Массаж асахи для лица

Видео: Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе.

Японским женщинам давно известна техника разглаживания морщин, в основе которой лежит воздействие на лимфатическую систему в области лица. Для достижения максимального эффекта важно изучить схему расположения лимфатических сосудов.

Видео: Японский массаж Асахи 2 после 40 лет

  1. Морщины на лбу. Работают безымянный, средний и указательный пальцы обеих рук. Определить центральную ось по вертикали лба, приложить к ней подушечки шести указанных пальцев. При этом локти поднять на линию плеч. На три секунды плотно прижать пальцы ко лбу. Скользить, удерживая давление, к вискам. Там, не отрывая подушек, опустить локти вниз. Массаж асахи для лица выполняется с частым повтором базового движения. Оно следующее: от висков давление ослабить, вести тремя пальцами по овалу лица к зоне козырька уха, опускаться к мочкам, еще ниже в ямки у ключицы. Трижды повторить сначала упражнение для разглаживания морщин.
  2. Проблемы под глазами. Работают указательный и средний пальцы обеих рук. Ведущий – средний палец. Начальная точка на внешних углах глазницы. Японский массаж асахи Утреннее Солнце, направленный на восстановление упругости кожи под глазами, представляется, как движение пучки среднего пальца по краю кости глазной ямы. Итак, под слабым давлением идет движение от внешнего угла к внутреннему углу глаз, это у переносицы, там остановка в три секунды. Касаться слизистой оболочки нельзя. Закончить круг до внешнего угла. Там опять остановка в три секунды. Не отрывая пальцев, сделать еще половину круга, до переносицы. Там опять остановка в три секунды. Стоп, возврат без отрыва пальцев к внешним углам, остановка дальше, не доходя до висков на три секунды, вторая остановка на висках, ослабляя давление. Повторить базовое движение вниз, к ямкам ключиц, под мочками ушей. Движение для проблем вокруг глаз повторяется от трех раз.
  3. Подтянуть форму губ. Массаж асахи для лица в ротовой зоне нравится всем женщинам. Работают в паре безымянный и средний пальцы обеих рук. Давление пальцами в центральной точке подбородка на три секунды. Давление без боли, но появляется ощущение, что пальцы скользят по кости челюсти, а не по мышцам. Это проявляется эффект – глубокий дренаж. Траектория движения – обогнуть ротовую яму и соединить пальцы в центральной точке под носом. Там традиционная остановка на три секунды. В идеальном исполнении ноздри слегка приподнимутся. Оторвать пальцы от носа. Снова начать в центральной точке подбородка, как раз под нижней губой. Повторение трижды.
  4. Убрать возрастные складки между носом и щеками. Массаж асахи для лица проявляется в чудодейственном изменении формы щек. Те же пальцы, давление во внешних угловых точках крыльев носа. Пять плавных движений, то вверх, то вниз, разминая продольную носовую складку у крыльев носа. После пятого раза пучки пальцев поднимаются выше, на центр переносицы. Там идет три скользящих с переносицы движения, направленных на то, чтобы разгладить кожу. За третьим разом движение переходит в базовое: к вискам, вниз под мочками ушей, до ямок ключиц.
  5. Убрать отвисший контур щек. Массаж асахи для лица включает упражнения с остеопатическим воздействием, такие, как это. Работают указательный, средний и безымянный пальцы. Расположить в продольном положении. Прижать под давлением точку в центре подбородка. «Доставая до кости», идти мимо рта, мимо носа, остановиться под глазами. Результатом правильного движения будут поднятые щеки, просто закрывающие глаза. Не отрывая пальцы, под глазами перейти к базовому движению. Снова от висков, мимо мочек ушей до ключичных ямок. Трижды повторить.





При систематических занятиях очень скоро приобретаются навыки более сложных упражнений, которым учит массаж асахи для лица. Отзывы женщин, практикующих Утреннее солнце, содержат удивительные примеры победы над «вторым подбородком» и «пухлыми щеками».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массаж асахи для лица