Святая месть. Как отомстить обидчику в xxi веке?

Все мы - существа (как бы это печально ни звучало) социальные. Нас окружают не только друзья, семья и знакомые, относящиеся к нам со всей душой и искренностью, но и злоумышленники и завистники, желающие нам зла. Последних мы называем своими "врагами". Все мы - живые люди, и у нас тоже может закончиться терпение. В таких случаях хочется просто убить, изничтожить, стереть с лица земли этого врага, этого недочеловека! Но ведь за этим может последовать и соответствующее наказание со стороны закона, а мера пресечения будет зависеть от той или иной степени тяжести нашей мести. Как отомстить обидчику в обход действующего законодательства? Что сделать, чтобы он получил по заслугам, а мы остались безнаказанными? Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Видео: "Очная ставка": "Месть начальнику"

Горите вы в аду!

Неприятные и неугодные нашей душе люди встречаются где угодно: на работе, в доме, в общественном транспорте и даже в собственном телевизоре. Одни из них хорошо нам знакомы, а другие внезапно появляются из ниоткуда. Бывает и такое, что самыми злейшими врагами становятся бывшие друзья или родственники, с которыми умышленно утеряны связи. Однако самыми страшными людьми, требующими реального наказания, являются насильники, грабители и прочие преступники.как отомстить обидчику

Видео: Рик Реннер: "Не воздавайте злом за зло" № пр. 12/21

Как отомстить обидчику в наше время?




Несмотря на то, что мы живем в 21-м веке, самыми действенными и безнаказанными (с точки зрения законодательства) мерами являются, конечно же, ритуальные заговоры. Что это значит? Давайте разберемся, как можно энергетически отомстить обидчику!

Заговор на врага - что это?

Вы знали, что планета Земля полностью погружена в энергетическое поле? Многие из нас даже не догадываются, что силой собственной энергии можно свернуть горы! Мы вполне можем притягивать и отталкивать определенные события. Сложность заключается лишь в том, что не каждый из нас знает, как этим управлять.отомстить обидчику заговор

Чтобы знать, как отомстить обидчику силой собственной воли, необходимо понять, что квант нашей энергии работает в сочетании с определенными звуковыми колебаниями. Все это прошло проверку временем. Любопытно, что при заговорах имя обидчика знать совсем необязательно! Достаточно просто мысленно представить его образ. Заговор уже станет целенаправленным.



Как отомстить обидчику. Магия заговора

Видео: Vlog #45 Соседка перерезала шланг стиралки. Придумываю месть!

Знайте, что иногда ваш собственный заговор, словно бумеранг, может нанести вам новую обиду, но не всегда! Во многих случаях те неприятности, которые преследуют врагов после ритуала, проведенного вами, не являются злом вселенского масштаба! Очень часто такую месть принято называть "святой"! При этом благоразумного в душе человека ваши действия могут заставить, наконец, подключить разум и исправиться, вернуться на путь истинный.

Заговор следует произносить в спину прошедшему мимо вас обидчику (врагу). Вот, что нужно прошептать: "Стрела, иди с болезнью и слезами, да нехожеными землями, пройди через кровушку его, да не в глаз и не в бровь, а в сердце в самое! Коли и щепи его! Бей его, дери его! Изведи, да накажи его - обидчика нерадивого моего (имя). Ключ да замок, да мирской зарок! Аминь!"как отомстить обидчику магия

Ну вот, друзья, теперь мы с вами "вооружены", поскольку знаем и понимаем, как отомстить обидчику, не прибегая к противоправным действиям, которые караются законами! Удачи вам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Святая месть. Как отомстить обидчику в xxi веке?