.




Огромным преимуществом являются круглосуточные стационары. Не всегда болезнь можно излечить амбулаторно. Но ложиться в больницу для этого не нужно. Ведь "СМ-Клиника" позволяет находиться на стационарном лечении. Очень удобно. Такой обширный спектр услуг только положительно сказывается на отзывах клиентов.

Обратите внимание: тут вы можете получить помощь при лечении бесплодия, а также вести беременность. Так что за любым медицинским обследованием можно обратиться в организацию "СМ-Клиника" на Ярцевской. Там вам быстро окажут помощь.

Цены

А что можно сказать о стоимости услуг? Ведь за любую быструю и качественную помощь приходится платить. Если речь идет о частном медицинском учреждении, многие склонны полагать, что стоимость лечения/наблюдения будет относительно высокой.

Но только не в "СМ-Клинике" на Ярцевской. Здесь, как уверяют клиенты, стоимость разнообразных услуг не такая высокая, как в большинстве аналогичных медицинских учреждений. Поэтому можно довериться данной организации, не беспокоясь за собственный кошелек. Да, есть и дорогостоящие процедуры, но они мало кому требуются.см клиника на ярцевской 8

В среднем прием врача-специалиста обойдется посетителю в 1400-1500 рублей, а анализы зависят от их вида. То есть чем они сложнее, тем дороже. Например, обычный анализ крови с лейкоцитарной формулой стоит 550 рублей, а общий анализ мочи - 350. Проверка на аллергию - 700, а вот УЗИ-исследования в среднем обходятся в 1000-2500 рублей.

Вот такие "СМ-Клиника" цены на свои услуги предлагает. Это только некоторые цифры. Полный прайс желательно смотреть на официальном сайте компании. Только там можно узнать актуальные расценки, действующие на данный момент.

Контакты и общая информация

Как же связаться с данным учреждением? "СМ-Клиника" на Ярцевской предлагает несколько вариантов связи. Причем все они пользуются спросом у посетителей. Первый метод - телефонная связь. В будние дни звонить можно с 9 утра и до 10 вечера, в выходные - с 9:00 до 21:00. Чтобы связаться с регистратурой, потребуется набрать номер 8 (495) 266-25-25.

Обратите внимание: в центре с 8 утра в будние дни работают:

  • кабинеты ультразвукового исследования;
  • процедурные;
  • терапевт.

Анализы тоже можно сдать с 8:00 в рабочие дни. А вот в выходные для осуществления данной задумки придется прийти на полчаса позже. Учтите это. Причем правило распространяется на все анализы.медицинский центр см клиника

Второй вариант связи с организацией "СМ-Клиника" - это использование официального сайта компании. На нем вы сможете посмотреть не только интересующую вас информацию, но и заказать обратный звонок или просто получить данные о медицинском центре по форме обратной связи.

Видео: "Medalp" - медицинская клиника

Последний способ (за исключением личного визита), который предлагает "СМ-Клиника" (Москва - город, где находится организация), - это социальные сети. В официальной группе организации вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. Вам обязательно ответят на них. Правда, время ожидания может затянуться. Точно так же, как и в случае с официальным сайтом. Поэтому клиенты рекомендуют для быстрой связи с администрацией пользоваться именно телефонной связью.

Запись на прием



Как записаться на прием к тому или иному специалисту? "СМ-Клиника" на Ярцевской, 8, в Москве предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов. Но как их получить?круглосуточные стационары

В плане записи никаких нареканий у пациентов нет. Без проблем можно воплотить задумку в жизнь посредством личного визита. Хороший способ, но он не всем удобен. Поэтому вы можете также осуществить запись посредством телефонной связи.

Последняя альтернатива - использование официального сайта. Здесь есть специальный пункт "Записаться на прием". После нажатия на данную надпись достаточно просто заполнить все обязательные поля, а затем отправить запрос на обработку.

За подобные современные возможности "СМ-Клиника" на Ярцевской (да и вообще вся сеть медицинских центров) получает положительные мнения. Люди остаются довольны тем, что не придется больше стоять в длинных очередях в регистратуру только для того, чтобы записаться на консультацию или процедуру.

Врачи

Отдельного внимания заслуживают врачи, которые работают в "СМ-Клинике". Ведь именно от них зависит качество обслуживания клиентов, а также успешность лечения. "СМ-Клиника" на Ярцевской, 8, предлагает огромный перечень узких специалистов, готовых оказать вам помощь:

  • Аллерголог.
  • Андролог.
  • Артролог.
  • Венеролог.
  • Гастроэнтеролог.
  • Гематолог.
  • Гепатолог.
  • Гинеколог.
  • Дерматолог.
  • Диетолог.
  • Иммунолог.
  • Кардиолог.
  • Маммолог.
  • Невролог.
  • Нефролог.
  • Онколог.
  • Отоларинголог.
  • Офтальмолог.
  • Педиатр.
  • Проктолог.
  • Пульмонолог.
  • Ревматолог.
  • Терапевт.
  • Трихолог.
  • Уролог.
  • Флеболог.
  • Хирург.
  • Эндокринолог и др.

Среди них в основном люди образованные и внимательные. Причем они в подавляющем большинстве являются или врачами высших категорий (педиатры, гастроэнтерологи и другие), или кандидатами медицинских наук. Встречается тут также персонал 1-2-й категорий. Но это не мешает оказывать качественную помощь клиентам.

Общие сведения

Что в общем можно сказать о "СМ-Клинике" на Ярцевской? Честно признаться, в подавляющем большинстве клиенты остаются довольны обслуживанием здесь. Отмечаются и быстрая помощь, и комфортные условия, и профессионализм врачей.

Но только иногда можно встретить негативные мнения о данном учреждении. Например, некоторые врачи говорят о состоянии здоровья лишь очевидные факты, которые и так можно узнать самостоятельно. Такие случаи редки, но они имеют место. Чтобы не возникало проблем, просто тщательнее выбирайте себе лечащего врача. Тогда неважно, что именно потребовалось вам - полное медицинское обследование, лечение бесплодия или просто консультация специалиста. Вы сможете получить качественное обслуживание! см клиника цены

Самореклама

Но будьте осторожны, изучая отзывы о персонале. Нередко можно встретить короткие мнения, которые никаких обоснований не имеют. Но при этом расхваливают "СМ-Клинику". Это самореклама!

Можно сказать, обман, который служит для привлечения новых клиентов в медицинский центр. Прием известен давно, используется он разнообразными фирмами, даже самыми добросовестными. Поэтому старайтесь доверять только тем мнениям, в которых есть какие-либо доказательства качественного обслуживания или развернутые истории визитов в "СМ-Клинику".

Обращаться ли сюда? Если вам нужна быстрая и качественная помощь по относительно невысоким ценам в Москве, то медицинский центр "СМ-Клиника" создан для вас!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многопрофильный медицинский центр "СМ-Клиника" на Ярцевской, 8: отзывы, врачи, услуги