Анорексия Анджелины Джоли - правда или вымысел?

Анорексия Анджелины Джоли – чуть ли не самая обсуждаемая тема последних нескольких лет. Актриса выглядит болезненно худой, чем провоцирует кучу слухов и домыслов. Попробуем разобраться, как аппетитная женщина превратилась в «высушенную тростинку».

Ранние годы

Анорексия Анджелины Джоли, возможно, берет начало как раз в детстве. С ранних лет актриса отличалась склонностью к саморазрушению: она резала себя ножами, мечтала работать похоронным агентом, немного позже принимала наркотики, и, скорее всего, без алкоголя тоже не обошлось.

Началось всё с того, что отец девочки (известный актер Джон Войт) ушел из семьи, когда Анджелине был всего год. Жить в неполной семье, нуждаться в отце и защите при их полном отсутствии – это определенная травма. К тому же Анджелине было обидно за горячо любимую ею мать. А тут еще отец улыбается с экранов и фотографий светских хроник, всем видом показывая, что ему и без семьи хорошо.

Немудрено, что внутри будущей актрисы произошел определенный надлом, который сильно отразился и на ее жизни, и на ее творчестве, и на характере сыгранных ролей. Она признавалась, что никогда не вписывалась в компании обычных подростков Беверли Хиллз, поэтому предпочитала проводить больше времени со своим старшим братом.анорексия анджелины джоли

Начало карьеры

Анорексия Анджелины Джоли – это не первая опасная для жизни ситуация, в которую попадает актриса. На заре актерской карьеры девушка подсела на наркотики и даже пыталась покончить жизнь самоубийством.

Окончив знаменитую актерскую школу Ли Страсберга, Джоли долгое время не получала ролей, поэтому подалась в модельный бизнес. Но карьера модели у юной прелестницы не заладилась, зато в 19 лет она получила главную роль в фильме «Киборг-2».

Актриса вспоминала о том, как она поначалу переживала по поводу съемок: каждый день приходила на съемочную площадку за несколько часов до начала процесса и пыталась настроить себя на рабочий лад. Но у нее это не всегда получалось, поэтому приходилось много раз извиняться за себя в течение съемочного дня.

Видео: Анджелина Джоли и анорексия

Однако Джоли все равно была интересна режиссерам, и без работы начинающая актриса не осталась: года за годом она снималась в новых проектах. Только вот роли выбирала странные. Джоли всегда тяготела к «отверженным» персонажам. Ее экранные герои отвергаются обществом («Ложный огонь»), отличаются асоциальным поведением («Прерванная жизнь»), страдают зависимостями («Джиа»).анджелина джоли анорексия фото

Скорее всего, актриса просто знала, что чувствуют такие люди. Были времена, когда Анджелина Джоли пребывала в такой депрессии, что даже пыталась нанять киллера, чтобы тот ее убил. Но из этой затеи ничего не вышло, и девушка подсела на наркотики.

Видео: Анджелина Джоли похудела до 37 кг, постепенно превращаясь в скелет, врачи подозревают рак

Лучшие роли

Кто бы мог подумать, что уже совсем скоро в прессе будет обсуждаться анорексия Анджелины Джоли? На съемках фильма «Лара Крофт» актриса выглядела весьма аппетитно. Можно даже сказать, что в этот период она была на пике своей красоты. Никакого намека на болезненную худобу.

Видео: Анджелина Джоли исхудала до 37 кг из за болезни




Съемки в дилогии о знаменитой расхитительнице гробниц сделали из Анджелины звезду класса «А». Она стала получать огромные гонорары за своё участие в фильмах. После съемок в боевике Джоли переключилась на мелодрамы и сыграла еще в нескольких по-своему хороших фильмах: «Соблазне», где ее партнером стал Антонио Бандерас, и картине «Жизнь, или что-то вроде того».

Нельзя также не отметить ее роль в историческом фильме «Александр», драме «За гранью» и в боевике «Особо опасен». Невероятно сложной была работа в фильме Клинта Иствуда «Подмена».анджелина джоли болеет анорексией

Появление ребенка

Съемки в фильме «Лара Крофт» круто изменили жизнь звезды. Во-первых, ей пришлось отказаться на несколько лет от пагубных пристрастий и заняться спортом. Затем Джоли так втянулась в здоровый образ жизни, что старается придерживаться его и по сей день.

Во-вторых, фильм сделал из девушки звезду мирового уровня. В-третьих, после визита в Камбоджу, где проходили съемки картины, в сознании Джоли все изменилось: она заинтересовалась мировыми социальными проблемами, деятельностью ООН и захотела усыновить своего первого ребенка. Именно в Камбодже оформила свое первое усыновление Анджелина Джоли.

