Самые обаятельные и привлекательные белорусские девушки

Красота всегда поражает вас в самое сердце: гармония ее составляющих мешает анализу и заставляет любоваться очаровавшей внешностью, к какому бы времени она ни принадлежала. Род Радзивиллов оставил глубокий след в истории Белой Руси. В одной из комнат Несвижского замка находится портрет королевы.белорусские девушки Вот перед вами другая легендарная красавица - Барбара из этого рода. Современные белорусские девушки, красивые (фотография их показывает в национальных костюмах) и обворожительные, живут по всей стране.фото белорусской девушки

Славянский тип лица

Как обнаруживается отличие славянского типа от западноевропейского? По каким признакам? В славянских лицах присутствуют монголоидные черты лица, но уже не так явно, как сотни лет назад. Славяне – это европеоидная раса. К ее признакам относят отсутствие монгольской складки в углах глаз, неплоский профиль. Окрас кожи, волос и глаз у славян значительно меняется от юга к северу.

Балтийская группа

К ней относятся белорусы, некоторые поляки и русские, которые живут в северных областях. Кожа у них светлая, как и волосы. Лицо чаще всего округлое. Один из примеров типа «белорусские девушки» – это милая Алена Ланская, заслуженная певица Республики Беларусь, одна из ее признанных красавиц.белорусские девушки красивые фото У чаровницы чуть широковатое лицо, которое умело скрывает прическа, распущенные вдоль скул длинные светлые волосы.

Мнение визажистов

Белорусские девушки далеко не всегда грамотно пользовались макияжем. Они просто не хотели замечать, что в моду вошла неброская натуральность. Они смотрели на подружек, а не на предложения социальных сетей и обучающих видео. Раскраска была «боевой», привлекающей чрезмерное внимание и далеко не всегда вызывающей позитивные отклики. Модные дома Европы давно перестали эксплуатировать образ «секси». По этому же пути постепенно пошли белорусские девушки. Но все же есть сильное желание нравиться мужчинам, и андрогинность еще не полностью вошла в их менталитет.

Не все белорусские девушки прониклись мыслью, что надо вести здоровый образ жизни, а не беспокоиться о том, чтобы в прическе лежал волосок к волоску. Никакой естественной «растрепанности» массовым сознанием пока не признается. Кроме того, визажист с печалью видит томный взгляд из-под пушистых ресниц. На Западе это все давно в прошлом. Там девушки заботятся о карьере и поиске своей личности. Работа над внешностью имеет и свою положительную сторону: миловидная славянская внешность может стать весьма и весьма привлекательной.

Что любят белорусские девушки

Гели и помадки для бровей сделали брови всех девушек одинаковыми, так как они подошли к их выщипыванию, татуажу, окрашиванию и длине со сходными, можно сказать, математическими мерками. Поэтому белорусские девушки несколько однообразны. К излишествам, как считают визажисты, относится неумение правильно наносить тон на лицо. Одновременно применяется все, что есть под рукой: тональный крем, консилер, румяна и так далее. Очень популярно у девушек скульптурировать лицо при помощи бронзера и румян. Это ошибка, которая портит внешность, уверены визажисты.очень красивые белорусские девушки А как более или менее естественно выглядят девушки белорусской внешности, фотография показывает примерно так. Мы это уже упоминали, просто подчеркнем еще раз – лицо несколько широковато.

Внешность по областям

Все отмечают, что белорусские девушки красивые (фотография покажет типичную внешность).что любят белорусские девушки Типажи, конечно, в этой стране разные. Много также кареглазых и темноволосых девушек со смуглой кожей (Гомельская область). А светлокожие с голубыми и зелеными глазами живут севернее, в Витебске, ближе к Прибалтике и Польше.девушки белорусской внешности фото И там же еще одна общая черта – высокие скулы. В целом волосы у белорусских девушек значительно светлее, чем у русских. Преобладают натуральные блондинки, а в России – русые.

