Свечи от геморроя

Видео: Крем и свечи от геморроя от морщин

Геморрой на сегодняшний день очень распространенное заболевание. На самом деле бороться и облегчить данную проблему можно с помощью большого количества препаратов, лекарств и средств народной медицины. Но чаще всего специалисты советуют использовать таблетки, кремы и свечи от геморроя и трещин. Это, так называемые, ректальные суппозитории. Они представляют собой средства, которые очень быстро снимают жжение, боль и зуд, вызванные геморроем. Сюда можно отнести «Релиф», «Гепатромбин Г», «Анузол» и многое другое. Каждое из этих средств содержит особые вещества, снимающие сильные воспалительные процесс. Кроме того, в их состав входят компоненты, которые способствуют укреплению иммунитета. Свечи обладают заживляющим эффектом. В результате использования трещины быстро заживают, анальный зуд проходит. Кроме всего вышесказанного препараты оказывают антисептическое и противомикробное действие, что немало важно при таком заболевании. Как и у любого препарата, свечи от геморроя также могут иметь некоторые противопоказания. К примеру, детский возраст, тромбоэмболические заболевания, повышенная чувствительность и непереносимость некоторых их компонентов, и многое другое. На эти условия следует обязательно обращать внимание для того, чтобы не ухудшить свое состояние здоровья какой-нибудь аллергией.

Видео: Свечи от геморроя на акульем жире название

Если рассмотреть некоторые виды свечей, то каждые из них обладают своими особенностями и в большей или меньшей степени помогают в лечении геморроя. Например, свечи «Гепатромбин Г». Кроме суппозиториев, средство выпускается в форме мазей. Самое большое воздействие в данном препарате на состояние целостности кожного покрова в области анального отверстия оказывает гепарин натрия. Именно он влияет на скорость заживления. Свечи от геморроя этого вида имеют огромное количество противопоказаний, с которыми можно ознакомиться, изучив специальную инструкцию. Приобрести «Гепатромбин Г» несложно в любой аптеке.




Еще одно качественное средство, применяемое при лечении геморроя - это «Облепиховые» свечи. Это суппозитории, содержащие облепиховое масло. Кроме того, данное вещество содержит массу активных биологических веществ, витаминов и микроэлементов. Облепиха и ее масло довольно часто применяется в медицине. Она снимает неприятный зуд, заживляет сильно пораженные участки кожи, в целом восстанавливает и укрепляет человеческий организм.

Свечи от геморроя «Анузол» содержат экстракт всем известной белладонны и сульфат цинка. Данное средство оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие. Кроме всего этого, эти свечи от геморроя обладают спазмолитическим эффектом. В качестве противопоказания выступает малый возраст и распространенная индивидуальная непереносимость некоторых веществ, которые входят в состав «Анузола».



Ректальные суппозитории «Проктозан» способны вылечить геморрой большей степени. Если заболевание прогрессирует, мази или свечи данного вида оказывают отличное действие. Уже после нескольких применений геморрой второй и первой степени, к примеру, начинает отступать. Боли проходят, трещины заживают, язвочки в области заднего прохода перестают беспокоить человека. В состав данного препарата вошли буфексамак и ледокаин. Если пользоваться мазью «ВАнузол», то кожа начнет в скором времени подсыхать, а геморрой больше не побеспокоит. Это лучшие свечи от геморроя, по мнению большого количества специалистов. Они продаются во всех аптеках нашей страны. Чаще всего данное средство назначается в случае запущенного заболевания, так как способно довольно быстро устранять проблемы, связанные с ним.

Видео: Свечи от геморроя и простатита

От геморроя можно легко избавиться, если вовремя начать лечение. При появлении первых симптомов, обратитесь к специалисту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свечи от геморроя