Стоит ли ехать в отели туниса с водными горками?

Видео: VLOG 1/10 из ТУНИСА. день прилёта/ водные горки

Если в очередном отпуске вы хотите не просто потратить свои деньги, а действительно отдохнуть в комфортабельном отеле, то отправляйтесь в Тунис. Конечно, не стоит ехать в первый попавшийся тур, обрадовавшись его дешевизне. Подберите себе место для отдыха заранее, просмотрите, что предлагают туристам лучшие отели Туниса.

Отели Туниса с водными горками

Большинство построенных или отреставрированных за последние несколько лет комплексов рассчитаны на прием гостей из многих стран. Они способны обеспечить уют и комфорт людям всех национальностей с различными запросами. Конечно, если вы относите себя к требовательным клиентам, то при выборе ориентируйтесь на отзывы и на количество звезд, которыми были награждены рассматриваемые вами отели Туниса. 5 звезд гарантируют вам, что комплекс построен из качественных материалов, а в интерьере будут настоящие произведения искусства. Все двери комплекса должны открываться магнитными карточками, а в туалете, который расположен в номере, вас будет ждать полный набор средств личной гигиены. Кстати, на каждого человека по мировым нормам в таком отеле приходится не менее 13 м2.

Видео: Animation on the beach Hotel El Morad Club Kantaoui Tunisia 2016




Однако если у вас другие критерии при выборе места, и вы ищете в первую очередь развлечения, то обратите внимание на отели Туниса с водными горками. В ряде комплексов есть даже небольшие аквапарки. Так, если вы отправитесь в отель Caribbean World Borj Cedria, который расположен в 30 минутах езды от международного тунисского аэропорта и в 15 – от столицы страны, то попадете в роскошный комплекс. Поселиться вы сможете в главном здании или в отдельно стоящих бунгало. Несмотря на то что отель расположен вдоль береговой линии, туристов больше привлекает находящийся там небольшой аквапарк.

Лучшие отели Туниса

Видео: Scary Red Water Slide at Aquapark Olomouc Отель с аквапарком

Те, кто обращают внимание лишь на недорогие отели Туниса с водными горками, обязательно заметят трехзвездочный комплекс Caribbean World Hammamet. Именно его многие туристические операторы рекомендуют в качестве места, где можно отменно отдохнуть всей семьей. Кстати, аквапарк в нем бесплатный.

Комплекс Caribbean World Mahdia, расположенный на одном из самых роскошных пляжей страны, возле старинного курортного местечка Махдия, предлагает отдыхающим остановиться в одном из 462 номеров. Посещать аквапарк можно без дополнительных трат, доступ на горки отдельно оплачивать не придется.



Однако не стоит думать, что отели Туниса с водными горками не могут иначе завлечь к себе посетителей. Поверьте, это просто дополнительная услуга, направленная на привлечение большего числа гостей. Уровень сервиса, комфорт и набор предоставляемых услуг в них ничуть не хуже, чем в других комплексах. Например, даже в трехзвездочном Hotel Samira Club у вас будет вся необходимая мебель в номере, санузел, минибар, кондиционер. На его территории вы найдете теннисный корт, бассейн, футбольное поле. А о развлечении гостей всегда заботятся работающие там аниматоры.

Отели Туниса 5 звезд

Это далеко не все отели Туниса с водными горками. Такие развлечения вам могут предложить и Magic Life Skanes – место для семейного отдыха, и Houda Golf & Beach Club – в нем комфотно будут себя чувствовать как молодые семьи, так и дружные компании, и Eden Club, да и многие другие комплексы. Если вы ищете уютное спокойное место, и наличие этого развлечения для вас не является главным критерием для выбора, но в то же время вы бы не отказались покататься на горках, тогда можно смело отправляться в El Kantaoui Center. Этот комплекс славится как лучшее место для спокойного семейного отдыха с оригинальным дизайном, а всего в 400 метрах от него распложен местный аквапарк.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стоит ли ехать в отели туниса с водными горками?