Отели в абхазии. Абхазия: отели "все включено". Лучшие отели абхазии

Тот, кто нуждается в смене обстановки или хочет побыть вдали от надоевшей ежедневной рутины, может поехать на юг, в неповторимую Абхазию. Эту землю некоторые зовут Эдемским садом, и на то есть веские причины. Живописный край и уникальная природа - лучшей характеристики для данного места трудно придумать. Быстрые реки, сотнями лет бегущие с высоких гор, ущелья и пещеры, соседствующие с колхидскими реликтовыми лесами, свежий воздух, наполненный запахами душистых трав, бьющие из-под земли целебные минеральные источники&hellip-Отели в Абхазии

Абхазия - отличное место для отпуска

Регион – просто райское место для того, чтобы провести здесь отдых. В Абхазии отели представлены в самом широком разнообразии: на любой вкус и достаток. Забронировав место в одном из них, можно весь отпуск наслаждаться поразительными по своей красоте парковыми комплексами, лежать на лазурном пляже и купаться в ласковом море, не заботясь ни о чем.

Частный сектор

Проживание «дикарем» является самым доступным вариантом для проведения отпуска на Черном море. Отдых в частном секторе Абхазии подходит тем, кто предпочитает экономно проводить отпуск в домашних условиях. Это удачный выбор и для длительного и, главное, бюджетного пребывания с ребенком на море. Оно отличается от сервиса, который предлагают отели в Абхазии, отсутствием обслуживающего персонала, возможностью готовить еду и иногда даже наличием хозяев арендуемого жилья, которые сдают отдельные комнаты в частном доме.Отдых в частном секторе Абхазии

Конечно, такой отдых дает возможность индивидуально планировать свой досуг и режим питания, не подстраиваясь под распорядок. Кроме того, в частном секторе можно намного дешевле снять комнату или арендовать коттедж на весьма длительный период, в том числе на все лето. А наличие у большинства домов фруктовых садов, в тени которых малыш может поспать после обеда, когда на пляж ходить вредно, делают такой вариант наиболее приемлемым для многих.

Отели в Абхазии

В этом регионе всегда рады гостям, ведь здесь созданы все условия для спокойного и увлекательного отдыха. Купальный сезон не прекращается на протяжении двухсот двадцати солнечных дней, а памятники архитектуры, куда предлагаются организованные во всех отношениях экскурсии, сделают возможным совмещение приятного с полезным.

К услугам туристов высококлассное обслуживание, которое предлагают все отели в Абхазии, и заботливое гостеприимство местных жителей. Тот, кто любит экзотическую кухню, может считать, что ему повезло: здесь настоящий рай для гурманов.

Алекс Бич отель Гагры Абхазия

Видео: Стандартный гостиничный номер отеля «Пуэбло Мохито» в Абхазии

В ресторанах, которыми славятся лучшие отели Абхазии, можно отведать блюда традиционной кавказской кухни, а также приобщиться к дегустации вин, известных своим ароматом, свежестью и неповторимым вкусом. Может быть, именно поэтому регион считается одним из самых посещаемых, ведь здесь современный путешественник получает все необходимые условия для комфортного проживания и полноценного отдыха.

Проживание




Богатый выбор и разнообразие условий для проживания в гостиницах самого различного класса вполне могут удовлетворять запросы даже очень искушенных и разборчивых туристов. Именно благодаря этому Абхазия за последние годы уверенно стала лидировать в рейтинге мест, бюджет которых в основном пополняется за счет существования развитой туристической инфраструктуры. И это неудивительно.

Видео: Отели Абхазии Новинки летнего сезона 2016

Сегодня многие отели в Абхазии, а их всего около восьмидесяти, имеют отличную репутацию благодаря качественному сервису и хорошим рекомендациям туристов, в том числе и российских.

Абхазия – отели «все включено»

По концепту all inclusive работает большинство гостиниц региона. Это "Интер", "Александрина", "Анана" и т. д. При этом система «все включено» в Абхазии отличается от ставшего уже привычным египетского или турецкого сервиса. Здесь в отелях и пансионатах алкогольные напитки, даже местного производства, не входят в стоимость путевки. Однако любые, в том числе и дорогие и известные далеко за пределами страны высококлассные вина, а также шампанское, коньяки и чача продаются повсеместно и по доступным ценам. Из безалкогольных напитков в концепт all inclusive чаще всего включены чай и кофе, морсы и компоты, вода и лимонады. Поэтому, как правило, под «все включено» отели в Абхазии подразумевают входящее в стоимость трехразовое питание по типу «шведский стол».Абхазия отели все включено

"Алекс Бич Отель"

Гагры, Абхазия&hellip- Здесь побывал каждый человек, чье детство пришлось на советские годы. Но сегодня город просто не узнать. Он полностью преобразился, став современным высококлассным курортом, в котором очень много туристов, проживающих в самых разных по категории отелях.

Alex Beach Hotel 4* расположен в исторической части Гагры, на пересечении районов Нового и Старого города. Построенный на первой линии от моря, он своим клиентам предлагает настоящий европейский уровень обслуживания. В пределах пешей досягаемости от отеля находятся многочисленные рестораны и кафе, аквапарк, ночные развлекательные заведения и рынок. "Алекс Бич" отлично подойдет как для семейного, так и для активного молодежного отдыха. В нем семьдесят семь номеров категорий стандарт, люкс и президентский, которые находятся в пятиэтажном корпусе с современными лифтами, лобби и регистратурой.

