Рейтинг отелей туниса 3*, 4*, 5*

Видео: Hotel Caribbean World Borj Cedria 3,5*, Tunezja, Tunis

Тунис расположен на африканском побережье Средиземного моря. Из-за субтропического морского климата здесь почти всегда бывает тепло и солнечно. Прекрасен ландшафт здешних мест: цветущий жасмин, склоны гор, поросшие кедровыми лесами, прекрасные песчаные пляжи, изумрудное море. Отдых на тунисском побережье стал популярным еще в годы французской колонизации. Именно в это время на побережье обосновались филиалы французских центров талассотерапии – оздоровительной методики с применением морской воды, водорослей и солнца. Многие курорты Туниса предназначены для спокойного размеренного отдыха, поэтому сюда предпочитают приезжать люди пенсионного возраста в основном из Западной Европы. Однако имеются и курорты для молодежи, в которых расположены развлекательные центры, дискотеки, бары, аквапарки и др.

Видео: Тунис отели.Seabel Rym Beach Djerba 4*.Все включено.Обзор

Отели Туниса соответствуют европейским стандартам. Ниже представляем вашему вниманию рейтинг лучших отелей Туниса 3*, 4*, 5*. Независимо от количества звезд они предоставляют туристам полный спектр услуг самого высокого качества. Персонал каждой гостиницы своим доброжелательным и предупредительным отношением каждый раз доказывает правдивость легенд о знаменитом восточном гостеприимстве.

Рейтинг отелей Туниса 3*




рейтинг отелей Туниса

Видео: Hotel Le Paradis Palace - Tunisia - Hammamet - 2013

  1. "Гарден парк". Он расположен на острове Джерба. Прекрасное место отдыха для семей с детьми. В отеле имеется детская игровая площадка и бассейн для самых маленьких.
  2. "Бель Азур". Отель располагается в курортной зоне города Хаммамет. В городе много развлечений для молодежи, поэтому в этом отеле чаще всего отдыхают студенты и молодожены. Кроме развлечений их также привлекает демократичность цен.
  3. "Президент" - отель-аквапарк. Он находится в молодежном курорте Хаммамет. Здесь много развлечений для любителей активного отдыха.
  4. "Шахерезада". Располагается этот отель на побережье Сусса в живописной пальмовой роще. На его территории имеются развлечения как для взрослых, так и для детей.
  5. "Сол Клаб Силима". Это отель также построен в курортной зоне города Сусс. Он принадлежит испанской гостиничной сети и предназначен для отдыха молодежи и семей с детьми.

Рейтинг отелей Туниса 4 звезды

рейтинг отелей Туниса 4 звезды

Видео: Тунис отели

  1. "Мархаба Бич" . Этот отель, расположенный в городе Сусс, является частью огромного комплекса. Он расположен в прекрасной парковой зоне и подходит для отдыха людей, предпочитающих уют и комфорт.
  2. "Картаго Ель Ксар". В состав этого комплекса, расположенного у самого моря, входит как основное здание отеля, так и комплекс комфортабельных бунгало для уединенного отдыха.
  3. "Рю Парк Ель Кебир" . Отель располагается на самом берегу моря, недалеко от города Хаммамет. Прекрасно подойдет как для молодежного отдыха, так и для различных конференций, поскольку он располагает технически оснащенным конференц-залом.
  4. "Несрине". Еще один прекрасный отель в туристической зоне Хаммамета. Отличительной особенностью этой гостиницы является прекрасная кухня, что делает ее наиболее привлекательной для гурманов.
  5. "Карибиан Ворлд Джерба". Этот отель завершает рейтинг отелей Туниса 4*, однако он по своим характеристикам ничем не уступает предыдущим. Это прекрасное место для семейного тихого и размеренного отдыха. Здесь нет шумных баров и дискотек, зато пляж – просто мечта: чистый и удобный.

Рейтинг отелей Туниса 5*



рейтинг лучших отелей Туниса

Видео: Hotel El Ksar Sousse Tunis 2013

  1. "Рояль Азюр". Один из самых шикарных отелей Хаммамета. Он объединен с оздоровительным комплексом талассотерапии "БиоАзур". Расположение отеля в центре экзотического парка само по себе уже дарит отдыхающим массу положительных эмоций.
  2. "Африкана". Он расположен в новом курорте Ясмин недалеко от Хаммамета. Спектр услуг, предоставляемых отелем, удивляет своей широтой и высочайшим качеством.
  3. "Империал Мархаба". А этот отель по уровню своего сервиса затмевает почти все отели Сусса. Здесь отдыхающие найдут поистине императорский отдых.
  4. "Винчи Нор Палас". Он расположен в элитарном районе города Махдия. Это ультрасовременный отель, который способен удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.
  5. "Ясмин Бич". Этот отель, как и "Африкана", расположен в районе Ясмин курорта Хаммамет. Он простроен в тунисском традиционном стиле и прекрасно подходит для тех, кто мечтает окунуться в восточную сказку и получить подобающее арабским султанам обслуживание.

Заключение

Приведенный выше рейтинг отелей Туниса (3*,4*,5*) постоянно меняется, поскольку его в основном составляют в соответствии с отзывами посетителей, а также согласно оценкам международных туристических организаций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг отелей туниса 3*, 4*, 5*