Анорексия (фото звезды периодически появлялись на обложках изданий) еще не приписывалась в то время актрисе, но поклонники отметили, что с появлением у нее первенца Джоли немного потеряла в весе. Тогда этот факт списали на заботы и хлопоты о малыше.анджелина джоли страдает анорексией

Видео: Звездная жизнь Анжелина Джоли

Роман с Брэдом Питтом

В 2005 г. Джоли дала согласие на съемки в фильме «Мистер и миссис Смит». Ее партнером по сценической площадке стал первый красавчик Голливуда Бред Питт. Зрители, затаив дыхание, ждали премьеры фильма, ведь на экране должны были столкнуться два таких знаменитых человека, обладающих одинаковым статусом, но разными характерами.

Джоли к тому времени пережила два неудачных брака и являлась матерью-одиночкой. У Питта была безоблачная семейная жизнь с Дженнифер Энистон. И вот свершилось! В прессе поползли слухи о том, что Брэд неровно дышит к своей партнерше по фильму, Джоли же по этому поводу молчала. Но уже через год Питт подал на развод с Энистон, и Анджелина стала появляться с ним на публике. Казалось бы, всё у актрисы в жизни наладилось. Но вскоре газеты запестрят новыми заголовками: «Анджелина Джоли болеет анорексией!»анджелина джоли заболела анорексией

Смерть матери и резкая потеря веса. Анджелина Джоли: анорексия. Фото звезды

Джоли за всю свою жизнь была сильно привязана всего к нескольким людям: к матери Маршелин Бретран, брату Джеймсу и, можно предположить, что теперь и к Брэду Питту.

Однако еще в 2000 г. актрису настигла неприятная новость: у ее матери диагностировали рак яичников. Семь лет Маршелин боролась с недугом, но в 2007 г. она скончалась. После этого и сама Анджелина стала буквально «высыхать».

В 2008 г. состоялись премьеры нескольких картин, съемки которых велись еще в 2007-м. И на два года актриса исчезла из светской хроники.



В 2010 г. уже стало абсолютно очевидно, что Анджелина Джоли страдает анорексией: в фильме «Турист» она выглядела настолько истощенной, что даже поменяла на время прическу, чтобы лицо не казалось таким осунувшимся. Фотографии с сетов перестали радовать поклонников, потому что ноги и руки актрисы были ужасающе худыми, заметно проступали вены и в целом вид был болезненным.анджелина джоли с анорексией

Операции

Правда ли, что Анджелина Джоли заболела анорексией? Сложно об этом говорить. Возможно, худоба актрисы вызвана не проблемами с пищеварением, а гораздо более серьезными неприятностями.

Выяснилось, что Джоли ужасно боится заболеть раком, как ее мать. Именно поэтому в 2013 г. она удалила себе обе молочные железы и заменила их имплантатами. По мнению актрисы, это поможет ей подольше быть со своими детьми и любимым мужем. Однако на этом свои эксперименты многодетная мать не закончила.

В 2015 г. Анджелина удаляет себе яичники, так как анализы подтвердили, что есть очень большая вероятность для нее заболеть раком. Так актриса в 40 лет лишилась возможности родить своего биологического ребенка.

После операций к нормальному весу так и не вернулась Анжелина Джоли. «Анорексия» - вот что приходит обычному человеку в голову, когда он рассматривает фото сорокалетней актрисы. К сожалению, голливудские стандарты тут ни при чем, поскольку вес звезды давно уже опустился ниже допустимой нормы.

Анджелина Джоли: анорексия, вес

При росте актрисы примерно в 170 см она весит чуть более 40 кг. Этого уже достаточно, чтобы начать беспокоиться о здоровье Анджелины.

Борется ли Анджелина Джоли с анорексией? Ничего по этому поводу не говорится. Сама Джоли на эту тему не распространяется. Брэд Питт вряд ли что-нибудь сообщит общественности, хотя бы из толерантности к жене.

анджелина джоли анорексия весТем не менее Джоли продолжает вести активный образ жизни. Например, в 2014 г. поклонники ее таланта смогли увидеть свою любимицу в сказке «Малефисента». Джоли очень органично смотрелась в роли злой волшебницы.

В 2015 г. на экраны вышел фильм «Лазурный берег», в котором актриса снялась вместе с мужем, при этом выступила еще и режиссером ленты. Сложно поверить, что Анджелина Джоли болеет анорексией. Фото, однако, не лгут, а являются свидетельством того, что голливудской знаменитости необходимо набрать хоть немного веса.

В любом случае поклонники могут быть спокойны, ведь Джоли намерена сделать всё, чтобы подольше оставаться со своими детьми, а значит, она будет заботиться о своем здоровье при любых обстоятельствах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анорексия Анджелины Джоли - правда или вымысел?