Safa resort aquapark 3* (тунис, хаммамет): описание, отзывы

Видео: Отзыв об отеле Винчи Тадж Султан 5*, Хаммамет Ясмин, Тунис

Если вы планируете провести незабываемый отпуск в Тунисе, но при этом не хотите тратиться на дорогие четырех- и пятизвездочные гостиницы, то хорошим вариантом для размещения станет отель Safa Resort Aquapark 3*, расположенный в Хаммамете. Сегодня предлагаем поближе познакомиться с этим заведением, а также выяснить, какое впечатление осталось от пребывания здесь у туристов из России.safa resort aquapark 3

Видео: ролик про отель

Местонахождение

Safa Resort Aquapark 3* располагается в курортном районе Ясмин, в 10 километрах от города Хаммамет. Добраться сюда можно посредством одного из трех аэропортов. Так, до воздушной гавани Туниса расстояние составляет 71 км, до Энфиды – 39 км и до Монастира – 101 км. Если вы путешествуете с детьми, то, конечно же, лучше выбирать аэропорт поближе к отелю.

Видео: Тунис отели.Radisson Blu Resort & Thalasso Hammamet 5*.Обзор

В окрестностях имеется масса магазинчиков, кафе, ресторанов и различных увеселительных заведений. До порта можно дойти всего за 10-15 минут.safa resort aquapark 3 отзывы

Что касается пляжа, то от него гостиница отделена только променадом. Так что постояльцам отеля достаточно будет пройти пешком буквально несколько десятков метров.

Safa Resort Aquapark 3* (Тунис, Хаммамет): описание, фото




Построен этот отель был в 1998 году. В 2009 же году его полностью отреставрировали. Этот гостиничный комплекс занимает площадь в 25 тысяч квадратных метров. Здесь имеются бассейны, аквапарк с водными горками для детей и взрослых, футбольное поле, теннисные корты, бары, рестораны и многое другое. Питание в отеле организовано по системе «все включено». На территории гостиничного комплекса имеется также спа-салон, медицинский кабинет, фитнес-центра, джакузи, хаммам, салон красоты. Для детей работает мини-клуб и проводятся мини-дискотеки. В ресторане для самых маленьких постояльцев предлагаются высокие стульчики.safa resort aquapark 3 тунис

В Safa Resort Aquapark 3* (Хаммамет) стараются создать комфортные условия как для отдыха молодежных компаний, так и для отличного отпуска семей с детьми и людьми старшего возраста.

Жилой фонд

Отель Safa Resort Aquapark 3* (Тунис) предлагает своим гостям разместиться в одном из 280 стандартных номеров и 18 сьютов. Часть апартаментов имеет вид на море. В каждом номере - удобная мебель, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, кондиционер и собственная ванная комната. За дополнительную плату можно пользоваться мини-баром, а также заказать обслуживание в номер. Уборка и смена полотенец производятся каждый день, белье обновляется несколько раз в неделю. При необходимости имеется возможность установки в номере детской кроватки.safa resort aquapark 3 хаммамет

Safa Resort Aquapark 3*: отзывы туристов из России

Поскольку многим людям, собирающимся отправиться в поездку за рубеж, очень важно узнать о том или ином отеле не только информацию от туроператоров, но и мнение путешественников, уже останавливавшихся в нем, мы решили немного облегчить вам задачу и привести обобщенные впечатления наших соотечественников, которые провели свой отпуск в трехзвездочном гостиничном комплексе «Сафа Резорт Аквапарк» (Хаммамет, Тунис).



Прежде всего, можно с уверенностью сказать, что, по мнению большинства туристов, отель вполне соответствует своей категории и стоимости. Так, конечно же, на роскошное убранство номеров, деликатесы за обедом и сервис высочайшего класса рассчитывать здесь не приходится. Тем не менее наши соотечественники сочли этот отель вполне достойным и приемлемым для проведения отпуска на море.

Так, что касается номеров, то их туристы нашли вполне уютными и неплохо обставленными. Все в рабочем состоянии. К уборке особых претензий не было: ее проводили регулярно и качественно. Правда, по словам отдыхающих, иногда уборщицы забывали положить достаточное количество полотенец, однако проблема очень быстро решалась после обращения на ресепшен.

В целом, персонал оставил у постояльцев хорошее впечатление. Так, все здесь, начиная от администратора на стойке ресепшен и заканчивая барменом, очень общительные и гостеприимные люди, которые всегда рады возможности поговорить и помочь при необходимости во всех вопросах. Однако обратите внимание, что по-русски здесь объясниться будет сложно. Поэтому, если вы планируете остановиться в Safa Resort Aquapark 3*, то будьте готовы вспоминать хотя бы школьную программу по английскому языку. Идеально будет, если вы говорите по-французски (ведь это официальный язык в Тунисе).

По поводу питания мнения постояльцев немного разошлись. Так, часть туристов нашла выбор блюд достаточно разнообразным, а их качество вполне приемлемым. Другим же отдыхающим не очень понравилась работа местных поваров, однако они признают, что голодным здесь остаться невозможно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Safa resort aquapark 3* (тунис, хаммамет): описание, отзывы