Певица

Вот фото белорусской девушки, но далеко не простой. Это Аня Шаркунова – певица, у которой скоро выходит второй альбом. Она начинала в передаче «Звездный дилижанс». белорусские девушки какиеМолоденькую девушку заметил продюсер, пригласил работать, и вот теперь Аня обладает известным репертуаром, много трудится. У нее появилась квартира, машина, а вот замуж она так и не вышла. Научилась правильно питаться и не прибавлять веса: на завтрак – овсянка, на обед – суп, салат, на ужин – салат или карпаччо из говядины. Совет, который исходит от девушки, умеющей держать фигуру, – не становиться рабом желудка, холодильника и тележек в магазинах.

Квартира у нее хорошая, трехкомнатная, большой зал, но куплена в кредит, который приходится выплачивать. Ремонт она в ней не делала, так еще и стоят голые стены. Все некогда. Сейчас Аня живет у любимого человека.

Очень красивые белорусские девушки стараются походить на самостоятельную Аню. Она сама написала себе песню, для тура по США разучивает синглы на английском. Однако Аня, загруженная работой, мечтает о семье и детях, а не о жизни в самолетах и отелях.

Еще одна певица, телеведущая и просто красавица




Нуждается ли в представлении Анжелика Агурбаш (Лика Ялинская)? Наверное, нет. Поклонники ее таланта знают о ней много. Но вкратце расскажем о ней. Она стала известной, когда в 18 лет получила в Минске титул королевы красоты. Блондинка с карими глазами, ростом 178 см и весом 56 кг тогда покорила зал. Лика выросла в семье, которая была далека от искусства. Но она запела раньше, чем заговорила. В школе девочка успевала заниматься в театральной студии, ходить на танцы и заниматься музыкой. Вот такие они, красивые белорусские девушки. В 17 лет Лика начала учиться в Театрально-художественном институте Белоруссии.белорусские девушки какие Она сразу вышла замуж за актера и режиссера Игоря Линёва. Уже через год ей потребовался декретный отпуск. А через месяц после родов дочери Даши Анжелика становится «Мисс Белоруссия». После этого посыпались предложения: играть на сцене, петь в ансамбле «Верасы». Анжелика выбирает пение. Между делами она выигрывает конкурс «Мисс фото СССР». Это – триумф. После этого Лика была в гражданском браке и родила сына Никиту. Пропустим несколько лет.

Вот уже наступил 2000 год. И тут Лика встретила любовь. Бизнесмен Агурбаш покорил ее сердце. Она сама пригласила брутального мужчину на танец, а дальше роман закончился созданием семьи, переездом в Подмосковье, рождением сына Анастаса в 2004 году. Чуть раньше Лика завоевывает титул «Миссис Россия – 2002». И ничего не поделаешь: самые красивые – белорусские девушки и женщины. С этим уже никто не поспорит. На фото Анжелика вместе с подросшим сыном. самые красивые белорусские девушкиЧерез год после рождения Анастаса Лика едет в Европу на конкурс «Евровидение–2005». Она представляет свою Родину. После этого ей присваивают звание заслуженной артистки республики Беларусь. В ее репертуаре сейчас триста песен. Их поет вся страна.

Немного истории

Мы являемся наследниками трех культур: эллинистической, римской и восточно-христианской. В разной степени они влияли на эстетические взгляды людей в разные эпохи. Религия с ее обрядовостью, литургиями на непонятном старославянском языке осталась уделом немногих. Библейская культура кажется почти утраченной, хотя ее ценности (этические и моральные) подспудно оказывают на нас влияние.

Сейчас – время, когда античная культура оказывает на нас наибольшее воздействие. Сегодня в центре Вселенной стоит человек, который, по выражению древних (Протагор), является мерой всех вещей. Аристотель, обдумывая, что есть красота, считал, что она, объективно существующая в мире, гармония, соразмерность и естественность. Понятие «гармония» выделялось особо. И прежде всего это чувство меры. Эллины искали «пропорции связи вещей». Особенное внимание уделялось человеческому телу (скульптор Поликлет), вернее, идеальному соединению духа и тела. Разрабатывались математические законы красоты. Такое тщательное изучение человеческого тела привело к созданию его идеальных пропорций и установлению правил соотношения его частей.

