Базы отдыха приморья: какие базы можно посетить и в каких городах?

Базы отдыха в Краснодарском крае давно известны жителям нашей страны. Миллионы россиян ежегодно проводят свои отпуска на Черном и Азовском морях. Живописные места, яркое солнце и чистейший воздух привлекают отдыхающих. Многие побывали в таких городах-курортах, как Сочи, Туапсе, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Темрюк, Ейск. Базы отдыха и санатории, пансионаты и гостиницы, детские лагеря и турбазы. Любой желающий может выбрать для себя комфортное место по цене, условиям проживания и даже по названию. Взять, например, курортный город Ейск. "Приморье" - база отдыха, находящаяся на самом острие Ейской косы. Само название напоминает нам о величии и огромной территории нашей страны. Ведь на другом конце России тоже есть санатории и детские лагеря, гостиницы и пансионаты. И только преодолев семь часовых поясов и более 10000 километров, можно узнать какие они - базы отдыха Приморья.

Приморский край

база отдыха Приморья

Столицей Приморского края является город Владивосток. Динамично развивающийся город-порт для туристов и шпионов известен тем, что здесь располагается штаб Тихоокеанского флота. Богатая природа края обладает большим разнообразием ландшафта. Здесь есть и скалистые вершины, и пологие холмы, на склонах которых растут хвойные деревья, и бурные водопады с шумными речками, и голубые озера. 2/3 территории края утопает в знаменитой уссурийской тайге, наполненной богатым разнообразием всяких растений. В живописной части побережья Японского моря построены санатории, пансионаты и базы отдыха Приморья.

База отдыха "Маяк"

база отдыха в Краснодарском крае




В пригороде Владивостока на берегу бухты Якорной уютно расположился комплекс "Маяк". Современные двухэтажные коттеджи со всеми удобствами поделены на 4 номера с отдельными входами. К услугам отдыхающих предоставлены спортивные площадки и боулинг, беседки с мангалом, бассейн и ресторан. В детской зоне для игр есть домики, лабиринт, карусели и многое другое. Для любителей активного отдыха и здорового образа жизни на территории базы построена пейнтбольная площадка. Благоустроенный прогулочный парк в виде японского сада порадует красотой цветения деревьев и кустарников. Оборудованный песчаный пляж с лежаками наверняка понравится любителям комфорта и спокойствия на природе.

База отдыха "Dream Bay"

Ейск базы отдыха

Видео: Шикарный Музей Мадам Тюссо в Амстердаме

На морском побережье бухты Окунёвая, в 40 километрах от города Находка, находится новая база отдыха "Dream Bay" (Залив Мечты). Среди могучих скал, в окружении хвойных лесов построены современные спальные корпуса, которые делятся на несколько категорий: стандартный двухместный, улучшенный двухместный и номер полулюкс. Каждый из них обеспечен всеми условиями для комфортного проживания отдыхающих. На территории базы находятся два открытых бассейна, бар, детский городок с аттракционами, волейбольная площадка, баня, беседки с мангалом. Здесь работает прокат квадроциклов, водных мотоциклов и катамаранов. Изумрудно чистая морская вода обрадует любителей подводного плавания. Это отдых для тех, кто устал от повседневной городской суеты и желает насладиться первобытной природой.

База отдыха "Сидими"



Ейск Приморье

Видео: Переезд в Калининград: недвижимость, цены, районы Калининграда, визы, детские сады, школы

Многочисленные базы отдыха Приморья предлагают туристам разнообразный сервис услуг и места для уютного времяпровождения. Одним из таких мест является центр "Сидими", который находится в селе Безверхово. Отдыхающие проживают в спальных корпусах и отдельных домиках со всеми удобствами и большими панорамными окнами с видом на море, до которого всего-то 20-30 метров. На территории есть спортивные площадки, скалодром, батут, сауны, беседки с мангалом. Для детей открыты уголки для игр, творческая мастерская и скейтпарк. Работает прокат катамаранов, рыбных снастей и лодок. Опытные инструкторы научат управляться с досками для виндсерфинга. За счет небольшой глубины в бухте морская вода в летний период всегда чистая и теплая.

Турбаза "Лагуна"

База отдыха "Лагуна" расположена в одном из самых чистых и красивейших мест Приморья. Совсем рядом находится заповедник "Кедровая падь" и заказник "Барсовый", а также многочисленные памятники природы. На территории базы построены уютные дома и коттеджи. К услугам отдыхающих предоставлены летнее кафе, шашлычная, прокат катеров и водных мотоциклов. Есть возможность покататься на дельтаплане и квадроцикле и организовать морскую прогулку и познавательную экскурсию. Песчаный пляж на берегу Японского моря порадует своей чистотой и ухоженностью.

Видео: Куклы Барби Русалки

Турбаза "ДЭМ Клуб"

Многие базы отдыха Приморья предлагают туристам пройти курс обучения дайвингу. Такую возможность предоставляет турбаза "ДЭМ Клуб", расположенная в поселке Андреевка. Спальные корпуса с комнатами отдыха рассчитаны на 2-3-4-местное проживание. Детям наверняка понравятся три водяных горки и бассейн с морской водой. Кафе, шашлычная и продовольственные магазины утолят жажду и голод любителей природы. Опытные инструкторы дайв-центра проведут обучение и научат правильному погружению с аквалангом. Для всех желающих организуют ночные морские прогулки и погружения в воду.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Базы отдыха приморья: какие базы можно посетить и в каких городах?