Девушка изменяет? Узнай, что можно сделать, чтобы вернуть её.

Видео: Что делать, если девушка изменила Стоит ли возобновлять отношения после измены

Нынче изменяют не только мужчины, но и женщины. И если мужская измена в порядке вещей (с точки зрения самих мужчин), то женская считается очень стыдным и некрасивым делом. Мужчина, узнавший о том, что его девушка изменяет, приходит просто в бешенство. Как же так, унизила мужское самолюбие! Кстати, многие девушки могут умело водить мужчин за нос, ловко скрывая все свои походы налево. Но, как говорится, все всегда становится явным. Однажды мужчина узнает о том, что его любимая девушка изменяет, и уже достаточно давно. Как правило, рассказывают об этом друзья или сама девушка во время очередной ссоры. Мужчина не может похвастаться тонкостью психологии, но все же он сам может узнать о том, изменяет ли девушка. Девушка себя может выдать в следующем: отказывает в свидании, ссылаясь на то, что сегодня ей нужно, к примеру, побыть у бабушки- подозрительные смс от мужчины- иногда называет именем другого мужчины- охладела в постели- букеты цветов в квартире, подаренные явно другим мужчинам.

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ, если она не хочет. Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ»

Теперь вы знаете, как узнать изменяет ли девушка. Вы наверняка смогли улетучить ее в измене или, наоборот, убедились в обратном. Если ваша любимая девушка верна только вам, поздравляем. Что же делать, если вы точно уверены в ее измене?




Наверное, вряд ли захотите делать вид, что ничего не знаете. Для начала вы можете поговорить с девушкой, рассказать, что вы все узнали и ждете от нее объяснений. Только так решить проблему захочет не каждый мужчина: собственная гордость возьмет верх. Тогда лучший вариант – это расстаться. Если она вас любит, значит, очень будет переживать о вашем расстовании. В противном случае она продолжит свои встречи с другим мужчиной, а о вас будет вспоминать как о перевернутой странице жизни. Если девушка изменяет, значит, остановить ее может сильная и безумная любовь. Вы сможете ей все это дать? Тогда попытайтесь ее вернуть, закрыв глаза на измены и переступив собственную гордость. Стоит отметить, что расстаться вам все-таки необходимо, в первую очередь, чтобы разобраться в собственных чувствах.

Видео: Парень изменял девушке с ее близкой подругой в ее же квартире



Итак, как можно вернуть девушку? Для начала сядьте и все хорошенько обдумайте. Попытайтесь понять, почему девушка изменяет, что ею движет в такие моменты. Может быть, она недовольна вашей сексуальной жизнью, а может, ей не нравятся какие-то ваши привычки. Поверьте, причин женской измены большое множество. Но все-таки порыться в своих недостатках придется. Далее приступайте к решительным действиям. От вас не требуется дорогих подарков, но вот поход в ресторан организовать вы должны. Неплохой вариант посидеть дома при свечах или отправиться вдвоем на природу, там вам не будут мешать посторонние взгляды. Проще говоря, сделайте нечто такое, что даст понять о вашей безграничной любви. В разговоре вы можете мягко задеть тему ее измен, но если ей эта тема неприятна, лучше ее не затрагивать. Вы же решили помириться с ней, а значит, все, что было до этого, придется забыть. Лучше вспомните приятные моменты, например, как вы ходили на цирковое представление, или как готовили вместе торт. Пускай девушке будет приятно, что вы ничего не забыли, а значит, дорожите отношениями. Следует взять во внимание то, что она пришла на свидание. Если бы у нее не было к вам чувств, то она вряд ли бы захотела возобновлять прошлые отношения.

Наконец, вы поговорили и решили, что хотите опять быть вместе. Все, что вам остается, это осыпать девушку цветами и собственным вниманием. Любите ее так, как не любили до этого. Ведь иногда, чтобы сохранить отношения, приходится переступить через себя и закрыть глаза на такие вещи, как измена. К тому же, многие мужчины и сами не прочь изменить. В таком случае женщину тоже можно понять. Хорошо, если вы не из таких, и верны той, которую очень сильно любите.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Девушка изменяет? Узнай, что можно сделать, чтобы вернуть её.