Стоимость проживания начинается от тысячи восьмисот рублей за человека в сутки.

Инфраструктура

При отеле работают рестораны европейской и абхазской кухни Alex, быстрого питания "Мангал", а также бар-ресторан "Хемингуэй". На территории есть спортивно-развлекательный центр, где можно играть в бильярд и боулинг, SPA-салон, а также финская сауна и турецкая баня. Тем, кто не хочет купаться на море, отлично подойдет бассейн – открытый и подогреваемый, с большим количеством лежаков и зонтов вокруг. На всей территории отеля есть Wi-Fi, работает анимационная группа. Пляж отеля расположен в двадцати метрах от корпуса. Он отлично оборудован.Отдых в Абхазии отели

Клубный отель "Дельфин"

Абхазия сегодня принимает своих гостей не только в частном секторе или в пансионатах, построенных еще в советские годы. И хотя многие из них приватизированы и полностью реконструированы, однако во многом уступают тому качественному сервису, который предлагают современные дома отдыха, гостиницы или отели в Абхазии.

Видео: Royal Hotel / отель Царская Аллея Абхазия / Новый Афон

Одним из таких - недавно построенным, но уже ставшим достаточно популярным, является "Дельфин", находящийся буквально в нескольких километрах от центра такого знаменитого курорта, как Пицунда. Его расположение выбрано с большой тщательностью: тихое и уединенное место посреди вековых сосновых деревьев находится на самом берегу моря. "Дельфин" построен четыре года назад. Большая территория продумана до мелочей: здесь есть все для того, чтобы отдыхающим было комфортно и приятно. Ухоженный великолепный парк с удивительными экзотическими цветами и растениями приглашает прогуляться по своим тенистым аллеям.



Фешенебельный клуб "Дельфин", как и многие другие высококлассные отели в Абхазии, работает по концепту "все включено". Он позиционируется как клубный, рекомендуемый для респектабельных состоятельных людей, которые на отдыхе в первую очередь ценят максимальные удобства и высокий уровень обслуживания.

Размещение гостей производится в двухместных апартаментах с повышенной комфортностью, а также в номерах категорий люкс или полулюкс. Все они обставлены классической мебелью, есть спутниковое телевидение, современные санузлы с новой сантехникой.Лучшие отели Абхазии

Развлечения

Пляж клубного отеля "Дельфин" собственный, песчано-галечный. Он расположен всего в трех минутах ходьбы от основного корпуса. Здесь до глубокой ночи работает бар, где можно выпить алкогольные и прохладительные напитки, есть также пункт проката всех принадлежностей, которые необходимы для купания и загара - лежаки, зонты, а также надувные детские водные горки. На пляже представлено много видов водных развлечений.

Видео: Перспективы сотрудничества России и Абхазии! НОВОСТИ 33!

В инфраструктуру "Дельфина" входят ресторан и бар, экскурсионное бюро, а также площадки для пляжного волейбола и бадминтона. Есть возможность игры в настольный теннис, а также тренажерный зал и массажный кабинет. Для туристов, путешествующих на автомашине, предусмотрена удобная автостоянка.Отель Дельфин Абхазия

Новые отели Абхазии

В регионе за последние два-три года выстроено много пансионатов и гостиниц. Например, "Абхазский дворик", который, будучи частным отелем экономкласса, расположен в живописном уголке поселка Цандрыпш, всего в пяти километрах от российской границы. Он предлагает большие и уютные номера со всеми удобствами, удобный для детей дворик и трехразовое питание.

Для тихого и спокойного семейного отдыха отлично подойдет пансионат "Багрипш", построенный три года назад у поселка Холодная речка в очень живописном месте. Здесь отдыхающие могут питаться по концепту «шведский стол», пользоваться услугами развлекательного комплекса. Из номеров открываются захватывающие виды на море и старый город Гагры, до которого можно доехать за десять минут. Остановка автобуса находится буквально у ворот пансионата.

Новые отели АбхазииДругой новый отель - "Лазурный берег" - расположен в самом центре Гагры, в двадцати метрах от пляжа. Просторные номера с балконами, отделанные в средиземноморском стиле, из окон которых открывается красивый вид на море, расположены в корпусе, полностью утопающем в зелени. Есть также оздоровительный спа-центр, ресторан, где можно отведать европейскую и национальную кухни, открытый бассейн с соленой водой, тренажерный зал, а также интересные анимационные и экскурсионные программы.

Построенный всего четыре года назад четырехзвездочный отель "Сан-Марина" находится в самом центре курортной жизни, в двухстах метрах от набережной и пляжа. Он работает по системе «все включено», проживающие могут на расположенном поблизости рынке покупать свежие фрукты. В пределах пешей досягаемости - ресторанчики и дискотека. Тем же, кто следит за своим здоровьем, будет удобно получать процедуры в сероводородной лечебнице, до которой можно дойти за три минуты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели в абхазии. Абхазия: отели "все включено". Лучшие отели абхазии