Базы приморья: отдых в ливадии, андреевке и затоке

Видео: Рекламный фильм для базы отдыха "Океан" в пос.Андреевка. Заказчик - компания "В-Лазер"

Приморье является уникальным живописным уголком нашей планеты. Это экологически чистый район, где туристы могут наслаждаться целебными хвойными ароматами и нежиться под лучами жаркого солнца на больших песчаных пляжах. По всему периметру морского побережья располагаются уютные базы Приморья. Отдых здесь комфортный и недорогой.

Видео: Андреевка 2015 Приморский край

Популярные курорты

Приморье входит в список самых чистых мест на планете. Здесь можно не только искупаться в прозрачной теплой морской воде, но и насладиться целебным воздухом. Именно поэтому сюда приезжают люди, имеющие проблемы со здоровьем. На красивейшем морском побережье находятся базы Приморья. Отдых здесь поистине сказочный. В Приморье обитают животные и птицы, занесенные в Красную книгу, а растительность поражает своим разнообразием и красотой. Этот район считается настоящей здравницей, которую создала матушка-Природа. Самыми популярными и красивыми курортами являются поселки Андреевка, Ливадия, Затока, Ейск, Находка. Базы отдыха обеспечивают приезжих гостей качественным сервисом и предлагают самые разнообразные экскурсии.

Видео: В затоке близ базы отдыха Приморье

базы приморья отдых

Ейск

Город разместился на побережье Таганрогского залива, который разделяется косой с Ейским лиманом. Это живописный оазис, утопающий в зелени степного края. Природа создала в Ейске уникальные условия для отдыха: климат здесь мягкий, море теплое и чистое, пляжи песчаные, а воздух целебный. Купальный сезон на курорте начинается в мае и длится до конца сентября. Вода Азовского моря здесь обладает целебными омолаживающими свойствами. Туристы со всех регионов Украины и близлежащего зарубежья приезжают сюда, чтобы насладиться красками природы и оздоровиться. В городе можно снять уютный комфортабельный пансионат, цены - приемлемые. приморье база отдыха ейскОтели «Гавань» и «Торнадо», оздоровительный центр «Прибой», пансионаты «Фламинго», «Голубая лагуна» считаются лучшими в регионе. «Приморье» — база отдыха (Ейск), которую облюбовали семейные пары с детьми. Комплекс расположен на оконечности Ейской Косы и омывается водой Таганрогского залива. База отдыха включает 3 одноэтажных корпуса с комфортабельными номерами. На территории комплекса есть летнее кафе, зеленая зона, а рядом находятся парк аттракционов, диско-клубы, спортивная площадка.

Санаторий «Ейск»

Туристы, не раздумывая, бронируют номера, которые предлагают базы Приморья. Отдых здесь действительно незабываемый. Особого внимания заслуживает санаторий в городе Ейске с одноименным названием. Он находится на самом побережье Таганрогского залива (Приморье). База отдыха «Ейск» предлагает каждому отдыхающему поправить свое здоровье и отдохнуть на живописном морском побережье. Санаторий предоставляет отдыхающим стандартные номера со всеми удобствами. Привлекательность комплексу добавляет его удобное расположение - в непосредственной близи от моря.




база отдыха андреевка приморье

Отдых в Андреевке

Тысячелетиями в этом курортном поселке формировались живописные ландшафты. Такую красоту трудно найти даже в самых экзотических уголках нашей планеты. Поселок находится на побережье бухты Троица. Это самое красивое место Приморского края. Здесь чистые песочные пляжи, прозрачная морская вода и мягкие климатические условия. Туристы, которые предпочитают спокойный отдых на море, с удовольствием приезжают в поселок. База отдыха «Андреевка» (Приморье) является самой популярной в этом регионе. Здесь заранее бронируют места жители Владивостока и близлежащих городов. В поселке есть кафе, магазины, рестораны, станции технического обслуживания, дискотеки. Здесь также можно записаться на уроки в местную школу дайвинга.

