Гостиницы серпухова московской области: фото и отзывы туристов

Люди, которые прибывают в Серпухов, конечно же, хотят полноценно здесь отдыхать. Практически все отели города им предоставляют эту возможность, гарантируя уютные номера, отличный сервис, а также развлекательную программу. В этой статье мы рассмотрим самые популярные гостиницы Серпухова Московской области.гостиницы серпухов

Отель «Авангард-Парк»

Для многих приезжающих интересен в плане бизнеса город Серпухов. Гостиницы здесь можно найти дорогие и не очень. Отель «Авангард-Парк» находится в тихом районе, недалеко от центра города. Вокзал Серпухова расположен в 4 километрах от отеля, в 85 километрах – аэропорт Домодедово. К услугам постояльцев имеется 104 номера разных категорий цен. В отеле есть крытый бассейн, оздоровительный центр и спа-салон, на территории - ресторан европейской кухни и частный пляж. Для гостей каждый день сервируют завтрак.

Номера снабжены столом, телевизором и холодильником, кроме того, располагают собственной ванной комнатой с душем или ванной, балконом. В них имеется бесплатный интернет. В «Авангард-Парке» можно сходить в фитнес-центр, напрокат взять велосипед, сыграть на корте в теннис, заказать массаж, воспользоваться услугами бюро экскурсий, а также провести банкет/встречу в любом из залов.

По отзывам об этом отеле становится ясно, что это место идеально подходит для бизнес-туристов, а также для людей, приехавших сюда на отдых. Хотя есть и негативные отзывы, касающиеся завышенных цен на проживание.

Гостиница «Дворянская»

Гостиницы (г. Серпухов) отличаются уровнем сервиса, расположением и категориями. Следует выделить «Дворянскую», которая расположена в самом сердце города, недалеко от административных учреждений, развлекательных и культурных заведений, центрального парка. Необходимо отметить, что к услугам гостей имеется 23 номера 3-х категорий.серпухов гостиницы эконом

Во всех номерах:

  • телевизор;
  • мини-бар;
  • своя ванная комната с душем или ванной.

В интерьерах этого заведения снимались художественные фильмы «Новая жизнь сыщика Гурова» и «Девочка моя».

Отзывы о данной гостинице говорят, что в этом месте могут остановиться люди с любым достатком. К негативным отзывам относится отсутствие дополнительных развлечений на территории, а также небольшое количество номеров, которые часто бывают заняты.

Гостиница «Марк»

В г. Серпухов гостиницы отличаются категориями и качеством сервиса. Отель находится в центре города. Вы можете без труда до него добраться любым транспортом. К услугам постояльцев 7 номеров разной категории цен. Расположенный в исторической области города, недалеко от администрации города, автовокзала и исторического музея, отель предлагает комфортабельные номера, высочайший уровень безопасности и прекрасное обслуживание.серпухов гостиницы

Во всех номерах:

  • мини-бар/холодильник с огромным ассортиментом напитков;
  • телефон с международным прямым выходом;
  • телевизор со спутниковыми каналами;
  • фен;
  • регулируемая система отопления;
  • индивидуальный сейф;
  • противопожарная система;
  • ванная комната с подогреваемым полом и душевой кабиной.



Отзывы о данном заведении говорят, что это место предпочитают люди, которым интересны для просмотра различные памятники архитектуры.

Постоялый двор «Русь»

Приехав в г. Серпухов, гостиницы эконом-класса найти совсем несложно. Постоялый двор «Русь» находится в старинном здании, оно было отреставрирована полностью в 2008 г. К услугам постояльцев имеется 50 номеров разной ценовой категории.

Во всех номерах:

  • телефон;
  • ТВ;
  • холодильник;
  • интернет;
  • душ;
  • обслуживание в номерах.

Отзывы о данном заведении говорят, что здесь имеется неплохой собственный ресторан, достаточно вкусное пиво варится на месте. Сервис и комфорт здесь вне конкуренции.

