Кейт Миддлтон и принц Уильям: ребенок - самое большое счастье

История любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон началась более десяти лет назад, и не всегда все складывалось гладко. Многие даже не видели будущего в их отношениях или просто не хотели его видеть. Казалось бы, простая девушка и принц – что может быть общего между ними?

свадьба принца уильяма и кейт миддлтон

Несмотря на то что Кейт не является особой голубых кровей, она вполне самодостаточна, красива, элегантна, сдержанно мудра и обладает по-королевски истинным терпением, которое помогло ей стать спустя столько лет ожидания настоящей герцогиней. В ответ принцесса получила неисчерпаемую любовь подданных и стала счастливой матерью двоих замечательных детей.

Видео: СвадьбА (Принц Уильям и Кейт Миддлтон)

Главный вопрос

Не успела отгреметь свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, как общественность начала обсуждать скорую возможность появления первенца в недавно образовавшейся королевской семье. Но только спустя год, в канун великого праздника Рождества, супруги объявили, что вскоре у них будет малыш.

Видео: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В прекрасный летний день (22.07.2013 г.) на свет появился первый наследник принца Уильяма – Джордж. Это событие без преувеличения стало наиболее ожидаемым не только для королевской семьи, но и для всего мира. Страна ликовала, когда на свет появился малыш, и в его честь с Тауэрской крепости над рекой Темзой прогремело более полусотни залпов салюта в национальных цветах флага Великобритании, как будто оповещая вселенную о такой радости.

сын принца уильяма и кейт миддлтон




Знаменитые родители до последнего держали в тайне не только имя своего первенца, но и его пол. Поэтому подданные даже делали ставки на то, кто появится на свет в монаршей семье.

Как заявили прессе Кейт Миддлтон и принц Уильям, ребенок будет окрещен в Сейнт-Джеймсском дворце. Это был своего рода протест существующим традициям, поскольку до этого все таинства в королевской семье проходили только в Букингемском дворце. Хотя место было выбрано и не случайно. Именно здесь Кейт Миддлтон причащалась перед своей свадьбой, а мир прощался с матерью принца Уильяма, принцессой Дианой.

Воспитанием Джорджа занимаются непосредственно сами Кейт Миддлтон и принц Уильям. Ребенок растет очень любознательным и активным мальчиком. Он не по годам развит и умен. Как говорится, не только гены дают о себе знать, но и родительский пример, их безграничная любовь и забота.

Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В сентябре 2014 года представители королевского дома официально объявили о второй беременности Кейт. Долго скрывать это событие не было возможности, поскольку принцесса достаточно плохо ее переносила. Из-за раннего и очень сильного токсикоза паре приходилось отменять посещение многочисленных государственных мероприятий. Поэтому после того как они поделились вестью о предстоящем пополнении с королевой Елизаветой, она была сообщена подданным.

Второго мая 2015 года родилась маленькая принцесса – Шарлотта-Елизавета-Диана. Такое имя малышка получила не случайно, а в честь своих королевских бабушек: Елизаветы (прабабушки) и Дианы (бабушки, матери принца Уильяма).

дочь принца уильяма и кейт миддлтон

Крещение Шарлоты не только не стали скрывать от общественности, а наоборот, 5 июля пригласили всех желающих на это таинство. Конечно, в церковь Святой Марии Магдалины графства Норфлок посторонних не пускали, но все пришедшие могли лично увидеть королевскую семью и поздравить ее членов с этим праздником. К тому же гостям предложили поучаствовать в благотворительной акции и все подаренные в этот день цветы отправить в детский хоспис, который уже не первый год патронируют Кейт Миддлтон и принц Уильям. Ребенок в столь раннем возрасте не нуждается в дорогих подарках, ему важна забота и любовь. Поэтому все с огромным удовольствием согласились поучаствовать в этой акции.



С появлением в семье дочки старший сын не только не стал ревновать родителей к малышке, а наоборот, с удовольствием проводит время со своей сестрой, балуется с ней, делится игрушками и по-детски искренне любит.

Формула королевской любви

кейт миддлтон и принц уильям ребенок

Как признаются сами Кейт Миддлтон и принц Уильям, ребенок для них – это главное вознаграждение за искреннюю любовь.

Даже в их на первый взгляд беззаботной и совершенно идеальной жизни встречаются такие же трудности, как и у каждого из нас. Но от того, как мы выходим из них и как умеем строить отношения, зависит наше счастье.

Заключение

Многим запомнилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон как переломное и столь долгожданное событие в королевской семье. А рождение их двоих малышей стало самым лучшим подтверждением искренней и настоящей любви. Хотелось бы пожелать молодым родителям сохранить эти чувства, пронести их через всю свою жизнь и не останавливаться на достигнутом.

Как говорили в интервью сами Кейт Миддлтон и принц Уильям, ребенок – это не просто продолжатель королевской династии, это их собственное счастье. Поэтому они планируют еще не раз порадовать весь мир хорошими новостями и подарить королевской семье еще как минимум одного наследника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кейт Миддлтон и принц Уильям: ребенок - самое большое счастье