Витамины красоты в натуральном виде

Видео: Лучшие БАДы, натуральные витамины, средства для похудения Здоровье и красота с NSP!!!

Многие люди тратят баснословные деньги на самые разнообразные косметические процедуры, чистки лица и омолаживающие кремы. А между тем, отличный внешний вид – это не просто дань моде, но и отличное физическое здоровье человека, которое является необходимым условием для его комфортабельного существования. Неправильное питание всегда самым неблагоприятным образом отражается на лице, равно как и нерациональный образ жизни. Конечно, уход за кожей лица необходим и современная косметология предлагает всё новые и новые способы для борьбы с морщинами и тусклым цветом лица, однако лишь немногие люди знают не понаслышке о таких продуктах питания, которые несут в себе жизненную энергию и витамины красоты. Сочетать правильное питание и уход за кожей нетрудно, нужно только внимательно отнестись к своему организму и дать ему именно те компоненты, которые необходимы в данный момент.

Видео: Покупки с IHERB // Распаковка ПОСЫЛКИ // ВИТАМИНЫ для МАЛЫШЕЙ

Витамины красоты в ягодах и фруктах

Клубника поддерживает уровень естественного коллагена в коже, содержит полезные микроэлементы, мягко и бережно очищает организм от токсинов и шлаков. Черника позволяет поддерживать в порядке здоровье глаз, дёсен и помогает сохранить упругость кожи. Чёрная смородина снижает уровень холестерина в крови, укрепляет иммунную систему, улучшает состояние волос и ногтей. Эта ягода является мощным антиоксидантом, а потому её употребление препятствует преждевременному старению организма. Клюква предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний, она содержит большое количество железа, кальция, магния, не зря же её в старину называли «молодильной ягодой». Авокадо позволяет избежать нервных заболеваний, он препятствует появлению опухолей, стимулирует выработку коллагена и благотворно влияет на состояние кожи. Абрикос улучшает мозговую деятельность, повышает уровень железа в организме и оказывает благоприятное воздействие на кожу.




Витамины красоты в овощах

Для поддержания кожи в идеальной форме подходят все виды капусты: белокочанная, пекинская, брокколи, цветная. К тому же, все они являются отличными борцами с онкологией, содержат комплекс витаминов и позволяют поддержать упругость кожи. Морковь содержит множество витаминов, в частности каротин, который очень полезен для молодых женщин. В зелёном салате содержится большое количество витаминов и микроэлементов, с его помощью улучшается цвет лица. Шпинат незаменимое средство для тех, кто следит за своей фигурой, в нём содержится большое количество витамина В, который позволяет избавиться от прыщей и сделать кожу нежной и чистой. Редька, фасоль, лук-порей и зелёный горошек являются кладезем витамина С, который просто незаменим для сияющего цвета кожи.



Витамины красоты в повседневных продуктах питания

Нежирные печень и почки являются источником многих витаминов, они богаты железом и магнием. Не менее полезны желтки яиц, молоко, дрожжи, свинина, в них содержится большое количество витамина В, необходимого для правильной работы клеток. В оливковом, подсолнечном и льняном масле содержатся витамины Е и F, которые важны для красоты волос и ногтей. Рыба, шоколад, молоко и грибы – это источники витамина Н, без них вряд ли возможно нормальная работа сальных желёз и дренажной системы организма.

Видео: ЛУЧШИЕ натуральные витамины для женщин из iHerb. Айхерб посылка

Если вам понадобились витамины для красоты, обратите внимание на необходимые продукты питания и смело включайте их в свой рацион. Однако для того, чтобы всегда быть красивыми и желанными, одного рационального питания недостаточно. В некоторых случаях можно использовать хороший витаминный комплекс для кожи, например «Гиалурон» или «Нестареющая кожа». Но самое главное это – здоровый образ жизни, хороший сон и умеренные физические нагрузки позволят поддержать организм в тонусе, а значит, в любой ситуации вы будете выглядеть «на все сто»!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамины красоты в натуральном виде