Какие развлечения в Твери можно организовать детям

Часто родители задумываются о том, куда сводить ребенка в выходной день. Где можно устроить незабываемый праздник для своего малыша? Ответ довольно прост. Развлечения в Твери можно организовать в любой момент. Достаточно только рассмотреть пару интересных вариантов и отправляться в путь.

Где отдохнуть с ребенком

В Твери много мест, куда можно сводить ребенка. Для любого возраста и на любой вкус можно найти развлечения. Родители чаще всего выбирают одно из этих мест:

Видео: ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК от А до Я. Как его организовать и сделать всех счастливыми!

  • "Зеркальный лабиринт";
  • кинотеатр Silver Cinema;
  • лазертаг "Арена";
  • парк развлечений;
  • развлекательный комплекс "Зеркало";
  • торгово-развлекательный центр "Рубин";
  • детский центр "Радуга";
  • детский парк у Дворца творчества детей и молодёжи;
  • контактный экзотариум с порхающими бабочками.развлечения в твери на выходные

Парк развлечений

Тверь приглашает сюда и детей, и взрослых. Каждый из членов семьи сможет приятно провести время в этом месте. Гостей ждут такие развлечения:

  • для самых маленьких предусмотрены карусели;
  • для школьников - лабиринты и батуты;
  • для подростков и взрослых - аттракционы, бильярд, боулинг и 5D-кинотеатр.

В парке развлечений каждый найдет себе интересное занятие. Опытные аниматоры не дадут грустить ребенку, устраивая различные конкурсы и шоу для него. Также компания занимается организацией детских праздников и семейного отдыха. Посетить парк развлечений и получить массу положительных эмоций можно не только в выходные, но и в любой день недели. Находится это место отдыха по адресу: пр. Калинина, 15, ТРЦ «Рубин».парк развлечений тверь

Видео: #1 VLOG развлекательный центр Волшебный Мир для детей Одесса kid's entertainment center happy time

Зеркальный лабиринт «Зазеркалье»




Такое место развлечения в Твери подарит восторг не только детям, но и взрослым. Проверить сообразительность, встретиться с множеством своих копий и получить незабываемые впечатления поможет зеркальный лабиринт. Ежемесячно заведение придумывает новые задания и маршруты для своих гостей. А значит, можно каждый раз приходить в «Зазеркалье» и получать новые незабываемые впечатления. Нет сомнений, что такое место отдыха понравится всем членам семьи. Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат или камеру для создания интересных снимков на память. «Зазеркалье» располагается по адресу: бул. Цанова, 1б, ТЦ «Домино».развлечения в твери

Silver Cinema

Это еще одно популярное место развлечения для детей в Твери. Посещение этого кинотеатра нравится всем детям. Но посмотреть на большом экране интересный мультик или новинку кинопроката будет приятно не только ребенку, а и взрослому. В заведении находится 4 кинозала, которые оснащены качественным звуком, четким изображением и удобными сидениями. В фойе зала ожидания имеется необычный цветной фонтан, который радует глаз каждого посетителя. Потрясающие впечатления от похода в кино поможет получить кафе кинотеатра, где можно взять попкорн перед фильмом или перекусить после просмотра. Билеты на сеанс можно купить как в самом кинотеатре, так и заказать через интернет. Кинотеатр находится по адресу: пр. Калинина, 15, ТРЦ «Рубин».

Экскурсии от «ТверьТурСервис»

Разнообразить развлечения в Твери на выходные поможет компания «ТверьТурСервис». Отправиться в незабываемое путешествие по стране, в Европу или устроить экскурсию по городу не составит труда. Компания предлагает множество вариантов для проведения досуга и гарантирует получение положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Вашему ребенку будет очень интересно и познавательно посетить новые места и узнать много новых вещей. Прекрасное обслуживание и невысокие цены заставят вас не раз обратиться в компанию для получения новых впечатлений. Компания «ТверьТурСервис» располагается по адресу: ул. Хрустальная, 47.детские развлечения в твери

Центр развлечений Chicken Land



Это очень популярное место семейного отдыха. В центре Chicken Land - самые веселые детские развлечения в Твери. Проведение семейного отдыха в парке аттракционов подарит незабываемые впечатления детям и их родителям. Там можно посетить такие аттракционы:

  • «Поезд Сафари»;
  • карусель Heron;
  • автодром;
  • «Бык Родео» и другие.

Они позволят вам и вашему ребенку получить массу положительных эмоций. Центр развлечений оборудован всеми необходимыми удобствами для приятного времяпрепровождения. Поэтому можно спокойно отправляться туда и получить море веселых воспоминаний. Также компания занимается организацией детских и семейных праздников. Chicken Land находится по адресу: ул. Паши Савельевой, д. 44.развлечения для детей в твери

Видео: Игры нашего детства, удивляем современных детей

«Апельсинка» - центр семейного досуга

Это еще одно интересное место развлечения в Твери. Центр семейного досуга «Апельсинка» оборудован несколькими игровыми комнатами, где детки сами играют, а за ними присматривает хозяйка заведения. Например, ребята могут собрать большой конструктор, поплавать в бассейне с шариками или устроить кукольное чаепитие. Взрослые в это время отдыхают в отдельной комнате, пьют чай со сладостями и болтают о своих домочадцах. Центр досуга «Апельсинка» является более спокойным мероприятием для взрослых, в то время как ребенок получит множество незабываемых впечатлений. Также заведение занимается организацией детских праздников и шоу на заказ. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые яркие моменты из жизни вашего ребенка. Центр семейного досуга располагается по адресу: ул. Паши Савельевой, д. 54.

Это далеко не полный список мест развлечения в Твери. Поэтому, выбирая новые мероприятия выходного дня, не забывайте про старые места отдыха. А чтобы отлично и с пользой провести время, нужно только согласовать план со всей семьей, отправиться на отдых и получить невероятное удовольствие от мероприятия. И не забывайте брать с собой фотоаппарат, чтобы каждый семейный отдых оставался в памяти.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие развлечения в Твери можно организовать детям