Семейная клиника «Жемчужина», Челябинск: фото, специалисты и отзывы

Планирование семьи в наше время играет очень большую роль. Загрязненная окружающая среда, вызывающая возникновение хронических заболеваний, и постоянные стрессы не способствуют быстрому зачатию ребенка. Чтобы несколько исправить сложившуюся ситуацию, созданы семейные клиники, которые позволяют вернуть надежду на пополнение в семье. Среди них в России выделяется клиника «Жемчужина» (Челябинск). Названный частный медицинский центр оказывает полный спектр услуг, необходимых для продления рода.

клиника жемчужина челябинск

Лечение гинекологических проблем

Перед тем как начинать планирование семьи, специалисты рекомендуют пройти полное обследование и в обязательном порядке вылечить все имеющиеся гинекологические заболевания. Кстати, на данный момент в клинике действует акция, которая предполагает комплексное лечение гинекологических проблем за 390 руб./день. Такая стоимость распространяется на курс лечения от 10 дней. При оплате за каждый отдельный день придется заплатить 670 рублей за 1 день лечения.

Клиника «Жемчужина» (Челябинск) создает все условия для своих пациентов, чтобы рождение ребенка было здоровым. А комплексный подход в лечении обеспечивает ожидаемый результат.

Фото клиники

единая справочная служба

Медицинский центр всегда гостеприимно встречает пациентов. На его площади размещены современные профессионально оборудованные кабинеты врачей-специалистов.

Здесь все создано для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно. Холл регистратуры оформлен в приятных тонах, создавая уже с первых шагов приятное впечатление у посетителей.

Гинекологические кабинеты отвечают всем требованиям современной медицины. Здесь каждая женщина почувствует заботу и профессиональный подход.

клиника жемчужина отзывы

Кабинеты УЗИ оборудованы по последнему слову техники. Кстати, на прием вам не придется брать с собой ничего лишнего, как обычно требуют многие другие медицинские заведения. Здесь все предоставляется на месте, поэтому и комфортность прохождения процедуры на высоте.

Забота о детках всегда была одним из главных направлений клиники. И руководство медицинского заведения предпринимает для популяризации этого направления определенные акции, например, фотосессии с участием детей, которым медицинский центр помог появиться на свет.

Семейная клиника «Жемчужина» имеет в своем арсенале немало таких проектов.

емейная клиника жемчужина

Видео: Детская стоматология ПРАКТИК САМАРА

Режим работы клиники

Медицинский центр работает в удобное для всех пациентов время. У него имеется три отделения. Так, клиника «Жемчужина», Челябинск, Доватора, 10а - это адрес главного отделения, где сосредоточена основная доля специалистов. Здесь можно поучить полный перечень услуг семейной медицины.




Помимо него есть еще одно, которое оказывает не меньший спектр услуг - клиника «Жемчужина», Челябинск, Комсомольский проспект, 2. А третье находится по адресу: ул. Братьев Кашириных, 138.

Все три отделения принимают пациентов в следующем режиме:

  • понедельник-пятница с 08:00 до 20:00;
  • суббота 09:00 до 14:00;
  • воскресенье - выходной.

Два раза в месяц возможны приемы до 14:00. Но это нужно уточнять у врачей. Единая справочная служба доступна по телефону: (351) 200-34-04.

клиника жемчужина челябинск доватора

Специалисты клиники

Основная доля специалистов приходится на акушеров-гинекологов с многолетним стажем работы. К клинике работают только лучшие специалисты, которым можно доверить свое здоровье. Большинство врачей имеют 20-летний опыт работы. Главным специалистом по лечебной части является Мязина Елена Владимировна (зам.главного врача по лечебной части). По специальности она работает с 1998 года. Единая справочная служба поможет записаться на прием к ней или любому выбранному вами врачу.

Не менее важным специалистом является уролог. Ведь планирование семьи полностью зависит от обоих партнеров. В клинике данную должность занимает Покатаев Владимир Викторович. Он работает по специальности с 2005 года. Оказывает следующий перечень услуг:

Кстати, данный перечень не является исчерпывающим.

Клиника «Жемчужина» (Челябинск) имеет большой штат педиатров, которые следят за детским здоровьем. Три главных специалиста с огромным (около 20 лет) опытом работают на благо множества семей:

  • Верхоланцева Светлана Александровна;
  • Доманина Наталья Сергеевна;
  • Бейбутова Бахыт Есентаевна.

