Турция, отель sarp hotels belek 4*. Отзывы и описание

Сегодня многие российские туристы в качестве места для отдыха выбирают Белек (Турция). Отель Sarp Hotels Belek 4*, отзывы о котором мы приведем ниже, может стать отличным вариантом для проживания для тех, кто хочет получить комфорт и замечательный сервис по приемлемой цене. Предлагаем поближе познакомиться с этой гостиницей.sarp hotels belek 4 отзывы

Местонахождение

«Сарп Хотелс Белек» располагается всего в паре километров от центра туристического поселка Кадрие. От ближайшей воздушной гавани, находящейся в Анталии, его отделяет всего 30 километров. Так что по прибытии в аэропорт на путь до отеля у вас уйдет не более получаса. Рассматриваемая гостиница удалена от моря на 1,3 километра. Однако не стоит переживать, что вам придется преодолевать это расстояние пешком. Так, регулярно с утра и до вечера между отелем и его собственным пляжем курсирует автобус.

Описание и фото

Отель Sarp Hotel 4* (Белек/Belek) был построен в 2014 году. Его собственная площадь составляет 6 тысяч кв. метров. Он состоит из основного четырехэтажного корпуса, оснащенного двумя лифтами. Всего жилой фонд отеля состоит из 136 стандартных номеров. Каждый из апартаментов оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Так, здесь вы найдете современную мебель, телевизор с кабельными каналами, мини-бар, кондиционер. В каждом номере имеется собственная ванная комната с феном. Запас банно-туалетных принадлежностей ежедневно пополняется. Постояльцы за дополнительную оплату могут воспользоваться сейфом и беспроводным доступом в интернет.отель sarp hotel kadriye белек

Бары и рестораны

Рассматриваемый отель работает по системе «ол инклюзив». Четыре раза в день повара накрывают шведский стол в ресторане гостиницы. Здесь постояльцы могут отведать отлично приготовленные блюда турецкой и международной кухонь. К услугам гостей всегда много сладостей и свежих фруктов. На территории отеля работает два бара. Также угоститься напитками можно на пляже. Там же имеется возможность перекусить в течение дня.

Развлечения и инфраструктура

Отель Sarp Hotel (Kadriye, Белек) располагает собственным пляжем (предоставляется услуга трансфера). Здесь нет привычных солнечных зонтиков, а имеется большой удобный навес, под которым можно удобно расположиться на лежаке. К слову, шезлонгов здесь всегда достаточно, так что нет необходимости приезжать рано утром и занимать себе место, как это бывает в некоторых других отелях.

На территории самой гостиницы имеется два бассейна и терраса для загара с баром. Здесь можно отлично провести время, если по какой-то причине вы не хотите отправляться на пляж.




Анимации в отеле нет. Однако время от времени проводятся вечеринки и шоу приглашенных артистов. Надо сказать, что большинство отдыхающих лишь рады такому положению вещей.

отель sarp hotels belek 4 отзывы

Sarp Hotels Belek 4*: отзывы российских туристов

Как известно, сегодня большинство путешественников уже не довольствуется только лишь описанием отелей и советами менеджеров из турагентств, а старается отыскать дополнительную информацию для того, чтобы узнать мнение других отдыхающих о той или иной гостинице. В связи с этим мы предлагаем вам сэкономить время на поиск и ознакомиться обобщенными комментариями наших соотечественников, которым в этом году довелось провести отпуск в Sarp Hotels Belek 4*. Отзывы российских туристов, к слову, об этом отеле носят в основном положительный характер. Так, наши соотечественники уверяют, что гостиница вполне соответствует как категории, так и стоимости. Но предлагаем узнать обо всем в деталях.турция отель sarp hotels belek 4 отзывы

Сам отель

Пожалуй, первое, о чем упоминают многие люди, оставившие отзывы о данной гостинице, - это ее близость к аэропорту. Так, по их словам, после прилета в отеле вы окажетесь уже через 20 минут. Это очень удобно, если рейс у вас ночной или же вы путешествуете с маленькими детьми.

