Признание парню в любви своими словами. Как это сделать

Любая девушка, испытывающая чувство любви, в особенности если оно взаимно, хочет, чтобы об этом узнал весь мир! Это чувство способно «окрылить» любую барышню, и если она влюбляется, то не каждая может решиться сказать заветных три слова «объекту своей страсти». При этом не у всех хватает творческой фантазии выразить свои чувства в красивой форме, например, стихах или прозе. В этом случае остается один выход – это признание парню в любви своими словами.

Признание парню в любви своими словами

Вместе с тем в настоящее время считается абсолютно нормально ситуация, когда девушка сообщит молодому человеку: «Я тебя люблю» первой. Однако барышня должна помнить, что прежде чем сделать признание парню в любви своими словами, ей необходимо убедиться в искренности своих чувств. Если вы в них уверены – не бойтесь сказать о них первой!

Вместе с тем не всегда признание парню в любви своими словами может давать положительный эффект. И не имеет значения, в какой форме вы скажете ему об этом – лично или отправив смс - сообщение. Быть может, он не испытывает к вам ничего больше, кроме дружбы. Так или иначе, «отрицательный результат – это тоже результат» - по крайней мере, вы не будете «строить воздушных замков». Проанализируйте спокойно ситуацию и решите для себя, имеет ли смысл продолжать данные отношения.




Оригинальное признание в любви парню

Видео: 100 Причин Почему Я Люблю Тебя! Признание в любви парню...

Нередко бывает и так, что молодой человек робкий и нерешительный, поэтому первое признание парню в любви своими словами будет как нельзя кстати.

Если ваши отношения длятся не первый месяц, и парень стесняется вам сказать о том, что вы ему не безразличны, то следует выбрать удобный момент – лучше всего, когда вы будете «тет-а-тет», и сказать: «Я тебя люблю» первой. Хотя необязательно что-то говорить, можно просто улыбнуться и обратить на него свои влюбленные глаза. Слова в этом случае не главное - важно то, как вы умеете проявлять свои чувства невербально.

Видео: Самое сумасшедшее признание в любви.

Произносите слова любви с особым смыслом и чувством, не превращая их в обыденные фразы, которые вы говорите молодому человеку при прощании или встрече.



Короткие признания в любви парню

Очень популярно сегодня преподносить в качестве подарка оригинальное признание в любви парню в виде необычных стихов или «пламенных» смс-сообщений. Многим молодым людям нравится такая форма выражения чувств со стороны девушек.

Признание в любви должно, что называется, «пробирать до глубины души». Безусловно, говорить о чувствах нужно в интимной атмосфере, в уютном и комфортном месте. Идеально подойдет для этого «лоно природы» - берег озера, лесная поляна или горы. Когда произносите заветные слова, ощутите близость молодого человека, прикосновение его рук. Обязательно в эту минуту обнимите его и не следует стесняться этого.

Видео: ПРАНК ПЕСНЕЙ над ЛУЧШИМ ДРУГОМ ПАРНЯ!

Необходимо подчеркнуть, что выразить свое трепетное отношение помогут и короткие признания в любви парню. Опять же можно воспользоваться смс-сообщением. Всего две строчки позволят вам «завладеть сердцем» молодого человека. Необязательно быть многословным, чтобы сообщить человеку, что вы к нему не равнодушны. Главное, чтобы слова были искренними и шли «от самого сердца». И только в этом случае вы можете рассчитывать на взаимность со стороны парня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Признание парню в любви своими словами. Как это сделать