Evenia montevista hawai 3* (испания): описание и отзывы туристов

Если вы планируете провести незабываемый отпуск в испанском курортном городке Ллорет де Мар, но при этом не желаете сильно тратиться на проживание, то весьма достойным и заслуживающим внимания станет трехзвездочный отель Evenia Montevista Hawai. О том, что здесь ожидает постояльцев, а также о впечатлениях уже побывавших здесь туристов читайте в нашей статье.evenia montevista hawai

Местонахождение

Располагается рассматриваемый отель практически в самом центре крупного туристического центра Испании – города Ллорет де Мар. В окрестностях гостиницы имеется масса баров, ресторанов, магазинов и разнообразных развлекательных объектов. До набережной же постояльцы Evenia Montevista Hawai смогут дойти буквально за несколько минут неспешным шагом. Остановка общественного транспорта находится в 50 метрах от отеля. Из Ллорет де Мара можно совершать поездки по многим городам Испании. К примеру, до Барселоны можно добраться всего за 1 час. Что касается аэропортов, то ближайшая воздушная гавань находится в Жироне, в 30 километрах от гостиницы. Однако многие постояльцы пребывают сюда и через воздушную гавань Барселоны.evenia montevista hawaii испания

Evenia Montevista Hawaii (Испания, Ллорет де Мар): описание и фото

Этот трехзвездочный отель был построен в 1973 году. Однако несколько лет назад здесь была проведена масштабная реконструкция. Так что сегодня гостей ожидают современные и оборудованные всем необходимым номера. Собственная территория отеля является небольшой. Однако здесь имеется открытый бассейн, где можно весело провести время, если по какой-то причине вам не хочется идти на пляж. К услугам постояльцев гостиницы круглосуточно работающий ресепшен, ресторан, бар, услуги прачечной и химчистки. По мнению многих туристов, эта гостиница идеально подходит для отдыха людей, предпочитающих проводить основную часть времени на пляже и в поездках по достопримечательностям. Семьям с детьми и пенсионерам здесь может не очень понравиться.

Жилой фонд




Evenia Montevista Hawai имеет в своем распоряжении 180 номеров, расположенных в одном корпусе, оснащенном лифтами. Все апартаменты здесь являются двухместными. Имеется возможность установки дополнительной или детской кровати. В каждом номере есть удобные спальные места, вместительный шкаф, телевизор с кабельными каналами (в том числе на русском языке), санузел. Сейфом можно воспользоваться за дополнительную плату.evenia montevista hawaii отзывы

Evenia Montevista Hawaii: отзывы путешественников

Поскольку многие современные туристы при планировании отпуска очень тщательно изучают не только официальную информацию о том или ином отеле, но и мнение людей, уже останавливавшихся в нем, мы решили немного сэкономить вам время и привести обобщенные впечатления наших соотечественников, которым довелось проживать во время отпуска в «Эвениа Монтевиста Хавайи».

Прежде всего, многие туристы отмечают, что этот отель не только тянет на три звезды, но во многом вполне соответствует и гостинице четырехзвездочной категории. В связи с этим соотношение цены и качества более чем порадовало постояльцев.



По словам наших соотечественников, несмотря на то, что Evenia Montevista Hawai – отель далеко не новый, гостей здесь ожидают современные интерьеры и хорошая мебель и техника. Так, многие с удовольствием отмечают очень удобные кровати, наличие в номерах всего необходимого и бесперебойно работающую сантехнику. Также порадовала гостей и регулярная уборка. Полотенца меняют также каждый день.

Несмотря на то что некоторые гости не очень хорошо отзывались о питании в отеле, большинство постояльцев качество и разнообразие пищи вполне устроило. Так, по словам последних, здесь всегда предлагается достаточно широкий выбор хорошо приготовленных основных блюд, гарниров и закусок. Если же вы не хотите рисковать, то бронируйте проживание без обеда и ужина. Тогда вы сможете питаться в одном из местных ресторанчиков.

Понравилось многим путешественникам и расположение рассматриваемого отеля. Так, по их словам, до центра города с массой развлечений можно дойти всего за четверть часа. Дорога до пляжа же не займет более 10 минут. Причем пляжная линия здесь весьма широкая, и мест всегда хватает всем желающим даже в самый разгар сезона. Многие бывалые путешественники советуют в первый же день приобрести складной солнечный зонтик и циновку, чтобы не платить за аренду лежаков (порядка 6 евро в день).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Evenia montevista hawai 3* (испания): описание и отзывы туристов