Советы о том, что приятное можно написать парню

Видео: Как девушки, пишут СМС-ки парням

что приятное можно написать парнюМужчинам очень нужны любые знаки внимания, даже если они в этом и не хотят признаться. Вспомните их раздражение, вызванное нашими долгими разговорами с подругами или активным с ними переписыванием. Это говорит лишь о том, что они ревнуют нас ко всему, что отвлекает наше драгоценное внимание от них. Что приятное можно написать парню, чтобы продемонстрировать свое отношение к нему? Такой вопрос возникает у многих девушек из-за неверного мнения о том, что мужчинам нужны какие-то «особые» сообщения. Дело в том, что парни ничем отличаются от девушек по желанию внимания. Они всегда ждут тепла и признания со стороны своих близких.

Приятное сообщение любимому




Если у вас прочные и проверенные отношения, то любое проявление внимания с вашей стороны будет льстить вашему молодому человеку. Что приятное можно написать парню, чтобы укрепить вашу связь? Да всё что угодно, лишь бы от души и от сердца! Не стоит, конечно же, злоупотреблять, но и совсем игнорировать наивные и сердечные знаки внимания не нужно. Вот несколько конкретных рекомендаций для тех, кто хочет радовать свою половинку.

  1. приятное сообщение любимомуЕсли вы не проживаете вместе, то обязательно присылайте своему другу утренние приветствия, «сдобренные» приятными прилагательными: любимый, дорогой, единственный, желанный и др. Например: «Мой любимый рыцарь! Приятного дня! Надеюсь, ты уже начистил свои доспехи и готов к подвигам во имя нашей любви!».
  2. Если вы не виделись целый день, то обязательно пришлите тёплое пожелание, чтобы ваш молодой человек не почувствовал себя покинутым и забытым. Например: «Приятных тебе сновидений, желанный мой мужчина! Пусть ангелы споют тебе прекрасную колыбельную о нашей любви!».
  3. Что приятное можно написать парню в разгар рабочего дня? Вы можете напомнить о себе приятным сообщением: «Мой день согрет воспоминаниями о чудесных мгновениях, проведённых с тобой! Это придаёт мне сил и уверенности в себе! Спасибо, что ты есть у меня!»
  4. Сообщение любимому парню можно сделать таинственным, с намёком на сюрприз, который вы ему готовите. Его необходимо отправить утром, чтобы ваш молодой человек смог скорректировать свои планы. Например: «Когда уляжется суета сегодняшнего дня и усталое солнце скроется за горизонтом, моя дверь будет открыта! Я буду ждать тебя, чтобы восстановить твои силы!». Поверьте, что ваш любимый весь день проведёт в приятном ожидании вечера и с легкостью справится со всеми проблемами нашего времени, полного стрессов. Ничто так не наполняет энергией и уверенностью в себе, как ощущение, что тебя ждут и любят.сообщение любимому парню


Заключение

Видео: КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ если у него ДРУГАЯ. Советы психолога «КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ»

Если вы полны желания быть вместе со своим любимым, то неважно, насколько правильно будут располагаться слова в вашем предложении и есть ли в нём стилистические ошибки. Главное, чтобы вами двигало искреннее желание порадовать и взбодрить молодого человека. Что приятное можно написать парню, чтобы выразить всю глубину бушующих в вашем сердце чувств? Просто напишите – ЛЮБЛЮ!!! Это слово иногда звучит убедительнее многих эпитетов и метафор. А ещё лучше - доказывайте любовь своими поступками!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Советы о том, что приятное можно написать парню