Как отомстить подруге гуманным способом?

как отомстить подругеТвоя подруга тебе насолила? Предала или увела парня? Тогда ты должна знать, как отомстить подруге, чтобы ей стало плохо!

Видео: Как отомстить подруге? Хихихи

А теперь спустись на землю и утихомирь свою злость. Ты знаешь, что такое месть? И дело не в самом понятии, а в восприятии. Если тебе человек сделал больно, то, отомстив, ты встанешь на его уровень. Ты опустишься до самой низкой жизненной планки, где находятся лицемерные, грубые и злые люди. А уж если ты веришь в Бога, то можешь не рассчитывать больше на его благосклонность. Несмотря на это, ты все еще хочешь знать, как отомстить подруге? Мы расскажем несколько гуманных способов, которые сильно не навредят, но помогут тебе получить моральное удовлетворение.

  1. Если ты учишься с подругой в одном классе, то подложи ей в портфель жирный бутерброд. Пусть она потом восстанавливает испорченные тетради.

  2. Расскажи учителю, что видела, как подруга курит. Вызов родителей обеспечен.




  3. Еще один вариант, как отомстить подруге — пустить слух по классу, что она как отомстить подруге за предательство занимается нехорошими делами, например, связывается с незнакомыми мальчиками.

Видео: Как отомстить врагу? Отправьблесткиврагу.рф

Помни, что такая месть грозит сильным скандалом с родителями. Твоему недругу дальше жить будет очень несладко.

Если же ты переступила порог во взрослую жизнь, то и месть должна быть соответствующая. Например, вышли на ее электронную почту мощный вирус, который выведет из строя компьютер. Можешь послать ей коробочку с «сюрпризом», в которую вложи гнилые цветы или фрукты.

Видео: ТОП 5 ПРАНКОВ НАД ОДНОКЛАССНИКАМИ



Если у твоей подруги есть парень, то ты можешь соблазнить его и отправить фотографию ей на телефон, где вы вместе. Или сфотографируй интимные части его тела и с другого номера вышли ММС-сообщение. Это лучший способ того, как отомстить подруге за предательство.

Но знаешь, какая самая лучшая месть человеку, который сделал тебе больно? Стать счастливой! Поставь в социальной сети соответствующий статус, новую фотографию, где ты улыбаешься. Поверь, твой враг этого не перенесет. как отомстить лучшей подругеСделай вид, что ее поступок никак не отразился на твоей жизни, и ты вовсе не обратила на него внимание. Подруга будет очень разочарована, что ее действия не увенчались успехом.

Видео: Как ОТОМСТИТЬ БЫВШИМ??? по запросу Silena Sway

Если подруга тебя предала, то прости ее. Не впускай ее в свою жизнь, расстанься с ней, но не держи зла. Тебе самой станет легче от этого. Пожалей человека, который опустился до предательства, ведь такие люди редко становятся счастливыми. Не думай, как отомстить подруге, а попытайся изменить свою жизнь, чтобы забыть предательство и обиду.

Общайся с другим контингентом людей, доверяй только избранным и просто будь счастлива, что твоя подруга, которую ты считала близкой, вовремя показала свое истинное лицо. Ведь она могла это сделать позже, в самый неподходящий момент, когда тебе была бы нужна ее помощь и поддержка. Подумай, может это ты где-то сделала ей больно, и она задумалась, как отомстить лучшей подруге. Возможно, это ты положила начало конфликту и войне. В любом случае, поставь на этом точку и не зацикливайся. В жизни слишком много всего хорошего, чтобы тратить ее на корыстные цели. Ты ведь выше этого, правда?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как отомстить подруге гуманным способом?