База отдыха «прометей» (чебоксары) располагает удивительными природными пейзажами

Чувашия богата природными минеральными источниками, чистым воздухом, живописной природой правобережной стороны Волги. Все это в сочетании создает уникальные условия для курортно-санаторного отдыха. Одним из самых популярных мест является база отдыха «Прометей». Чебоксары - город, который называют жемчужиной этого края, находится всего в нескольких километрах от нее.

база отдыха Прометей ЧебоксарыРасположение базы

На красивейшем берегу реки Волги в заповедной зоне «Заволжье» разместилась уютная турбаза под ярким названием «Прометей». Эта местность радует кристально чистым воздухом, лесами из многовековых сосен, изобилием лесных ягод и грибов. Что может быть лучше отдыха на природе? Ведь только в гармонии с ней человек полностью расслабляется и получает настоящее наслаждение. Лучшим выбором для выходных, различных мероприятий и отпуска будет база отдыха «Прометей». Чебоксары имеют с ней хорошее транспортное сообщение, что позволяет добраться сюда в любое время.




Условия для отдыха

База «Прометей» ждет гостей круглый год. Отдыхающим предлагают одиннадцать комфортабельных коттеджей. Вместимость базы составляет около трехсот человек. В двухэтажных домиках есть возможность разместить до двенадцати персон. Максимальная площадь помещений составляет 150 кв. метров. Все коттеджи оборудованы каминами и обогревателями, что позволяет насладиться комфортным отдыхом на природе даже в прохладное время года. Уютная кухня оборудована современной техникой и всеми принадлежностями, на территории есть и столовая. В комнатах — удобная мебель, спутниковое телевидение. А какими замечательными пейзажами окружена база отдыха «Прометей» (Чебоксары)! Фото не может передать всей красоты удивительных природных ландшафтов.база отдыха Прометей Чебоксары фото

Развлечения

Для отдыхающих на базе предоставляется возможность посетить русскую и финскую бани. Такой отдых способствует расслаблению и очищению организма, а плавание в бассейне подарит свежесть и бодрость. Какие еще предлагает развлечения база отдыха «Прометей»? Чебоксары и окрестности города имеют отличные условия для зимних видов спорта. На территории базы оборудован современный лыжный комплекс. Полезным и интересным времяпрепровождением станет катание на коньках, санках. Все принадлежности можно взять напрокат. А в летнее время самым популярным является отдых на пляже. Гостям также предлагают прокатиться на катамаранах. Для любителей рыбалки созданы все условия. На территории имеются детские и спортивные площадки. В зоне основных поставщиков мобильной связи страны находится база отдыха «Прометей». Чебоксары включают покрытие таких служб связи, как МТС, «Мегафон», «Билайн» и другие.



Прометей база отдыха Чебоксары цены

Бронирование и оплата

Для заказа услуги бронирования следует связаться по телефонам базы с администратором. Привлекательную ценовую политику имеет «Прометей» (база отдыха, Чебоксары). Цены на услуги отдыха здесь довольно приемлемые - это делает отпуск на природе доступным для всех категорий населения. Поселение на турбазу осуществляется в течение дня в удобное время для отдыхающих. Цена на проживание в будни будет значительно ниже, чем в выходные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » База отдыха «прометей» (чебоксары) располагает удивительными природными пейзажами