Тантрический массаж для мужчин

Видео: Обучение ЭРОТИЧЕСКОМУ массажу. Массаж для мужчин и женщин. Йони и Лингам.

Таинственное, с восточным смыслом, слово «тантра» в дословном переводе означает «прикосновение». Тантрический массаж, в основу которого положены принципы индийской йоги, построен на удивительно гармоничных эротических прикосновениях. Это, скорее, даже не просто массаж, а некое чудотворное действие, которое доведено до совершенства искусства путем органичного соединения изящной женской и мощной мужской энергий.

Некоторым человеческим органам свойствена повышенная чувствительность. К ним относятся: ушные раковины, крестец, стопы ног, женская грудь, простата.

При непосредственном воздействии на эти зоны человек получает огромный энергетический потенциал и, как следствие, эффект омоложения. При этом также осуществляется профилактика многих очень серьезных и в том числе иногда фатальных заболеваний.

Тантрический массаж для мужчин особенно показан, ведь он фактически является профилактикой такого заболевания как рак простаты.

Предстательная железа мужчины массируется легкими движениями, исключающими болезненные ощущения. Такая процедура должна вызывать только приятные эмоции. Специальные знания и владение техникой массажа позволяют на долгие годы сохранить мужскую силу и самое главное - драгоценное здоровье.




Тантрический массаж, техника которого способна наградить влюбленных непрекращающимся потоком невероятных ощущений, возбуждает чувственность и помогает приоткрыть завесу эротических тайн. Неторопливость и обилие ласковых прикосновений неизбежно приведут к полному раскрытию эротического начала обоих партнеров. Проще выражаясь, это тоже способ признаться в любви друг другу.

Тантрический массаж предполагает высшую степень доверия между влюбленными, он представляет собой раскрытие самой бесценной эрогенной зоны, находящейся внутри нашего сознания, в самой глубине человеческого сердца.

Видео: Эротический массаж для мужчин в Астане от Rezident. Промо видео 2

Легкие и нежные прикосновения - это лишь прелюдия великого таинства душевного единства мужчины и женщины. Тантрический массаж для начинающих - это элементарный массаж стоп своего любимого. Но не забывайте, что массаж и нежные, ласковые прикосновения должны быть взаимными, иначе любовная игра не будет такой яркой.

Для того чтобы массаж прошел успешно, используйте ароматные палочки или свечи, уместны будут восточный сандал или пряная ваниль.

Видео: Эротический массаж гениталий у мужчины



Тантрический массаж для мужчин – это, прежде всего, прикосновения женских ладоней, расслабленное состояние и внутренняя гармония. Попробуйте рассмотреть такую технику - сядьте напротив друг друга на пол, руками обнимите партнера, попытайтесь максимально прочувствовать его энергетику. Затем можно приступать к массажу.

Заранее приготовьте масло для массажа. Не забывайте, что для набора масла пользуются всегда одной рукой, тогда как вторая рука нежно продолжает массаж. Легкими, скользящими поглаживаниями массируем мышцы, расположенные вдоль позвоночника, выполняем не менее 5 раз. Затем переходим в область копчиково-крестцовой зоны, именно здесь находится сексуальная энергия человека. Следующие движения должны продолжаться от области шеи до самого копчика.

Видео: Эротический массаж для мужчин и женщин. Обучающее пособие. Чувственный, расслабляющий массаж всего тела. Sensual, relaxing full body massage. Массаж

Далее неторопливо передвигаемся вверх и вниз по ноге любимого, до самых ягодиц, останавливаемся на копчике и возвращаемся обратно к ступням. Повторяем 5 раз.

Заканчиваем легким массажем пальцев стопы, обязательно массируем каждый палец, ведь в этой непростой процедуре нет мелочей.

Тантрический массаж состоит в том, что в этом действии принимают участие два безгранично и нежно любящих друг друга человека, которые дышат и думают в одном ритме. Это стоит помнить, если вы решили сделать вашу сексуальную жизнь более осознанной и яркой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тантрический массаж для мужчин