Отели шарм-эль-шейха 4 звезды. Шарм-эль-шейх: отдых, отели, цены

Видео: ОТДЫХ В ЕГИПТЕ. Что подают на шведский стол. Шарм эль шейх. Отель Домина Корал Бэй.

Комфортабельный отдых в Египте зависит от многих факторов, среди которых особую роль играет отель. В этой стране большинство гостиниц арендуют или покупают пляжи рядом со своей территорией, благодаря чему отдыхающие могут получить пляжные аксессуары совершенно бесплатно. Да и жить в отеле на первой линии у моря гораздо приятнее.

Не каждый может позволить себе провести отпуск в 5-звездочной гостинице, поэтому в нашей статье мы рассмотрим некоторые отели Шарм-эль-Шейха 4 звезды.

Beach Albatros Sharm El Sheikh

отели шарм эль шейха 4 звезды

Представленный пляжный курорт разместился на утесе Рас-Умм-эль-Сид - туристы могут наслаждаться панорамными видами на гору Синай. Отель приглашает гостей посетить частный пляж, сыграть в теннис на обустроенном корте и поплавать в одном из нескольких бассейнов.

Забронированное жилье в Beach Albatros довольно элегантное и изысканное. Как и другие отели Шарм-эль-Шейха 4 звезды, Beach Albatros предлагает номера нескольких категорий: Standard двухместный и Standard трехместный. Интерьер наполнен нотками египетского колорита. Каждая комната оснащена мини-баром, спутниковым ТВ и отдельной ванной комнатой. Обслуживание номера производится ежедневно в удобное для туриста время. Стоимость комнаты начинается от 2494 рублей.

Видео: Шарм эль Шейх: Лучшие отели Шарм эль Шейха 4 звезды

На этом курорте есть 2 взрослых бассейна с пресной водой и 2 детских бассейна. Длина пляжа во владениях гостиницы составляет порядка 1200 м. Постояльцы могут спуститься к нему в панорамном лифте. Питание в отеле организуется по типу «шведский стол», представлены блюда египетской и интернациональной кухни.

Практически каждый день в отеле организуются мероприятия и игры. Можно зайти в Интернет-кафе, посетить фитнес-центр и многочисленные магазины.

Marmara Hotel & Resort

шарм эль шейх отель домино

Отель «Мармара» разместился на холме Ом-Эль-Сид. Номера в отеле предлагаются в трех вариациях: Standard одноместный, Standard двухместный с 1 кроватью, Standard трехместный. В каждом номере есть выход на балкон, с которого открывается дивный вид на Красное море. Кроме того, гостям предлагаются дары цивилизации: кондиционер, спутниковое ТВ, фен, собственная ванная. Цена за номер начинает расти от 1518 рублей.

Главный ресторан гостиничного комплекса предлагает «шведский стол». Здесь в чести традиционные пиццы и блюда из свежих морепродуктов. Также гости могут посетить 3 бара, кафе, ночной клуб. Близкое расположение «Мармары» к торговому центру Mercato Mall делает возможным шопинг в любое время.

Видео: Отели Египта.Helnan Marina Sharm Hotel 4*Шарм эль Шейх.Обзор

Отель имеет 3 бассейна с пресной водой, SPA, гидромассаж. Во владения гостиничного комплекса входит собственный пляж, до которого можно добраться на бесплатном автобусе.

Конечно, если нет желания проводить время в 4-звездочном отеле, тогда можно найти в прекрасном городе Шарм-эль-Шейх отель «Домино», ранжирование которого достигает 5*.

Helnan Marina Sharm

карта отелей шарм эль шейха

Гостиничный комплекс Helnan Marina предлагает 220 номеров категорий Standard, Suites, Superior rooms, каждый с видом на море. У отеля имеется собственный песчаный пляж, 3 бара, восточное кафе, ресторан с международной кухней. Среди дополнительных услуг выделяются пляжный волейбол, 2 бассейна, катание на лодках с прозрачным дном, дайвинг, оздоровительный центр и услуги врача.




Бирюзовые воды залива Наама так и манят гостей города в отели Шарм-эль-Шейха 4 звезды, среди которых почетное место занимает Helnan Marina. Просторные номера дополнены балконами. Окна от потолка до пола открывают панорамный вид на восхитительные пейзажи города и залива. В каждом номере имеется ТВ, кондиционер, мини-бар. Стоимость номера начинается от 2385 рублей.

Ресторан Mermaid приглашает отведать блюда из морепродуктов и яства итальянской кухни. Пляжный бар обеспечит освежающими напитками и коктейлями. Здесь можно насладиться живой музыкой.

Желающие могут заказать за дополнительную плату омолаживающий массаж, расслабиться в гидромассажной ванной, сауне или хаммаме. Для детей предусмотрена игровая площадка.

AA Grand Oasis Resort

шарм эль шейх гранд отель

Добро пожаловать в Шарм-эль-Шейх! «Гранд-отель» приглашает гостей страны отдохнуть именно здесь. В этом гостиничном комплексе 322 стандартных номера, 76 виллы-студии, 26 дюплекс-студии, 6 двухэтажных вилл. Стоимость номера, начиная с самого доступного, обойдется в 2169 рублей.

В этом отеле можно сполна насладиться отдыхом по системе «все включено». Питание организовано по типу «шведского стола» трижды в день. Среди развлечений и спорта можно выбрать занятие по душе: парную, бар на пляже, главный ресторан, лобби-бар, теннисные корты, 2 бассейна, детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, дайвинг, массаж, сауну и многое другое. Пляжные аксессуары и вход на отельный пляж бесплатны.

