Николай Пейчев - целитель, автор оздоровительных методик. Альтернативная медицина

Видео: Николай Пейчев - Оздоровительный мастер класс в Екатеринбурге часть 2 [Академия Целителей]

Николай Пейчев известен как народный целитель и парапсихолог, специалист в области физической реабилитации и биорезонансной терапии.

Учился в Международной академии здоровья (РУДН, Москва)- изучал восточную медицину в Индии (йога-терапия, аюрведа).

Автор трех книг: «Тонкая природа человека», «Полная система восстановления здоровья», «Энергоинформационные причины возникновения заболеваний».

николай пейчев

Признание

Имеет награду «Звезда целителя» - за авторскую методику «Полная система восстановления здоровья» (Международный Конгресс психологов, врачей, духовных и народных целителей, практиков народной медицины, Москва, 2010 г.) и звание «Лучший целитель года» (Всемирный форум врачей, психологов, специалистов комплементарной медицины, Москва, 2013 г.).

Становление мастера

Как уверяет сам Николай, с детства его интересовали философские вопросы, связанные со смыслом человеческого существования, зарождением Вселенной, законами Мироздания, а главное – причинами болезней. Ему хотелось сделать так, чтобы никогда не болеть, жить долго и счастливо.

И тому были свои причины. Николай Пейчев пишет в одной из своих книг, что буквально жил в больнице, неоднократно приближаясь к грани между жизнью и смертью. Врачи делали все, что было в их силах, но болезнь не уходила.

И вот однажды мама отвела его к ясновидящей целительнице, которой удалось вылечить Николая в течение нескольких сеансов. С этого момента начался новый этап его жизни. А было ему всего 10 лет.

Видео: Целительная практика, медитации. Исцеление через перевоплощение [Николай Пейчев, Академия Целителей]

николай пейчев целитель

Сначала Николай перечитал все книги целительницы, потом стал читать все, что находил по теме эзотерики, психологии, парапсихологии, оккультизму, магии и восточным философским системам. Изучая все эти науки, он пришел к пониманию важности знания, в особенности практического, для достижения желаемого результата.

Видео: Николай Пейчев - Как убрать паразитов из тонких тел? [Академия Целителей]

На своем личном опыте он убедился, что, усваивая истинное знание, человек перестает болеть. Понимая и принимая законы мироздания, он больше не нарушает их, а здоровье и счастливая жизнь – это лишь следствия правильного миропонимания.

Николай решил найти способы развить у себя экстрасенсорные способности, которыми он поначалу не обладал. Он занялся поиском практической системы, позволяющей сделать это как можно быстрее. Более того, ему хотелось найти такой метод, обучившись которому, каждый смог бы восстановить свое здоровье и навсегда расстаться с болезнями.

 академия николая пейчева

Николай Пейчев учился у ведущих эзотериков-практиков и народных целителей, ездил в Индию, где изучал аюрведу и практиковал йогу. А по возвращении на родину приступил к обучению других.

БО-ЛЕ-ЗНЬ – «Бог Лечит Знанием»

Авторская система оздоровления представляет собой прежде всего программу обучения, цель которого – научиться исцелять себя и других, пока люди всей Земли не поменяют болезнь на здоровье. Для реализации такого обучения была организована Академия Николая Пейчева.




На сайте Академии Пейчев сразу заявляет, что не собирается никого лечить в общепринятом смысле. Вместо этого он предлагает желающим вместе с ним делать следующее:

&bull- последовательно восстанавливать свое здоровье, чтобы заболевания уходили естественным образом и в кратчайшие сроки-

&bull- обучаться навыкам саморегуляции на энергоинформационном уровне-

&bull- восстановив себя, начинать помогать исцеляться окружающим-

&bull- научившись самому, передавать эти знания другим.

Эта система, как сообщает Николай Пейчев, прошла проверку на большом количестве людей, показав, что ее применение способно избавлять практически от любой известной болезни. При этом впечатляет скорость реального исцеления, подтвержденного врачебными заключениями.академия николая пейчева

Учебная программа

В Академии целителей с каждым обратившимся идет работа на нескольких уровнях:

&bull- коррекция биополя и раскрытие энергетических центров, исцеление духовной энергией (тонкий план)-

&bull- использование наиболее эффективных методов очищения организма от паразитов и токсинов, правильное питание, йогические практики, мануальная коррекция позвоночника, дыхательная гимнастика (физический план).

