Kusadasi golf & spa resort (кушадасы): описание и отзывы туристов

Если вы хотите провести незабываемый отдых в Турции и при этом разместиться в роскошном пятизвездочном отеле, то отличным вариантом станет Kusadasi Golf & Spa Resort (Кушадасы). О том, что этот гостиничный комплекс предлагает своим постояльцам, и поговорим далее.kusadasi golf spa resort

Видео: Laphetos Beach Resort & Spa. Видеопрезентация отеля от Calypso Tour / Hotel video presentation

Местонахождение

Этот великолепный отель располагается в поселке Соке, в 17 километрах от города Кушадасы, на побережье Эгейского моря. Расстояние до аэропорта в Измире составляет 80 километров. Таким образом, на дорогу из воздушной гавани до Kusadasi Golf & Spa Resort уйдет около полутора часов. Расположение этого отеля многие считают очень удачным, если вы планируете совершать поездки по достопримечательностям Турции. Так, расстояние до Эфеса, Дидима и Милета отсюда совсем невелико. Также рядом с гостиничным комплексом располагается 18-луночное поле для гольфа.kusadasi golf spa resort 5

Видео: CRYSTAL FLORA BEACH RESORT

Kusadasi Golf & Spa Resort 5*: описание, инфраструктура

Этот гостиничный комплекс был открыт в 2012 году. Он располагает поистине огромной собственной территорией, площадь которой составляет 1 000 000 кв. метров. Жилой фонд отеля состоит из 559 номеров, которые находятся в нескольких десятках четырехэтажных корпусов.

Видео: Ramada Plaza Antalya (Турция - Анталья) 5*

Здесь имеется 12 бассейнов, один из которых является крытым (вода в нем подогревается круглый год), а также несколько водных горок, на которых с удовольствием смогут покататься как дети, так и взрослые. Также на территории комплекса имеются теннисные корты, поля для гольфа, СПА-центр, салон красоты, прачечная и химчистка. Желающие всегда могут поиграть здесь в пинг-понг, шахматы, бильярд, дартс, волейбол, баскетбол и т.д. На протяжении всего дня на главном бассейне комплекса работают аниматоры, предлагающие постояльцам принять участие в спортивных мероприятиях и веселых конкурсах.kusadasi golf spa resort отзывы




Питание в отеле организовано по системе «все включено». Здесь работает четыре ресторана: главный со шведским столом и три «а-ля карте».

Собственный пляж гостиничного комплекса находится на расстоянии в 10 километров от отеля. Он оборудован лежаками, зонтиками и всем необходимым для отдыха на воде. Постояльцев отеля на пляж и обратно отвозят комфортабельные автобусы с кондиционером. Курсируют они регулярно на протяжении всего дня.

Жилой фонд

Как уже упоминалось, в Kusadasi Golf & Spa 5* имеется 559 номеров. Среди них:

  • 100 стандартных номеров (48 кв. метров). Здесь имеется спальня и гостиная, разделенные дверью, санузел, ванная комната, набор для приготовления кофе и чая. Апартаменты рассчитаны на размещение 2+2 гостя.
  • 285 семейных номеров (72 кв. метра). В апартаментах этой категории имеется две спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, две ванные и два санузла. Номера подходят для размещения 4+1 гостя.
  • 90 улучшенных семейных номеров (115 и 131 кв. м.). Они располагают двумя или тремя спальнями, гостиной, оборудованной кухней, террасой, двумя ванными и санузлами.
  • 5 стандартных номеров для некурящих.
  • 1 номер для инвалидов (стандарт, оборудованный особым образом).kusadasi golf spa 5

Вне зависимости от категории все апартаменты имеют стильное оформление и оборудованы всем необходимым. Здесь имеется новая мебель и современная техника, сейф, мини-бар. Номера с кухней оборудованы помимо холодильника и плиты, также посудомоечной и стиральной машинами. Все апартаменты Kusadasi Golf & Spa Resort имеют выход на балкон или террасу. При желании гости отеля могут заказать обслуживание в номер.

Kusadasi Golf & Spa Resort: отзывы

Для того чтобы у вас сложилась более полная и точная картина об этом отеле, предлагаем ознакомиться с комментариями наших соотечественников, которые уже останавливались здесь. Итак, в целом, мнение о данном гостиничном комплексе у туристов сложилось хорошее. По мнению большинства, он вполне соответствует своей категории и цене.

Видео: Курорты Турции: Чешме



Так, номерами все гости остались весьма довольны. Многих поразило обилие разнообразной современной техники (телевизор, ДВД-плеер, микроволновка, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, пылесос и многое другое). Сами номера просторные и отлично оформленные. Порадовала гостей и большая собственная территория Kusadasi Golf & Spa Resort 5* с массой предлагаемых активных развлечений. Так что скучать здесь не придется.

Что касается расположения отеля, то здесь мнения туристов немного расходятся. Так, кто-то остался в восторге от того, что гостиница находится у подножья гор, что делает местный воздух очень свежим. По словам некоторых путешественников, они буквально не могли здесь надышаться. Ряду же постояльцев не очень понравилась удаленность от моря. Однако они признают, что проблем с трансфером на пляж не было. Так, по их словам, оснащенный кондиционером автобус ходил регулярно. Время пути до моря составляет порядка 20-25 минут, по дороге можно полюбоваться живописными окрестностями.

По поводу питания нареканий никаких отмечено не было. Так, по словам постояльцев, выбор блюд в Kusadasi Golf & Spa Resort довольно большой, готовят повара вкусно, имеется детский стол. Так что голодным здесь не останется ни один отдыхающий.

Некоторые нарекания со стороны наших соотечественников касаются обслуживающего персонала. Многим туристам из России не очень понравился тот факт, что в отеле практически никто не говорит по-русски. При этом отдыхающих из нашей страны и других государств бывшего СССР сюда приезжает немало.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Kusadasi golf & spa resort (кушадасы): описание и отзывы туристов