Умное приложение позволяет взвешивать вещи на iPhone 6s

Компания Apple разработала технологию 3D Touch для более чувствительного взаимодействия телефона с владельцем. Однако при этом на презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus не было сказано ни слова о возможности взвешивать различные объекты прямо на экране смартфона.

Можно было бы подумать, что это невозможно, если бы не нашелся хитрый и весьма умный разработчик. Он обошел все правила, установленные Apple, и создал программу, которая способна заставить телефон работать в режиме весов. Автор назвал приложение TouchScale.co. По его словам, оно делает свою работу с удивительной точностью.iPhone 6s

Уникальная разработка

Ашер Трокмен – собственно, автор новинки, нашел путь создания программы после тщательного исследования функции 3D Touch, которой оснащены последние модели iPhone. Так как смартфон успешно определяет давление, оказанное на его дисплей, то идея с созданием «яблочных» весов оказалась вправе претендовать на жизнь.

Видео: Чехлы на iphone, которых вы ещё не видели.

50 вещей, которые не стоит носить, если вам за тридцать
Такие особи могут привести в ужас каждого



При разработке приложения Трокмен сумел сделать так, чтобы смартфон не просто был способен обнаружить присутствие какого-либо объекта, а еще и оперировал конкретными числами. В итоге получилась рабочая программа, подсчитывающая вес оказываемого давления и даже сохраняющая все подробности измерений в своей базе данных. Кроме того, после использования TouchScale.co вы можете зайти на собственный блог, где будет подробно расписана дополнительная информация, касающаяся результатов.

Правила использования

Если вы хотите использовать весы, то достаточно лишь открыть ссылку, являющуюся названием приложения, через Safari. Скачивать программу не нужно – достаточно лишь написать в поисковой строке браузера «TouchScale.co» через iPhone. После загрузки веб-страницы умное приложение будет готово к использованию. Вы сможете сразу же приступить к работе с ним. Разместите выбранные объекты прямо на дисплее телефона, и индикатор должен будет показать их вес.смартфон вместо весов

Видео: Sleep Better - Анализ сна с помощью iPhone

Небольшие «но»

Все звучит достаточно радужно и немного фантастически, правда? Возможно, просто стоит немного опустить вас с небес, представив некоторые оговорки в работе приложения.

Видео: Обзор органайзера iWorkbook pro для iPhone и iPad

IPhone способен подсчитать вес только тех объектов, которые будут обнаружены с помощью емкостного сенсорного экрана. Поэтому к ним подойдут не слишком крупные, но достаточно большие для распознавания предметы. Например, можно успешно взвешивать фрукты и овощи. Также стоит учесть, что вещь должна соприкасаться с экраном только в одной точке. Это может быть неудобно для взвешивания фруктов ассиметричной формы.

Почему надо заниматься сексом как можно чаще?

Видео: Как Управлять ТВ с помощью Смартфона или Планшета? / Арстайл /

Что значит, если собака вас облизывает?


Естественно, предмет не должен закрывать весь дисплей, иначе вы просто не увидите результаты измерений. Кроме того, его следует положить в специально отведенную зону, которая указывается на экране.умное приложение

Желательно использовать смартфон вместо весов только в том случае, если вам не нужны крайне точные результаты. В противном случае вы можете допустить ошибку в расчетах. Как видно на фото, IPhone дает погрешность в 1-2 грамма по сравнению с настоящими весами.

Конечно, все это не значит, что новое приложение полностью заменит кухонный прибор. Но на всякий случай будет полезно знать о возможности взвешивать что-либо на iPhone через TouchScale.co.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Умное приложение позволяет взвешивать вещи на iPhone 6s