Как быстро заболеть простудой

Человек должен учиться, трудиться, постоянно что-либо делать. Но как же быть, когда отдохнуть очень хочется, но никакой возможности для этого нет. Да, иногда суета будней действительно может загнать в угол. Вы школьник? Студент? Рабочий? Не важно! Все имеют право на отдых. Исключений быть не может.

Видео: ЭТО НАДО ЕСТЬ!КАК ЗАБОЛЕТЬ ЗА 5 МИНУТ!?

Выходные дело хорошее, но их очень часто не хватает (а кто-то ведь и без них работает или учится). Отпуск? Да, это действительно хорошо. Только вот не всегда его удается взять. Что же делать, если душа требует отдыха? В первую очередь, нужно задуматься над тем, как быстро заболеть простудой. Вопрос и простой, и сложный, и очень интересный одновременно. Наверняка, каждый знает, как вызвать насморк, но не каждому известно то, как можно добиться высокой температуры. Всем любопытным советуем дочитать эту статью до конца.

Что сделать, чтобы заболеть простудой

Видео: как не пойти в школу

Давайте сначала поговорим о том, что обычно спасает нас от разного рода простудных заболеваний. Как вы уже поняли, речь идет о его величестве иммунитете. Люди с хорошей защитной системой болеют крайне редко. Конечно же, это очень хорошо. Те же, у кого иммунитет слаб, вынуждены просиживать на больничном немало времени. Как быстро заболеть тому, у кого организм с легкостью победит любую заразу? Да, вопрос действительно не из легких. Но все-таки давайте заглянем в суть проблемы.

Необходимо заранее подорвать иммунитет. Нет, никто вам не велит делать что-то такое, что испортит здоровье, речь совсем о другом. Рекомендуем не есть овощей и фруктов, меньше двигаться, больше времени проводить дома. Со временем иммунитет ослабнет, а организм будет хуже справляться с вирусами простуды. Полдела сделано.




Теперь перейдем к вопросу о том, как быстро заболеть, но уже не будем делать никаких акцентов на защитной системе организма.

Хитростей здесь много. Можно использовать отдельные приемы, а можно и все сразу. Главное, не переборщить и не навредить самому себе.

Видео: 5 способов заболеть 100%

Как быстро заболеть простудой:

1)Мороженое оно и в Африке… Речь идет не только о мороженом, но и о холодных напитках. Поставьте в морозильник бутылку, например, с молоком. Выждите определенное время, а затем выйдите раздетым на улицу (балкон) и выпейте залпом. Боль в горле обеспечена. Такая процедура приведет к воспалению горла. А к температуре? Вполне возможно, однако данный симптом появится не сразу, а только через несколько дней. Гарантии, в принципе, нет.



2)Вы никогда не замечали, что летом простыть очень просто? Все дело в сквозняках. Идете вы по солнечной улице. Вам Жарко. Зашли в тень .Холод! Вот вам и простуда. Летом, как правило, в помещениях открыты все окна, а это означает, что сквозняка избежать не так-то просто. Сквозняк верный товарищ тем, кто думает, как быстро заболеть простудой. Думаю, каждый сам знает, как его можно быстро организовать.

3)Кондиционер многофункционален. Посиделки под данным бытовым устройством – надежный способ простудиться. Это должны знать не только те, кто желает заболеть, но и те, кто старается этого всячески избежать. Действительно коварное устройство!

4)Сырые ноги. Промок до нитки – ерунда, промочил ноги – беда. Так уж мы устроены. Да, брожение по лужам является еще одним легким способом заболеть простудой. Осталось только дождаться хорошего дождя.

5)Холодно тут у вас. Прогулка в холодную погоду в тонкой рубашке тоже эффективна. Особенно результат будет хорош в том случае, если организм не привык к холоду. То есть наверняка простынет только тот, кто все время одевался тепло, но вдруг ни с того ни с сего вышел в холод раздетым. Закаленным в данном случае будет очень и очень нелегко.

Видео: Как защититься от вирусов и гриппа Как не заболеть "простудой"

Перечисленные выше способы действительно могут неплохо помочь тому, кто хочет заболеть по тем или иным причинам. Не переборщите, и все будет в порядке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как быстро заболеть простудой