Узкие специалисты для детей представлены огромным количеством персонала. Неонатолог, логопед, окулист, детский кардиолог, невролог, гематолог, хирург-ортопед, аллерголог-иммунолог – это далеко не полный перечень специалистов.

хирург детский

Очень большую роль для клиники играет хирург (детский). Данную должность здесь занимает Ершова Наталья Геннадьевна, которая работает по специальности с 2001 года. Защитила кандидатскую диссертацию. Делает акцент на формирование здорового образа жизни ребенка.

Хирург детский - очень важная профессия сегодня. Ведь организм малышей кардинальным образом отличается от взрослого, поэтому необходимо наличие узкоспециализированных врачей.

Ультразвуковая диагностика очень важна в прогнозировании проблем. Врач УЗИ-диагностики, пренатолог, врач УЗИ скринингов беременных - все они имеют нужный опыт работы и квалификацию.

Видео: Виниры и люминиры

Учебный центр для будущих семейных пар

Клиника «Жемчужина» (Челябинск) предлагает совместные занятия для пар со второй недели беременности. Специалисты клиники помогают подготовиться к родам и первой встречи с малышом. Для этого понадобятся совместные усилия пары.

Видео: Popular Videos - Dentistry



Каждая группа состоит из 4-6 человек, поэтому каждый будущий родитель может получить должное внимание со стороны специалистов клиники. Индивидуально для каждой пары подбирается специальный курс.

С 25-й недели беременности животик женщины уже заметно округляется и становится понятно, что она в положении. В это время будущая мама нуждается в особенной поддержке со стороны своего партнера. И специалисты клиники помогают наладить более тесный контакт в паре. Приветствуется посещение курсов совместно с другими членами семьи.

клиника жемчужина челябинск комсомольский проспект

Школа «Папа-мама»

В этой школе пара сможет пройти курс занятий по воспитанию ребенка, научиться важным моментам в процессе ухода за малышом. Родители познакомятся с правилами гигиены новорожденного, купанием, массажем и гимнастикой для малыша. Их научат правильно обращаться с ребенком и позволят приобрести все навыки, которые могут понадобиться в процессе его воспитания.

Партнерские роды

Если пара решилась рожать вместе, то к этому вопросу нужно подойти комплексно. Есть специальный курс, который помогает взвесить все «за» и «против» таких родов. Курс лекций затрагивает такие важные моменты как помощь жене во время схваток, роль каждого партнера во время родов и многие другие вопросы.

Данный курс проводится поэтапно, для того чтобы подготовить каждого партнера к предстоящему процессу. Кстати, у будущих родителей есть возможность отказаться от него и прервать обучение.

клиника жемчужина

Спорт и роды

Клиника «Жемчужина» (Челябинск) имеет курс, посвященный спорту во время беременности. Узнав о своем положении, женщины, как правило, меняют свой образ жизни. Они отказываются от вредных привычек, сигарет и алкоголя. Жизнь их становится более размеренной. За время беременности многие набирают около 10 кг.

Но ведь в это время можно заниматься спортом. К клинике рассказывают, какие именно упражнения можно выполнять, чтобы не навредить здоровью ребенка. А женщины, не отказавшиеся от физических нагрузок, намного проще переносят процесс родов.

Для каждой пациентки подбирается индивидуальный комплекс фитнес-программы, который поможет ей поддерживать форму и находиться в хорошем настроении. Одно дело найти упражнения из интернета, а другое – получить исчерпывающую консультацию квалифицированных врачей. Будущие мамы смогут проводить тренировки под наблюдением специалистов, которые будут следить за их самочувствием.

Беременным женщинам доступна йога, плаванье, пилатес.

Клиника «Жемчужина»: отзывы

На официальном сайте медицинского центра есть категория «Отзывы», где можно оставить свои комментарии, а также ознакомиться с уже существующими.

Большинство пациентов вполне довольны работой специалистов. Многие отзываются положительно о наличие профессионального и современного оборудования.

Подбор квалифицированного врача является очень важным и значимым в жизни каждой женщины, мечтающей о материнстве. А с данной клиникой многие пары планируют и вторую беременность, убедившись в профессиональных качествах врачей. Многие возвращаются сюда для того, чтобы найти помощь в воспитании и лечении своих детей, если в этом появляется необходимость. И в каждом отдельном случае в клинике «Жемчужина» имеется возможность получить исчерпывающий перечень услуг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Семейная клиника «Жемчужина», Челябинск: фото, специалисты и отзывы