Что же касается номеров, то наши соотечественники утверждают, что в этом плане остались довольны. Так, апартаменты здесь довольно просторные, чистые, со свежим ремонтом, новой мебелью и современной техникой. Постояльцы отмечают, что уборку и смену полотенец и постельного белья горничные осуществляли каждый день. Некоторые гости, правда, упомянули, что иногда им забывали принести воду, но эта мелочь, разумеется, не могла испортить отдых.sarp hotels belek 4 турция белек

Мнения наших соотечественников о территории и местонахождении отеля

Территория «Сарп Хотелс Белек», по мнению туристов, является небольшой. Однако она очень чистая и ухоженная. Также постояльцы остались довольны локацией отеля. Ведь он находится в самом центре города в окружении массы магазинчиков, торговых точек, сувенирных лавочек, ресторанов, баров и прочих объектов инфраструктуры. Так что, если вы забудете дома, к примеру, шлепки или панамку, то приобрести эти и другие вещи здесь сможете по весьма привлекательной цене.

Отзывы о питании



В этом вопросе мнения гостей Sarp Hotels Belek 4* (Турция, Белек), как ни странно, во многом сходятся. Так, большинство постояльцев посчитали питание в отеле недостаточно разнообразным. Кроме того, некоторые гости уверяют, что им не хватало мясных блюд. Однако, безусловно, все туристы признают, что пища была приготовлена очень качественно и вкусно. Кроме того, постояльцы отмечают большой выбор сладостей и фруктов. Но они все же советуют администрации уделить больше внимания разнообразию блюд. Что же касается напитков, то здесь никаких претензий у постояльцев не было.отель sarp hotel 4 белек belek

Комментарии о развлечениях

В связи с тем, что практически все путешественники, отправляющиеся летом в Турцию, рассчитывают провести незабываемые дни, купаясь в теплом море, мнение других туристов о пляже имеет большое значение. Что касается Sarp Hotels Belek 4*, отзывы о котором мы рассматриваем, то он находится на небольшом удалении от берега. Однако, по словам постояльцев, здесь предоставляется трансфер до собственного пляжа гостиницы на комфортном автобусе. Ехать до берега всего пять минут, но бывалые путешественники не рекомендуют ходить пешком, так как летом здесь очень жарко, и, казалось бы, короткая дорога может оказаться непростой.

Сам пляж чистый, песчаный. Заход в море пологий. Постояльцы отмечают, что, несмотря на большой наплыв людей, лежаков здесь всегда хватало всем желающим.

Что касается развлечений на территории отеля, то здесь можно отлично провести время у бассейна. По словам постояльцев, вода всегда чистая, комфортной температуры. Есть водные горки, на которых с удовольствием катаются как взрослые отдыхающие, так и дети. На террасе для загара имеются лежаки. Правда в разгар сезона всем желающим шезлонгов может не хватить. Также здесь имеется бар, где можно заказать прохладительный или алкогольный напиток.

Анимации как таковой отель Sarp Hotels Belek 4* (Белек, Турция) не предлагает. Днем и вечером здесь играет музыка, так что желающие могут потанцевать или даже устроить вечеринку. На пляже можно поиграть в волейбол или же заняться водными видами спорта (за дополнительную плату).sarp hotels belek 4 отзывы

Мнение гостей о персонале

О сотрудниках отеля Sarp Hotels Belek 4* отзывы в большинстве своем постояльцы оставляют положительные. Так, многие российские туристы говорят, что персонал здесь очень приветливый, услужливый, всегда готовый помочь. Если, к примеру, вам чем-то не понравится предложенный вам номер, вы всегда можете попросить переселить вас. Как правило, с этим не бывает проблем. Кроме того, туристов стараются заселить в номер как можно быстрее после прибытия, несмотря на то, что, согласно правилам отеля, въезд предполагается только после двух часов дня. Также администраторы на ресепшен делают все возможное, чтобы решить любые возникающие у постояльцев проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, отель sarp hotels belek 4*. Отзывы и описание