Панорамные окна номеров открывают потрясающие виды на Красное море. В каждой комнате имеется кондиционер, рабочий стол, спутниковое ТВ с многоязычными каналами.

Стоит отметить, что ресторан отеля располагается вокруг открытого двора со стеклянной крышей. Здесь можно выбрать любое понравившееся блюдо, будь то закуска либо десерт.

Albatros Aqua Blu Sharm

шарм эль шейх отели цены

На территории большого аквапарка разместился новый гостиничный комплекс. Отели Шарм-эль-Шейха 4 звезды приглашают туристов забронировать здесь номер и забыть о повседневных заботах. Развлекательный центр, разместившийся неподалеку от аквапарка, предлагает насладиться жизнью в полной мере.

Гостиничный комплекс состоит из главного двухэтажного здания, одноэтажного бунгало и нескольких двухэтажных зданий. Общее количество номеров шести различных категорий составляет 538. Не разрешается проживание в отеле с животными. Номер обойдется в 3470 рублей и более, все зависит от категории. Кстати, на стойке регистрации принимают кредитные карты.

На территории комплекса расположены бассейны с великолепными водными горками. Также в гостинице можно посетить SPA и частный песчаный пляж.

Балконы, имеющиеся в каждом номере, открывают восхитительные виды на сады и лагуны. Ванная комната оборудована всем необходимым.

Питание организовано по положениям «шведского стола», здесь можно отведать блюда средиземноморской, итальянской, азиатской кухни. В спортивном баре по вечерам можно выпить любимые напитки.

Club Reef

club reef



В южной части Синайского полуострова расположился этот очаровательный отель. В нем 129 стандартных номеров, стоимость которых начинается от 1600 рублей. Шарм-эль-Шейх, отели, цены - все радует гостей этого жилого комплекса, поскольку не каждый согласится проживать в номере за 5 тысяч рублей за ночь.

Здесь есть рестораны, пиццерия, бары, детский и взрослые бассейны, 2 конференц-зала, кальян, тренажерный зал, сауна, парная, настольный теннис, джакузи, массаж, аэробика, теннисный корт, анимация, мини-футбол, курсы по дайвингу, веселые шоу, фотомагазин.

Песчаный коралловый пляж неподалеку особенно нравится туристам. Пляжные аксессуары предоставляются совершенно бесплатно.

Относительно питания нужно сказать, что в вечернее время здесь проводятся тематические ужины в ресторане. Здесь можно отведать яства традиционной египетской и средиземноморской кухни. Любители фаст-фуда могут посетить пиццерию и лобби-бар.

Видео: Отели Египта.Queen Sharm Resort 4*.Шарм эль Шейх.Обзор

Coral Beach Rotana Resort - Montazah

корал битч ротана

Видео: Отели Египта.Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*.Шарм эль Шейх.Обзор

Отель «Корал Битч Ротана» предлагает поселиться в комфортабельных и уютных номерах, стоимость которых начинается от 2277 рублей. Здесь есть все, что может понадобиться. Несколько категорий номеров подходят для туристов с ограниченным и средним бюджетом. Каждый номер предлагает великолепный вид на сад или море.

карта отелей шарм эль шейхаНа территории отеля разместились бассейны, бары, ресторан, прачечная, пункт обмена валюты, магазины, сауна и массаж, турецкая баня, вечерние шоу, парковка, мини-футбол и много других объектов богатой инфраструктуры. Отдыхать на песчано-галечном пляже одно удовольствие, тем более что пляж частный. Все аксессуары: полотенца, шезлонги, зонты, матрасы – предоставляются совершенно бесплатно. Любители различных процедур могут посетить SPA, сауну, массаж, гидромассаж. Маленькие гости отеля будут в восторге от детского клуба.

В ресторане отеля можно насладиться потрясающе вкусной едой интернациональной кухни. Чтобы опробовать блюда из других ресторанов, понадобится карта отелей Шарм-эль-Шейха, которая является незаменимым помощником туриста.

инфраструктура

Royal Oasis Resort & Hotel

Что привлекает туристов в этот отель? Частный пляж, песчаный вход в море, понтон, бесплатные пляжные аксессуары.

Номера радуют гостей города привлекательными ценами - от 2169 рублей. Среднестатистический житель России или Европы вполне может позволить себе отдых в таком отеле. Шарм-эль-Шейх, отель «Оазис» в частности, приглашает путешественников забронировать номера разных категорий, в которых предусмотрены самые необходимые предметы быта: туалетные принадлежности, кондиционер, спутниковое ТВ, фен, мини-бар и т. д. Вид из номера на сад, залив или бассейн просто великолепный!

шарм эль шейх отель оазис

Открытый бассейн и SPA-центр позволяют весело и приятно провести время с семьей или компанией друзей. Трансфер в аэропорт составляет всего 15 $ США. «Шведский стол» позволяет попробовать различные блюда, которые поражают своей красотой и восхитительным вкусом.

Итак, отели Шарм-эль-Шейха приглашают гостей страны незабываемо провести свой отпуск в кругу близких и родных людей, для каждого из которых найдется спортивное, водное или развлекательное занятие. При бронировании номера нужно заранее уточнить стоимость проживания, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели шарм-эль-шейха 4 звезды. Шарм-эль-шейх: отдых, отели, цены