Не так ли сейчас? Гармоничная личность прекрасна не только внешне. Она предполагает сочетание благородства, богатства физических и духовных способностей. Это называлось "калогатия", от calos – "прекрасное" и agatos – "доброе". В прекрасном человеке это слито воедино. Безупречность красоты сложения тела достигалась, как и в наше время, физическими упражнениями в гимназиях, где занятия шли зачастую под музыку. Немалое время уделялось образованию и воспитанию в школах (грамота, счет, письмо). Детей также учили играть на кифаре и лире. Этим занимался музыкант – кифарист. Важным элементом в античной культуре была ее состязательность, как и в наши дни. Праздники были красочными и зрелищными.

Сейчас это все повторяется. Мы не случайно сделали экскурс в историю, чтобы напомнить, что все, чем мы заняты на нынешний день, было разработано тысячелетия назад.

Марина Линчук

Вот еще одно восхитительное фото белорусской девушки. Марина Линчук сейчас нарасхват по всему миру.белорусская внешность девушки Она участвует во всех заметных дефиле, и ее снимают лучшие фотографы для всех фэшн-изданий. А кто знал о ней несколько лет назад? Радовались родители и родственники, когда 4 ноября 1987 года в Минске родилась малышка Марина. Никому и в голову не могло прийти, какая ее ждет карьера, каков будет взлет. Никто бы не отыскал изысканности в сорванце и непоседе, которой была Марина в детстве. Однако в тринадцать лет, как это часто случается, сопровождая подругу, девочка пришла в школу моделей. Ее взяли, подругу – нет.

Видео: Самые красивые девушки на пляжах Одессы - beach girls 2015

В пятнадцать лет юная Марина поехала покорять Москву. Агент Павел Золотов увидел в девушке нераскрытый потенциал и взял ее в модное агентство IQ Models. Там к ней пришли первые успехи. Но слава не вскружила Марине голову. Она понимала, что работать над собой надо много и упорно.

Когда пришло приглашение из далекой Японии, то Марина не стала бояться и уехала далеко от родных и близких. Другой менталитет Страны восходящего солнца заставил выучить модель историю и культуру этих островов и даже немного японский язык. Но перспектив, несмотря на успех, здесь Марина не видела и приняла серьезнейшее решение – переехать в Нью-Йорк.

Тут она выстроила успешную карьеру модели, стала известной и узнаваемой. В немалой степени этому посодействовал фотограф Стивен Майзел. Когда все узнали, что он начал работать с М. Линчук, то вокруг нее разгорелся ажиотаж. Все ждали сногсшибательных фотографий. Белорусская внешность девушки ее не подвела. Когда появились ее фото, то все известные модельные дома (Versace, Christian Dior, D&G, Max Mara) не замедлили с приглашениями на показы. Ее фотографии украшали обложки журналов Vogue (на всех языках), Harper s Basaar, Glamour.



Одно из самых важных событий в ее модельной жизни и карьере – то, что она стала в 2008 году одним из ангелов Victoria s Secret. Появился рекламный ролик Dior с новым ароматом для женщин Miss Dior Cheri. Марине так понравились съемки, что ей захотелось продолжить жизнь в качестве актрисы. Пять лет назад, в 2011 году, журнал Glamour публично признал: М. Линчук – это «Модель года».

Вот так появляются на мировой арене белорусские модели. Девушки чарующе восхитительны, они завоевывают мир. Кроме М. Линчук, можно назвать еще Анастасию Маргонову, Викторию Махоту, Ольгу Хижинкову, Татьяну Давиденко, Диану Морякову, Екатерину Нормальную. Достаточно имен?

