"Палома океан резорт" - отель недалеко от сиде

Палома Океан РезортПятизвездочный "Палома Океан Резорт", популярный среди туристов благодаря своему высокому уровню предлагаемых услуг, построен в 1992 году. Его территория составляет более шестидесяти тысяч кв. метров. Последнюю реновацию в отеле проводили в 2012 году.

"Палома Океан Резорт" расположился на самом берегу у поселка Кумкей, в пяти километрах от турецкого курорта Сиде. До Анталии - 65 километров, до аэропорта – шестьдесят.

Озелененная и засаженная цветами территория отеля обустроена детской площадкой. Здесь много места для прогулок.

В инфраструктуру "Палома Океана Резорт", отзывы о котором только положительные, входят лифты, торговый центр, интернет-зал, салон красоты, лобби-бар, конференц-клуб и парикмахерская. На первом этаже есть прачечная, камера хранения, платный кабинет врача, химчистка, пункт обмена валюта.Отель Палома Океана Резорт

При отеле устроена удобная парковка, бронировать которую заранее нет необходимости. У открытой круглосуточно регистратуры можно взять в аренду автомашину, заказать такси и трансфер до аэропорта, воспользоваться сейфом.

В четырех- и пятиэтажных корпусах 223 номера категорий Standard, Family, Terrace Suites. Есть также девять двухэтажных коттеджей типа бунгало и четырнадцать двухэтажных вилл с двумя ваннами и двумя санузлами.




Все номера оборудованы удобной и современной мебелью. Есть LED-телевизор, сейф и мини-бар, прямой телефон, удобства для приготовления кофе или чая, большое зеркало для макияжа, рабочий стол.Бунгало

В ванных комнатах, вместе со всеми необходимыми для личной гигиены принадлежностями, предусмотрены ванна или душевая кабина, а также сушилка для волос.

Перед номерами балконы.

По предварительному заказу можно получить утюг и доску для глажения, детскую кровать и постельные принадлежности. Все номера подключены к системе кондиционирования. На полу – мраморная плитка.

Пятизвездочный "Палома Океан Резорт" предлагает своим отдыхающим питание по концепту «полный пансион». Столы накрываются по типу шведского стола в основном ресторане. В данную круглосуточную систему питания включены все местные напитки, в том числе и горячительные, а также мороженое.Палома Океана Резорт отзывы

Кроме основного, в "Палома Океан Резорт" работают также ресторан с международной кухней, рыбный Eagean, а также Ottoman, предлагающий местные блюда и деликатесы. Столы в них необходимо резервировать заранее.



На территории "Палома Океан Резорт" работает также семь баров.

Пляж у отеля песчаный с протяженностью почти в двести метров. Дойти до него можно за три минуты. Вход в воду спокойный. Все необходимое – полотенце, матрасы, лежаки, зонтики постояльцам выдаются бесплатно.

ПляжСвоим маленьким отдыхающим отель "Палома Океана Резорт" предлагает маленький бассейн, детскую игровую комнату и площадку для игр, а также услуги няни по запросу.

Желающие могут поиграть в теннис, в том числе и настольный,в шахматы, мини-гольф, дартс, волейбол и бильярд. Прокат инвентаря, в том числе и освещение кортов – услуга платная.

Приверженцам здорового жизненного образа предлагается посетить хамам, сауну, заняться аквааэробикой, фитнес-центр, а также принять курс массажа.

На территории отеля есть качественная анимация, по вечерам организуются дискотеки, играет живая музыка. На пляже можно покататься на водных лыжах и мотоцикле, катамаране, заняться серфингом, бананасейлингом, а также поиграть в водное поло.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Палома океан резорт" - отель недалеко от сиде