База отдыха «Андреевка»

Недорогой и комфортабельный отдых предлагает «Форт Андреевский». Это второе название турбазы. Ее особенно любят семейные пары и молодежь. Казалось бы, как такое может быть, ведь у каждой категории граждан свои интересы, однако факт остается фактом: база идеально подходит и тем, и другим. Туристам предлагаются как комфортные номера со всеми удобствами, так и стандартные палатки. Последний вариант обычно выбирают подростки и шумная молодежь. База отдыха «Андреевка» (Приморье) располагается в непосредственной близости от морской береговой линии. Пляж здесь широкий (100 метров), ухоженный. Каждому туристу предоставляется бесплатный лежак. На пляже установлена спасательная вышка, где за плавающими наблюдают профессиональные спасатели. Рядом есть спортивная площадка и бесплатная автомобильная парковка. Около турбазы находится лес. В Андреевке можно идеально сочетать пляжный отдых и вечерние или утренние прогулки по лесным тропинкам. Любителям активного отдыха предлагаются различные экскурсионные программы. Дети и взрослые могут выбрать разнообразные водные аттракционы.

база отдыха андреевка приморье

Базы отдыха в Затоке

Регион курортного типа Затока находится недалеко от Одессы (60 км). Он пользуется большой популярностью как среди украинцев, так и у туристов ближнего зарубежья. Курорт расположен на южном берегу Черноморского побережья. Мягкий климат, теплое море и чистые песчаные пляжи заманивают сюда более 150 тысяч путешественников ежегодно. Пансионаты, комнаты в частных секторах, базы отдыха («Приморье», Затока) доступны каждому туристу. В городке можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Для этих целей, конечно, лучше выбирать не частный сектор или домики на побережье, а базы отдыха. Приморье (Затока в частности) предлагает большой выбор санаториев и пансионатов - от экономичных вариантов до дорогостоящих:

  • База отдыха «Тира» - расположена на самом берегу Черного моря, в 50 км от Одессы.
  • Турбаза «Мечта» - предлагает недорогой вариант отдыха. Располагается в 40 км от города.
  • База отдыха «Солнечная-позитив» - расположена на станции с одноименным названием.
  • Турбаза «Березка» - находится на побережье Черного моря в районе Солнечный.

базы отдыха приморье затока

Отдых в Ливадии



Город находится в живописном районе округа Находкинский. Курорт полностью оправдывает свое название. Здесь белые песочные пляжи, чистые бухты и прозрачное море. Это излюбленное место отдыха приморцев. Турбазы предоставляют приезжим гостям полный спектр услуг в Приморье (Ливадия). Базы отдыха предлагают номера со всеми удобствами. Более полный спектр услуг по системе «все включено» предоставляют комплексы «Радуга» и «Мечта». Заказать комфортабельный номер со всеми удобствами можно и в других пансионатах:

  • «Ливадия».
  • «Рифовая».
  • «Лагуна».
  • «Санрайз».
  • «Солнечный луч» и другие.

приморье ливадия базы отдыха

Видео: База отдыха «27 регион». Ливадия

Главные достопримечательности Приморья

Этот регион не разочаровывает любителей пляжного и морского отдыха. Мягкий климат, теплое море и живописная природа являются главной привлекательностью этого уголка Земного шара. Доступный сервис предоставляют и базы Приморья. Отдых здесь для многих туристов превращается в настоящую сказку. В Приморье есть много красивых мест, куда можно отправиться на экскурсию:

  • Морской заповедник с редкими представителями животного и растительного мира.
  • Маяк Гамова.
  • Романтический остров Томящего сердца.
  • Мыс Гамова – природный заповедник
  • Дом известного ученого И. М. Янковского и другие.

отзывы база отдыха приморье

Об отдыхе в Приморье туристы оставляют положительные отзывы. База отдыха «Приморье», санаторий «Ейск», форт «Андреевский» являются самыми популярными туристическими комплексами. Путешественники, посетившие Приморский край однажды, становятся его преданными друзьями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Базы приморья: отдых в ливадии, андреевке и затоке