Коррекция фигуры и лазерная липосакция живота

Вопрос ожирения, которым страдают отдельные категории населения земного шара, по-прежнему остается открытым. Это является одной из серьезнейших медико-социальных проблем. Причиной набора избыточного веса оказывается длительное пребывание за компьютером, неправильное питание, замедление обмена веществ, наследственные факторы. Такие отклонения значительно повышают риск возникновения самых разнообразных заболеваний!

Синтез жира

Увеличенное количество адипоцитов — клеток синтезирующих жир - обязательно приводит к ожирению. Кроме того, ему могут способствовать некоторые эндокринные заболевания и употребление отдельных форм лекарственных средств. Современное понятие умственного труда заключает в себе одну истину: наш мозг потребляет большое количество глюкозы во время работы с документами или при решении сложных компьютерных задач. Вот почему постоянное ощущение голода не покидает человека умственного труда, но объем употребляемой им пищи не соответствует количеству, которое рационально способен использовать организм.

Формы ожирения

Ожирение в виде генерализованной формы обычно обусловлено нарушением обменных процессов в организме, которое связано с генетическим наследием или конституциональным фактором. Адипоциты всех слоев при такой форме гипертрофируются, и в частности, лазерная липосакция живота не даст желаемого результата в дальнейшем. Здесь оптимальным вариантом будет привлечение эндокринолога и диетолога, чтобы они терапевтическими методами помогли решить проблему.

Кроме генерализованной формы, которая также связана и с режимом питания, существует ожирение локальной формы, не поддающееся воздействию физических упражнений и самых эффективных диет. Этой форме ожирения больше подвержены женщины, нежели мужчины, причем она имеет особенно четко обозначенные контуры на теле человека в области передней брюшины, в области подбородка, на отдельных участках бедер и других характерных местах. Вот здесь то и помогут различные методы липосакции.




Основные методы липосакции:

  • Традиционная вакуумная.

  • Туменесцентная липосакция.

  • Лазерная липосакция.

    Видео: Как убрать живот Коррекции фигуры Лазерная Липосакция Zerona

  • Радиочастотная липосакция или ультразвуковая.

  • Липосакция безоперационная.



  • Электрическая липосакция.

Нетравматичный метод

Одним из способов избавиться от лишних объемов в брюшной области считается лазерная липосакция живота, которая путем воздействия лазера разрушает жировые клетки. Далее следует использование специального отсоса или шприца для удаления излишков жировой массы. Лазерный липолиз, если его сравнивать с традиционными методами липосакции, довольно прост и практически исключает риск поражения тканей.

Нетравматичный метод, к которому относится лазерная липосакция живота, может при помощи теплового воздействия луча лазера на кожу способствовать значительным дермальным сокращениям. Области живота не раз подвергались рандомизированным исследованиям и по заявлениям некоторых ведущих специалистов они подтверждены 17-20% уплотнениям и локальным сокращениям кожи в этой области.

Видео: Коррекция фигуры Body Tite в центре регенерации ЖЕНЕС

Этот удивительный и щадящий способ практически идеален для людей, боящихся боли и возникновениям гематом. Риск возникновения кровотечения сводится к нулю — лазер способствует прижиганию мельчайших капилляров и стимулирует восстановление синтеза коллагена, что замедляет процесс появления дряблой кожи.

Наилучшим вариантом будет обратиться к специалистам и проконсультироваться в этой области. Методику, которую использует лазерная липосакция живота, можно с успехом применить к внутренней стороне бедер, к проблемам на лице и шейной области. Индивидуальная консультация поможет вам получить максимально качественную информацию по коррекции вашей фигуры с выбором наилучшего способа приведения ее в порядок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коррекция фигуры и лазерная липосакция живота