Международные конкурсы красоты

Бесспорно то, что белорусские девушки красивые. Фотография ниже показывает Екатерину Бурую. Она завоевала первое место на международном конкурсе красоты Miss Supranational-2012. Катя никогда не думала о том, красавица ли она. Всего полтора месяца занятий, и появилась новая белорусская королева.

Тендер проходил в Польше. Туда приехали 53 претендентки из многих стран. Возраст был различен: от самых юных шестнадцатилетних до взрослых двадцатисемилетних. Конкурс продолжался три недели, и режим был самый спартанский: подъем, завтрак, учения- обед и обязательные учения- ужин, затем учения и, наконец, отбой. Передышки были редки.

Но в это время девушек приглашали на фотосессии для рекламы товаров и услуг. Просто в Польше такие соревнования организовывают частные лица, бизнесмены, которым для покрытия расходов требуется реклама. В самый неожиданный момент к участнице мог подойти организатор и сообщить, что через четверть часа ее ждут фотографы. Рекламировалось все: машины, бытовая техника, продукты, украшения. Чем чаще девушку приглашали, тем вернее репортеры видели в ней фаворитку. Готовой требовалось быть с раннего утра. Уже на завтрак конкурсантки прибывали в полном параде, с прической, макияжем, на высоких шпильках. Типажи были самыми разнообразными.

Но организаторы выбрали двадцать девушек, чьи имена держались в тайне. Они и будут вести борьбу. Оказалось, что в Польше, которая и сама издавна славится красивыми девушками, ценят классическую внешность: волосы – длинные, фигура – высокая и стройная.красивые белорусские девушки Екатерину Бурую объявили последним, 20-м, номером. И тем не менее заветная корона досталась Екатерине. Не дав прийти в себя, отдохнуть и опомниться, на следующее утро ей сделали предложение, от которого нельзя было отказаться. Она в сопровождении свиты из 19 не занявших первого места девушек поехала открывать состязания гонок. Это стоило сил и хлопот, но Ане было все равно приятно.

Этот конкурс был коммерческим. Правда, билеты в зал на восемьсот мест были пригласительными. Все остальное было значительно скромнее. Девушки выходили на сцену под пение польских артистов, певших шлягеры западных звезд. After-party был проведен в молодежном клубе Варшавы, постоянные гости которого даже и не слышали о конкурсе. Но они-то были довольны, поскольку так много красавиц разом им не доводилось видеть. Участницы конкурса от души зажигали на танцполе, но уже через час засобирались в отель паковать чемоданы. Все от всего сердца поздравляли с победой белорусскую красавицу и улыбались на камеры.

Видео: Самые привлекательные и обаятельные девушки сети.

Где еще можно увидеть прелестных и обаятельных белорусских девушек

В спорте мы встретим чемпионку мира по кикбоксигу Екатерину Вандарьеву.красивые белорусские девушки От взгляда на нее кружится голова. Красота сражает наповал. В бассейне нет равных восхитительной пловчихе Александре Герасименя, двукратной чемпионке Олимпийских игр. За шахматным столиком, погруженная в раздумья, сидит чарующая Анна Шаревич. Прелестная Дарья Домрачева, трехкратная чемпионка мира по биатлону, также оставляет незабываемое впечатление. Необычайно красивые, они славят Беларусь невыразимым обаянием и громкими победами, о которых знает весь мир.

На телеканалах мы увидим несравненных Алину Кравцову, Анастасию Магронову и Екатерину Воловик. Эти девушки свободно владеют иностранными языками. А как много обаятельных актрис играет на сцене и снимается в кино!

Приезжайте в Беларусь, и вы увидите сами, что во всех городах подрастают и живут самые привлекательные белорусские девушки, какие еще не нашли себя. У них все еще впереди. Предупреждаем, что девушки в Беларуси скромные, и на улицах знакомства не заводят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые обаятельные и привлекательные белорусские девушки