Как стать Барби: фигура, макияж. Живые куклы Барби

У кого не было куклы Барби в детстве? Такой игрушкой могут похвастаться миллионы девочек и столько же скажут, что мечтали быть похожими на куклу. В чем же секрет ее популярности и как ответить на вопрос: "Как стать Барби"?

фигура барби

Почему Барби так популярна?

Барби - одна из самых популярных кукол и прошедшего, и нынешнего века, и известность ей обеспечивают не столько дети, сколько взрослые - гримеры перевоплощают в звезд Голливуда, дизайнеры шьют одежду, а фотографы устраивают постановочные профессиональные фотосессии. Но больше всего поклонников у куклы среди обычных подростков, которые стремятся к неестественным стандартам красоты и ломают голову над тем, как стать Барби. Некоторым это удается и приносит не только славу, но и доход. Объясняется популярность куклы просто - она красива, имеет модельные данные, стильно одевается и у нее есть бойфренд.

Видео: Summer make up tutorial by Anastasiya Shpagina

Чем отличается девушка в стиле куклы Барби от обычной?

  • Её повсюду окружает розовый цвет - одежда, аксессуары, оформление комнаты или дома. Иногда могут встречаться сиреневый, белый или голубой.
  • Её отличает безупречный вкус и умение сочетать модную одежду с подходящими аксессуарами. Из одежды она выбирает ту, которая удачно подчёркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Обувь обязательно на танкетке или каблуках.
  • Фигура Барби отвечает параметрам 90-60-90, она молодая, высокая и худенькая.

Как получить фигуру Барби?

Если девушка задается вопросом о том, как стать похожей на Барби, то прежде стоит начать с фигуры. Из полной девушки модельная куколка вряд ли получится. С чего стоит начать? Стройная фигура - результат правильного питания и упорных тренировок, в которых предпочтение нужно отдавать упражнениям для формирования упругих ягодиц, тонкой талии, плоского живота и красивой груди.

Упругие ягодицы - эффект от приседаний. Правильное положение - ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед, во время приседания колени становятся параллельны полу. Минимум - 50 раз ежедневно или раз в 3 дня.

Тонкую талию поможет сформировать хула-хуп или гимнастический обруч, который нужно крутить 10-15 минут ежедневно или 3 раза в неделю, в зависимости от желаемого эффекта. Правильное положение - расставленные шире плеч ноги и вывернутые наружу стопы.

Плоским живот помогут сделать скручивания, упражнение "велосипед" и боковые наклоны - 20-30 раз ежедневно или раз в 3 дня.

Красивую грудь помогут сформировать упражнения "стенка", "молитва" и тренировки по укреплению мышц спины. Занятия также следует проводить ежедневно или раз в три дня.

Видео: MW Макияж Куклы Dakota rose dakotakoti Barbie Doll Makeup Tutorial Transformation




Этот путь длинный и трудный, но есть короче и быстрее - пластическая хирургия. Конечно, не всем она по карману, но результат с уверенностью оправдает самые смелые ожидания.

Как сделать макияж в стиле Барби?

Макияж - следующий шаг в решении вопроса о том, как стать Барби. Главное правило - придерживаться умеренного количества косметических средств, чтобы мейк-ап вызывал восхищение, а не отвращение. Для этого нужно вооружиться:

Видео: Барби Макияж

  • очищающим скрабом, тоником или другим средством для снятия макияжа;
  • базовым увлажняющим кремом;
  • тональным кремом под цвет кожи;
  • разноцветными консилерами;
  • румянами;
  • яркими тенями разных оттенков, включая розовые;
  • яркой помадой или блеском;
  • объемной и удлиняющей тушью;
  • жидкой подводкой или хорошим карандашом для глаз;

как стать похожей на барби

Техника макияжа

Кукольный макияж следует начать с очищения лица от пыли и лишнего жира. Затем нанести базовый увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи и питательный для сухой. После того как средство впиталось, необходимо равномерно спонжем или кистью нанести тональную основу и хорошо растушевать, чтобы не осталось пятен или заметных линий между кремом и естественным цветом кожи. Заметные или едва заметные недостатки на лице ( синяки, прыщи, покраснения, пигментные пятна) обработать консилером. При использовании румян светловолосые девушки должны отдать предпочтение коралловому оттенку, а темноволосые – оранжевому. Ими следует выделить линию скул. Глаза Барби - обвораживающие и сочные, яркие оттенки салатового, кораллового, розового, голубого - идеальные цвета для теней, которыми следует подчеркнуть веки. Стрелки - еще одна отличительная черта макияжа Барби, их можно нарисовать жидкой подводкой или черным карандашом. Для этого очерчивают глаза, придавая им миндалевидную форму, а четкую и яркую стрелку прорисовывают во внешнем углу верхнего века.

Взгляд Барби - выразительный, а ресницы - густые и объемные. Чтобы добиться такого эффекта, можно воспользоваться накладными ресницами или, если позволяет объем, удлиняющей тушью. Хороший прием, придающий взгляду кукольность - брови в форме дуги. Данного эффекта можно добиться, прорисовав их темным карандашом. Классический макияж подразумевает либо акцент на глазах, либо на губах. Но макияж Барби - исключение, в нем сочетаются яркие глаза и сочные губы, для которых подойдут только блески и помада с перламутром и бликами.

Живые куклы Барби

Дакота Роуз, Венус Палермо, Валерия Лукьянова - это имена девушек, для которых Барби из игрушки превратилась в кумира, и они делают все возможное и невозможное, чтобы стать похожими на знаменитую куклу.



куклы барби

Дакота Роуз - девушка-Барби из Сан-Франциско, известная в Сети как Котакоти. Кукольная внешность принесла ей настоящую славу, и с ней заключили контракт представители японского модельного агентства. Кроме этого, девушка имеет раскрученный канал на YouTube, в котором делится событиями из жизни и секретами для поддержания кукольного имиджа.

как стать барби

Венус Палермо - живая кукла из Великобритании, которая увлеклась созданием необычного имиджа после турпоездки в Японию. Там она познакомилась с культурой аниме и косплеем. Кроме этого, Венус занимается танцами, благодаря которым стала популярной - ее канал на YouTube имеет сотни подписчиков со всего мира, которых восхищают танцы. Для девушки перевоплощение в образ Барби не столько прихоть, сколько обязанность, так как она является участницей движения оживших кукол.

глаза барби

Валерия Лукьянова - одесситка, обладающая с потрясающим сходством с куклой Барби. Она отрицает, что ее красота - заслуга хирургов, и ведет полностью здоровый образ, питается только соками, но хочет отказаться даже от их употребления. Считает себя богиней солнца, ведет семинары по внетелесным путешествиям и пишет музыку.

Вопрос о том, как стать Барби, мучает многих девушек, для некоторых это становится целью, и они добиваются ее любыми способами - тренировками, правильным питанием или пластической хирургией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как стать Барби: фигура, макияж. Живые куклы Барби