Советы парням: что делать, если бросила девушка?

Видео: ПАРНИ vs ДЕВУШКИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ

что делать если бросила девушкаВ отношениях бывают кризисы, без ссор не обходится ни один союз. А чтобы эти расставания в порыве эмоций не приводили к полному разрыву отношений, необходимо иметь четкое представление о том, что делать, если бросила девушка.

Видео: КОРОЛЬ ПИЗДОСТРАДАНИЙ | Что делать если бросила девушка | Совет от Вольнова

Самое первое, что нужно выяснить, есть ли у вас шанс на восстановление отношений. Об этом тебе подскажет как причина ссоры, так и характер девушки: если она крайне экспрессивная, то разрыв произошел в порыве чувств, тем не менее ее любовь и теплота сохранились. Возможно, ты в чем-то провинился, тогда шансы достаточно велики. Если же причина расставания в том, что она охладела к тебе или полюбила другого, то, скорее всего, придется смириться.девушка бросила парня




Перед тем как решать, что же делать, нужно выяснить причины того, почему девушки бросают парней:

  • недостаток внимания;
  • измена (с твоей или ее стороны);
  • ревность;
  • проступки;
  • девушка полюбила другого;
  • отсутствие разнообразия в отношениях и проч.

Итак, это произошло? Вот несколько рекомендаций того, что делать, если бросила девушка:

Видео: ШОК. Бросила девушка? Как вернуть? Что делать

  • Удиви ее. Устрой незабываемый вечер. Подожди у дома с большим букетом цветом, своди ее куда-нибудь, попробуй развеселить и напомнить, как вам было хорошо вместе.
  • Успокойся. Нельзя паниковать и изводить себя вопросом, что делать. Если бросила девушка, то это не конец, смысл жизни не утерян, и она продолжается с дамой или без нее.
  • Поговори с ней. Разговоры никогда не вредили, напротив, если у вас накопилось много недомолвок и претензий друг к другу, то будет крайне полезно обсудить это. Все проблемы решаемы, и вероятно, что ваш случай - не исключение.
  • Нужно ли это тебе? Например, если девушка бросила парня уже не в первый раз, то нужно ли ему постоянно придумывать что-то и разбиваться, чтобы все вернуть? В этом случае проще выкинуть ее из головы и забыть обо всем, что напоминает о ней.

Что делать, если девушка бросила, потому что нашла другого?

Видео: Как пережить расставание с парнем?! Бросил парень,что делать….Нестандартные советы



Конечно, забыть. Раз уж она предала тебя однажды, как бы это ни было грустно, она сможет повторить это «преступление» снова. Теперь задача состоит в том, как ее забыть. Вот несколько советов.

  1. Вспомни то, чем ты занимался до этих отношений. Гулял с друзьями, занимался спортом, играл в музыкальной группе или что-то еще? Используй это как повод вернуться к прежним занятиям или найди новое увлечение.
  2. Нельзя впадать в отчаяние, хуже того - начинать пить спиртное и бросаться «во все тяжкие». Отвлекись на что-нибудь другое.почему девушки бросают парней
  3. Заняться собой, совершенствоваться. Подумай о том, как стать лучше, чтобы она потом пожалела, что потеряла тебя.
  4. Ты не можешь ее забыть, потому что все напоминает о ней? Все фотографии и подарки, полученные от нее, убери далеко-далеко, чтобы они не попадались на глаза. Поменьше общайся с ее друзьями и родственниками.
  5. Попробуй завести отношения с другой девушкой, но только не из мести, иначе ты сделаешь другого человека несчастным.

Видео: Интервью с Михаилом Шириным: что делать, если бросила девушка

Теперь ты знаешь, что делать, если бросила девушка. Ни в коем случае не впадай в апатию и помни, что настоящая любовь приходит с годами, и ее нужно ждать. Та девушка, которой ты нужен, будет любить тебя таким, какой ты есть, и все мелкие недостатки уйдут на второй план.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Советы парням: что делать, если бросила девушка?