Гостиница «Промзона»

Данное заведение находится в здании КРЦ «Промзона», около авто- и железнодорожного вокзала. Восемь номеров разной ценовой категории предоставлены к услугам постояльцев этой гостиницы. Серпухов каждый месяц принимает гостей, которые хотели бы развить в этом городе бизнес. Для таких людей данный отель подойдет идеально. Неоспоримым преимуществом является его расположение в КРЦ, наличие здесь магазинов, бильярда, боулинга, караоке-бара, ночного клуба, пиццерии «Коза Ностра» и кинотеатра «Премьерный».гостиницы г серпухов

Кроме того, можно сходить в сауну. Гости, которые останавливаются в гостинице, могут пользоваться дополнительными привилегиями и скидками. Все номера оформлены в уникальном стиле. Плазменные современные панели смогут доставить удовольствие от просмотра телевидения. Кроме того, к услугам проживающих: интернет, заказ такси, охраняемая стоянка.

Гости данного заведения говорят, что это место идеально подходит как для бизнесменов, так и для молодежи.

Парк-отель «Воздвиженское»

Парк-отель находится в поселке Авангард. Он занимает огромную территорию с парком, созданным в традиционном английском стиле.

122 номера разной ценовой категории предоставлены к услугам постояльцев этой гостиницы. Серпухов круглосуточно встречает гостей, часть которых с удовольствием заселяется именно сюда. Элегантные номера здесь оформлены в традиционном стиле и снабжены мини-баром и телевизором. В каждом номере имеется кондиционер, балкон и ванная комната. В ресторане подают блюда европейской и русской кухни.



Читая отзывы, можно узнать, что многим гостям здесь нравится летнее кафе. Помимо того, судя по мнениям гостей, на территории отеля людям предлагается огромное количество возможностей для спорта, среди которых крытый бассейн, теннисный корт и площадка для волейбола.

Отель «Корстон-Серпухов»

Отель находится в торговом комплексе, недалеко от железнодорожного вокзала и историко-художественного музея. К услугам гостей есть 79 номеров разной ценовой категории.

На территории данной гостиницы (Серпухов для размещения гостей имеет множество подобных заведений) работает ресторан, в котором предлагаются блюда японской, итальянской и европейской кухни. Во всем здании предоставляется бесплатный интернет. Номера располагают спутниковыми каналами и плазменными телевизорами, кондиционерами, собственными ванными комнатами.город серпухов гостиницы

Гости отеля с удовольствием отмечают, что в отеле в их распоряжении имеется камера хранения, бар, магазины и круглосуточная стойка регистрации, что значительно упрощает их пребывание здесь. Помимо этого, многим нравится возможность воспользоваться услугами прачечной.

Гостиница «4 сезона»

Этот загородный клуб, окружённый смешанным лесом, находится в Подмосковье, где встречаются очень уютные гостиницы. Серпухов отсюда расположен в 5 км. Из Москвы сюда можно доехать на электричке или автомобиле за час.

Отель представляет собой целый комплекс для отдыха при спортивном конном клубе. Гости в течение всего года могут попасть на обучение езде на лошадях, а для юных гостей открыт пони-клуб.гостиницы серпухова московской области

Здесь работает большой ресторан с караоке и каминным залом. Гости смогут отведать аппетитные блюда латиноамериканской, средиземноморской и русской кухни по меню на выбор. К услугам постояльцев также имеется бар, в котором они смогут отведать вкусные напитки и лёгкие закуски. На мангальной площадке гости могут приготовить шашлык.

В отеле можно арендовать велосипед, а также отправиться на изучение окрестностей. К услугам гостей имеется также картинг, площадка для пейнтбола, снегоходы и квадроциклы. После насыщенного дня постояльцы могут отдохнуть в русской комфортабельной бане.

Для комфорта посетителей имеется стойка регистрации, которая работает круглосуточно.

Гости отеля с удовольствием отмечают, что здесь можно снять любой из отдельных коттеджей или 32 номеров. Отзывы постояльцев об этом заведении исключительно положительные, и это легко понять – в этом месте зачастую останавливаются люди, которые приезжают сюда на отдых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостиницы серпухова московской области: фото и отзывы туристов