Смс-пожелания спокойной ночи своими словами парню

За несколько лет мир абсолютно изменился. Сегодня современные люди не могут представить свою жизнь без телефонов и интернета. Влюбленные стремятся быть всегда на связи. Материал расскажет о том, как писать пожелания спокойной ночи своими словами парню или мужу.

Время для переписки

Сочинял сообщение каждый, кто когда-нибудь имел даже самый простой мобильный. Хорошие стихи в день рождения, несколько фраз с напутствием или поздравления с незначительной победой.

пожелания спокойной ночи своими словами парнюО вреде и пользе коротких весточек люди знают много. Изучали эту проблему и психологи. Но однозначный ответ на вопрос о том, СМС - хорошо это или плохо, специалисты так и не нашли. Одни ученые склоняются к мнению, что подобные вещи отвлекают человека от работы и рассеивают внимание. Другие исследователи заявляют, короткие тексты помогают побороть плохое настроение.

Каковы бы ни были выводы экспертов, каждый согласится, что пожелания спокойной ночи своими словами парню, любимому мужу не принесут вреда. Особенно учитывая тот факт, что сообщение партнеры отправляют друг другу ближе к полночи. Это время, когда все заботы и хлопоты тяжелого дня остались в прошлом. Именно тогда следует настроиться на крепкий и приятный отдых.

Видео: Пожелание Спокойной Ночи Любимой Девушке

Сила письма

Американские ученые доказали, что в организме каждого, кто получает положительный текст от близкого человека, растет уровень гормона счастья. Особенно прилив такой энергии требуется персонам, которые часто страдают депрессиями и меланхолией. Отлично борются с печалью пожелания спокойной ночи. Любимому парню своими словами можно согреть душу. Это лучший способ подбодрить близкого человека. Он получит хорошее СМС и поймет, насколько важен для вас.

Но эта ситуация имеет и другую, негативную сторону. Специалисты определили, что к подобным зарядам позитива, то есть к электронным писулькам, партнер привыкает. Впоследствии персонаж, психика которого остро реагирует даже на малейшие изменения, отсутствие пожелания будет воспринимать как тревожный знак. Следовательно, появятся новые, абсолютно надуманные проблемы. Поэтому лучше предварительно намекнуть любимому, что в этот день не будет пожелания спокойной ночи. Парню своими словами следует разъяснить, что вы не пришлете СМС из-за нехватки средств или занятости.

пожелания спокойной ночи любимому парню своими словами

Нежность в полночь

В отличие от распространенного мнения, сильная половина человечества также в восторге от ласковых и милых фраз. Независимо от того, какую стадию отношений вы сейчас переживаете, электронное письмо с хорошим текстом всегда будет кстати. Как в этап букетно-конфетного периода, так и после десяти лет супружеской жизни партнеру будет приятно прочитать любовное послание.

Если играет романтический настрой, можно отправить: «В темное время суток мне особенно не хватает твоего света. Сладких снов, дорогой».




Если к заданию отнестись с душой, то получится красивое пожелание спокойной ночи. Парню своими словами следует описать чувства. Отправьте половинке следующий текст: «Жаль, что ты сейчас не со мной. Хочу в твои объятия! Надеюсь, этой ночью мы встретимся в прекрасном видении».

Не менее трогательной будет такая фраза: «Если бы могла, то сплела бы тебе сон из кружева звезд. Вместо подушки положила душистые травы. Укрыла бы тело одеялом из солнечных лучей. Люблю тебя!»

пожелания спокойной ночи парню своими словами

Для крепкой и мягкой ночи

Не стесняйтесь проявлять свою симпатию. Называйте человека, которого обожаете, именами, что часто используете. Знайте, мужчины не меньше стремятся к романтике, чем женщины. И вероятнее всего, ваша половинка ответит на СМС.

Видео: Нежное пожелание спокойной ночи любимому

Легкие, нежные фразы также помогут сочинить замечательные пожелания спокойной ночи любимому парню. Своими словами легче открыть намерения души. Если сегодня муза не навестила вас, то используйте следующее послание: «Моя жизнь пустая без тебя. Когда ты далеко, сны серые. Скорее возвращайся ко мне! Целую твои веки. Пусть к тебе придут хорошие видения».

Если вы проверили свои чувства и можете без колебаний признаваться друг другу в любви, тогда смело составляйте откровенные и искренние послания. Например, вашему суженому понравится такое пожелание: «Моей любви хватит, чтобы оберегать твой сон даже на расстоянии».

красивое пожелание спокойной ночи парню своими словами

Способ примирения

Пожелания спокойной ночи (своими словами) парню понравятся. Особенно в том случае, когда вы только начинаете строить совместное счастье. Если отношения не позволяют писать сообщение, содержание которого намекает на большую любовь, то лучше избегайте подобных СМС. Зато можно отправить: «Все закрывают глаза, потому что хотят скорее задремать. И только мы с тобой - потому что это позволит встретить друг друга во сне».

Видео: СМС ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ / как красиво попросить прощение

Основой для сообщения может стать благодарность. Психологи уверяют, что искренние слова и похвала поднимают настроение. Особенно нужны положительные эмоции, когда взаимоотношения пары нестабильны, и влюбленные только овладевают искусством понимания. Такое письмо намекнет, что дневная ссора не повлияет на дальнейший ход событий.



В случае, когда вечер закончился недоразумением, помогут СМС пожелания спокойной ночи. Парню своими словами напишите короткий текст. Если человек ответит, значит стопроцентно планирует и дальше строить любовь. Отправить можно: «Я помню свой первый сон о тебе! Не хочу, чтобы сегодня мне приснился последний».

смс пожелания спокойной ночи парню своими словами

Крошка юмора

Сильная половина человечества очень любит шутки и анекдоты. Большой плюс для женщины - умение рассмешить своего кавалера. Поэтому уместным будет текст с юмористическим контекстом. Например: «Сегодня мы спим отдельно, поэтому не забудь поставить будильник. Ведь тебе буду сниться я. А такие видения затягиваются».

Не менее интересное следующее сообщение: «Этой ночью я заказала для тебя эротический сон. Завтра проверю, все ли ты хорошо запомнил». Будет приятно удивлен поклонник и от такого письма: «Решила разбудить твою совесть! Позвони и пожелай мне хороших грез, я не могу уснуть».

Если к заданию подойти с энтузиазмом, то обязательно получится пожелание спокойной ночи парню своими словами. Короткие тексты всегда наиболее точные.

Двойная выгода

Каждое подобное письмо - это своеобразная крошка любви и заботы. Иногда похожие мелочи спасают семейные пары. После того как вы отправите СМС, держите телефон рядом. Вероятнее всего, ваш любимый перезвонит вам и скажет спасибо за пожелание. Если нет, не расстраивайтесь, возможно, именно в эту минуту он видит сон о вас.

Главное в таких текстах - искренность и теплота. Если ваша душа пылает подобными чувствами, то фразы сами придут в голову. Утром обязательно закрепите результат сообщением с содержанием: «Желаю хорошего дня! Жду нашей встречи».

Есть самые разные пожелания спокойной ночи своими словами. Парню стоит подобрать те, что соответствуют его натуре.

пожелание спокойной ночи парню своими словами короткиеСледует также заметить, что не только партнер получит удовольствие от письма, но и вы сами. Такой творческий процесс приносит массу удовольствия, а также укрепляет чувства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смс-пожелания спокойной ночи своими словами парню