Развлечение в геленджике: сколько заплатить?

Геленджик – это город-курорт, поэтому для веселого времяпрепровождения тут предусмотрено огромное количество различных поездок, развлечений, мест отдыха и всего в этом духе. Разумеется, приезжая на отдых, нужно понимать, что денег на развлечение в Геленджике, питание и жилье придется потратить намного больше, чем в обычное время. Но все же очень интересно, какую сумму на развлечения нужно отложить, приезжая в Геленджик. Ну и немаловажный вопрос: какие развлечения есть в Геленджике? Давайте же рассмотрим достопримечательности города и расценки на них.

Экскурсии

В Геленджике просто потрясающая природа. Эта местность издавна считается одним из самых красивых районов края. Загадочные водопады, памятники архитектуры и культуры, живописная природа, исторические и священные места.

Видео: ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ:ЧТО ПОЧЕМ? КАК ОТДОХНУТЬ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ ,С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ?

Одно из мест, обязательных для посещения – Пшадские дольмены. Эти сооружения имеют еще больший возраст, чем египетские пирамиды, а мы, жители страны, практически ничего не знаем о них.

развлечение в геленджике

Экскурсии могут быть автомобильными, пешими, морскими или даже конными. Длительность их также различна - от нескольких часов до 2-3 дней. Стоимость таких экскурсий зависит от длительности, направления и других факторов. В среднем цена автомобильной экскурсии к одному месту обойдется в 800 рублей на взрослого отдыхающего.

Парки

Парки представлены несколькими видами заведений: это и аквапарки, и парки развлечений, и парки растений, и сафари-парк, и просто парки для прогулок.

Видео: Влог! Наконец отпуск. Геленджик, прогулки, ПАПА, суши и РЖАЧ!

Если позволяет время и средства, посетить можно все. Если же и то, и другое ограничено, выбирайте самое интересное. Обязательно нужно подняться по канатной дороге в Сафари-Парк, который порадует разнообразием животных, интересными растениями, великолепными видами с высоты 640 метров над уровнем моря и города.




цены на развлечения в геленджике

Очень интересен Старый Парк, расположенный в Кабардинке – тут тщательно продуман каждый квадратный сантиметр площади, разделенный на зоны Индии, Китая, Казачества и еще несколько тематических зон. Парк очень зеленый, интересный, имеются грамотные экскурсоводы.

Активный отдых

Те, кому нужно активное развлечение в Геленджике, просто обязаны посетить аквапарк. В городе их три, самый большой – «Золотая бухта». Судя по отзывам, этот парк значительно превосходит остальные два – «Бегемот» и «Дельфин», но при этом очереди на аттракционы в нем больше и цены выше.

Отличный выбор для любителей активного отдыха – конные прогулки, аренда гидроциклов, полет на пароплане, дайвинг, аренда велосипедов, посещение различных тиров, пейнтболов и прочее.

какие развлечения есть в геленджике

Развлечения для детей

Город не оставил без внимания и детей – развлечение в Геленджике для маленьких гостей весьма разнообразно. Различные карусели, качели, парки развлечений различного уровня, сафари, дельфинарий, морские прогулки с аниматорами, бассейны, карнавалы и шествия.



Ни один ребенок не устоит перед представлением, которое ежедневно представляют дельфины в городском дельфинарии. В сезон эти представления проходят дважды в день, в остальное время – один раз.

Развлечения в Геленджике для детей можно найти на любой вкус и кошелек. При этом не важно, в каком районе города вы поселились – скучать детям не придется в любом месте.

развлечения в геленджике для детей

Развлечения для взрослых

Разумеется, большая часть развлекательной программы города направлена на взрослых, платежеспособных отдыхающих. Так, в дневное и вечернее время в городе работают бары, рестораны, караоке-клубы, бильярдные, сауны, дискотеки, ночные клубы, кинотеатры, бассейны, санатории, массажи, фитнес-центры, сафари на квадроциклах, веселые катания по морю, полеты над морем с парашютом и многое, многое другое, что позволит провести отдых весело, качественно и познавательно.

Видео: Настя ГНО: Новый путь самурая-17. Сколько платят за секс? Нашла ЛЮБОВЬ в сети

Развлечение в Геленджике можно найти не только в самом городе, но и в ближайшем пригороде. Кроме уже упомянутых водопадов, дольменов, горных экскурсий, можно посетить виноградные плантации, на которых будет организована дегустация лучших местных вин.

Если вы едете целой компанией, можно обратиться в специальные агентства, которые помогут составить насыщенную программу отдыха, которая принесет массу невероятных эмоций и запомнится на всю жизнь. Конечно, цены на развлечения в Геленджике достаточно высокие, но все же такое количество положительных эмоций этого стоит. К примеру, один час катания на лошадях обойдется в 500 рублей, без доставки к месту. Час катания на теплоходе – 500 рублей. Посещение Сафари-Парка для взрослого стоит 1000 рублей. Добраться на такси до Кабардинки и Старого Парка можно за 350-400 рублей.

Видео: Вся правда: Заработок на ютубе, сколько мне платят, Партнерка, о халяве, рекламе!!!Поговорим?)

Кроме платных развлечений, в Геленджике есть совершенно бесплатный, но самый потрясающий аттракцион, ради посещения которого, собственно, и стекаются сюда тысячи туристов ежегодно. Это оно – наше родное Черное море. Оно загадочно, великолепно, потрясающе. Прозрачное, чистое, достаточно соленое и очень теплое. Чтобы полежать на песочке и поплескаться в прозрачных волнах, не нужно платить денег, но при этом вы вряд ли забудете когда-либо о времени, проведенном рядом с этим удивительным морем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Развлечение в геленджике: сколько заплатить?