Что делать если муж изменяет? Причины мужских измен

Видео: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЩИНЕ? МУЖСКИЕ ИЗМЕНЫ. ПРИЧИНЫ МУЖСКИХ ИЗМЕН. МУЖ, МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ.

«Они жили долго и счастливо, и умерли в один день»&hellip- Кто из нас не мечтал о таких взаимоотношениях? Но, к сожалению, в нашей современной жизни не все так прекрасно, как в сказке. Многие пары расстаются, и поводов на это находится тысячи, но чаще всего основной причиной является измена. И по статистике самые неверные – это, конечно же, мужчины. Что делать если муж изменяет? А главное, по каким причинам мужчина уверенной походкой «идет налево»? Ответить на эти вопросы и разобраться следует каждой девушке, желающей сохранить отношения с любимым.

Видео: Наталья Толстая - Что делать, если у мужа появилась любовница? Советы психолога

Полигамия мужчин заложена на генетическом уровне. Ученые доказали, что в мужском организме существует, так называемый – «ген неверности». В Японии, допустим, женщины давно смирились с этим фактором. Они устраивают своим спутникам, время от времени, встречи со жрицами любви. Обосновывая это тем, что это поможет им избежать лжи в отношениях, муж изменяет но не уходит из семьи, всегда счастлив и удовлетворен. Конечно, можно придерживаться этой версии, если эта точка зрения вам близка. Но так же можно разобраться, что толкает мужчину к множеству половых связей и возможно ли предотвратить измену?

Что делать если муж изменяет из-за неудовлетворенности в сексуальном плане




Очень часто одной из главных причин отношений на стороне, является неудовлетворенность в сексуальном плане. Каждый здоровый мужчина минимум 10 раз в день думает о сексе, и если эти мысли и желания не будут воплощаться в жизнь с вашим участием, то рано или поздно ваш милый найдет себе новую героиню для эротических утех. Не секрет, что со временем страсть и сексуальное влечение ослабевают. Привычка и однообразие разрушаю отношения. И главной целью для девушки должно быть предотвращение скуки в отношениях. Для того чтобы не допустить измены и расставания, вы должны быть для своего любимого всегда разной. Меняться следует постоянно, мужчина каждый день должен открывать в вас что-то новое. Не стоит бояться экспериментов, меняйтесь внешне и внутренне, и, конечно же, вносите новшества в свою сексуальную жизнь.

Что делать если муж изменяет из-за недостатка душевного тепла

Еще одной из распространенных причин измены может стать недостаток душевного тепла. Жизнь в семье подразумевает многое – общий быт, заботы о детях, зарабатывание денег и распределение бюджета. Но такой немаловажный фактор как разговоры по душам, отходит на второй план. Мужчина не рассказывает вам о своих тревогах, переживаниях и страха. В отношениях между вами напряжение из-за невысказанных обид и разочарований. Именно в этот момент может появиться та, другая, которая выслушает, поддержит и поймет. Не допустите этого! Чаще разговаривайте с мужчиной, никогда не уходите от проблем и обсуждения наболевших вопросов!



Что делать если муж изменяет и уходит в поисках лучшего

Видео: Мужская измена. Что делать если мужчина изменил ? Как пережить измену?

Ну и, конечно же, стоит помнить, что мужчина уходит в поисках лучшего. И это не удивительно, если когда он на вас женился, вы были прекрасной принцессой, а спустя пару лет превращаетесь в надоедливую мегеру. Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что муж свой и знает, как вы прекрасно можете выглядеть по праздникам, точнее два раза в год – на восьмое марта и свой день рождения. Подойдите к зеркалу, приглядитесь, возможно, вы увидите, как на вашей голове начинают пробиваться маленькие рожки. Всегда всех мужчин привлекают красивые, ухоженные женщины и ваш муж не исключение. Никаких бигудей, застиранных халатов и устрашающих грязевых масок, даже если это грязь со дна Мертвого моря. Абсолютно не важно, сколько вы прожили вместе, где вы сейчас находитесь, какое сегодня число, и какое время суток - вы всегда должна быть безупречна. Даже если на это совсем нет времени и сил. Стоит ему напомнить, какое сокровище живет с ним рядом.

Будьте смелее, не бойтесь кардинально измениться – смените прическу, одежду, стиль поведения, все это только пробудет в нем затухший интерес к вам. Большинство мужчин нуждается в острых ощущениях, и уж поверьте, не только по праздникам. А уж если все-таки измена случилась, и более того узнается, что муж постоянно изменяет, то нужно для себя решить, что делать дальше: бороться за свою семью и вернуть любимого, или строить новые отношения. Перемены неизбежны, в любом случае - но все в ваших руках, возможно, сделать так, чтобы эти перемены были к лучшему. Главное наполнить свою жизнь доверием и гармонией, действуйте и все получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что делать если муж изменяет? Причины мужских измен