Кроме того, проводится обучение медитативным техникам для снятия боли- методам биолокации и радиоэстезии для получения информации о любом объекте бесконтактным способом- другим полезным для целителя методикам.

Важные нюансы

Человек - единая система, каждый элемент которой можно разобрать отдельно, чтобы выявить причины заболеваний и избавиться от них. С этой целью учебный процесс разбивается на следующие этапы:

1. Обучение навыкам диагностики истинных причин болезни – причинно-следственной связи блокировки энергетических центров с телесной патологией.

2. Активация всей чакральной системы, снятие блокировки энергетических центров в целях устранения соответствующих заболеваний.

3. Коррекция формы всех тонких тел для устранения причин заболеваний на полевом уровне.



4. Очищение тонких тел от паразитирующих сущностей с целью исключения несанкционированного оттока энергии и устранения возможных причин заболеваний, наступающих при «обесточивании».

5. Подбор индивидуальной диеты для ускорения восстановительного периода.

6. Обучение методам, предупреждающим ухудшение зрения.

Пейчев Николай: книги тоже лечат

Программу самоисцеления Пейчев изложил в своей книге «Многомерная модель человека». По утверждению автора, когда человек просто читает ее, его жизнь уже начинает меняться к лучшему.

Он расположил учебный материал, излагаемый в ней, таким образом, что к моменту прочтения книги целиком у читателя раскрываются все энергетические центры, а его биополе очищается от всех негативных программ.

пейчев николай книги

Книга снабжена таблицами с рекомендациями для самостоятельной работы при основных видах заболеваний на энергоинформационном уровне.

Тайны души и тела

В книге «Полная система восстановления здоровья» собраны, по мнению Пейчева, самые действенные средства, реально помогающие быстро и навсегда расстаться со своими болезнями. Он предлагает не тратить попусту время, занимаясь поисками информации о чистках организма и правильном питании – все это уже имеется в его тексте.

Книга «Тайны души. Быстрое исцеление тела» также содержит рекомендации по окончательному и бесповоротному избавлению от болезней при использовании системного подхода.

Автор сообщает, что уже около 9 лет практикует, ежедневно принимая желающих исцелиться людей. И самым эффективным для излечения всех телесных недугов является, по его наблюдениям, пробуждение души. Освобождаясь от груза нерешенных проблем, она меняет все жизненные установки человека, который расстается с эгоизмом и встречается с любовью в своей душе. Только через любовь возвращается к нему здоровье.практика николая пейчева

Николай Пейчев: отзывы

На форумах соответствующей тематики есть множество отзывов людей, прошедших обучение по записи, прочитавших книги или исцелившихся на очных семинарах мастера. Практика Николая Пейчева ошеломляет. Люди пишут, что с большим энтузиазмом приняли к действию его систему.

Те, кто изучает ее по книгам, начинают с очищения тела: пьют соду, делают пракшалану. После этого переходят к более сложным вещам и благодарят автора за простое изложение такого важного материала.

Кроме того, как подчеркивает сам Пейчев Николай, книги можно скачать бесплатно. Также бесплатно можно пользоваться и другими материалами. При прохождении обучающих семинаров действует система пожертвований – Николай не требует оплаты за то, что он делает.

Видео: Вирус папилломы, как вылечить [Николай Пейчев, Академия Целителей]

николай пейчев отзывы

Можно сказать, что Николай Пейчев – Целитель с большой буквы. Встреча с ним многих сделала счастливей. Он дал людям простой и в то же время реально действующий инструмент для самоисцеления и приведения в порядок своей жизни. Судя по отзывам, несмотря на свою молодость, в отношениях с окружающими он ведет себя, как мудрец, не стяжая славы и не требуя наград… А в результате имеет и то, и другое.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Николай Пейчев - целитель, автор оздоровительных методик. Альтернативная медицина